Гость
Статьи
Посоветуйте из личного …

Посоветуйте из личного опыта! Друг друга устраиваем, но...

Девочки, вот прошу поделиться реальным советом, кому что помогло, если сталкивались...
В общем, я с мужчиной общаюсь недавно, около трех месяцев. Ему - 45, мне -40, оба офисные работники, но дело не в этом. В психологическом восприятии друг друга все нормально, друг друга устраиваем, если бы ни одно "но"... У нас еще ни разу не было нормального полноценного секса :-( по причине того, что стоИт он у него максимум на 30-40 градусов. Как бы он меня ни ласкал (а по его словам, да и внешним проявлениям - я ему очень нравлюсь), у него он не будет "каменным". Особенно в момент, когда нужно "войти", он может совсем упасть :-( . Разговаривали ни раз на эту тему. Говорит, дело не в "психологическом барьере", нет, я его устраиваю и он очень меня хочет. Говорит, что дело в том, что не может его "поднять". Сердечно-сосудистых и др. каких-либо серьезных заболеваний нет. Вроде как даже спорт немного присутствует(говорит, по часу в день). В общем, причин, которые обычно влияют на снижение потенции, не вижу. Да и он тоже. Говорит, все нормально раньше было. Потом (после сорока) девушки были разные и редко. А вот сейчас понял для себя, что "хочу быть с тобой, но что делать - не знаю". Вот и я впервые с подобной проблемой столкнулась. Так вот, возвращаясь к сути поста: подскажите, пожалуйста, кто что знает, как реально можно помочь. (Про консультации врачей я знаю)

Снежинка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

бегите от него к настоящщему мущщине!

Гость
#2

Вам 40, но вы выглядите на 25. Зачем вам старик когда вокруг столько молодых 20-ти летних?

Гость
#3
Гость

Вам 40, но вы выглядите на 25. Зачем вам старик когда вокруг столько молодых 20-ти летних?

насмешили своей глупостью - зачетно

Круче только
Вам 60, но вы выглядите на 16. Зачем вам старик когда вокруг столько молодых 10-ти летних?

Гость
#4
Гость

насмешили своей глупостью - зачетно Круче только Вам 60, но вы выглядите на 16. Зачем вам старик когда вокруг столько молодых 10-ти летних?

это вы глупости пишете.
разве вы не знали, что все женщины сейчас выглядят на 15-20 лет моложе?

Гость
#5
Гость

это вы глупости пишете. разве вы не знали, что все женщины сейчас выглядят на 15-20 лет моложе?

Это тоже неплохая шутка - вы жжете
30 летняя по вашему выглядит на 10
60 летняя бабушка у подъезда на 40 - смешно

Если серьезно бывают мужчины и женщины в возрасте выглядят намного моложе - но это к сожалению небольшой процент.

А есть и в 30 выглядят так , что плеваться хочется

Гость
#6

как бы он психологической проблемой не скрывал реальные более серьезны проблемы. возможно у него всегда так было, но не признается, стыдно.
у меня так было, но с мужчиной 35 лет. как не крути, а вялый. хотя сами отношения были прекрасные, но секса пол года могло не быть. по началу еще как-то было повеселее, но потом...а без сеска полноценных отношений не будет!
помочь вы можете только себе расставшись с ним

Гость
#7

Врёт он Вам, что раньше было по-другому, может и было, но лет так 25 назад.

Майсин
#8
Снежинка

Девочки, вот прошу поделиться реальным советом, кому что помогло, если сталкивались...
В общем, я с мужчиной общаюсь недавно, около трех месяцев. Ему - 45, мне -40, оба офисные работники, но дело не в этом. В психологическом восприятии друг друга все нормально, друг друга устраиваем, если бы ни одно "но"... У нас еще ни разу не было нормального полноценного секса :-( по причине того, что стоИт он у него максимум на 30-40 градусов. Как бы он меня ни ласкал (а по его словам, да и внешним проявлениям - я ему очень нравлюсь), у него он не будет "каменным". Особенно в момент, когда нужно "войти", он может совсем упасть :-( . Разговаривали ни раз на эту тему. Говорит, дело не в "психологическом барьере", нет, я его устраиваю и он очень меня хочет. Говорит, что дело в том, что не может его "поднять". Сердечно-сосудистых и др. каких-либо серьезных заболеваний нет. Вроде как даже спорт немного присутствует(говорит, по часу в день). В общем, причин, которые обычно влияют на снижение потенции, не вижу. Да и он тоже. Говорит, все нормально раньше было. Потом (после сорока) девушки были разные и редко. А вот сейчас понял для себя, что "хочу быть с тобой, но что делать - не знаю". Вот и я впервые с подобной проблемой столкнулась. Так вот, возвращаясь к сути поста: подскажите, пожалуйста, кто что знает, как реально можно помочь. (Про консультации врачей я знаю)

Оральный секс?

жужа
#9

Прочитайте про "синдром ожидания неудачи". У меня было такое, мужчина правда был моложе. Я поняла как надо действовать и потом всё наладилось, да еще и как! ))

Гость
#10

Несчастный импотент. Почему,кстати не женат? Не по этой ли причине?
Да ну, автор,вы попали..

Гость
#11
Гость

Несчастный импотент. Почему,кстати не женат? Не по этой ли причине? Да ну, автор,вы попали..

Автору и самой 40. Почему она раньше за мужем не была? Фригидна?

Гость
#12

У мужиков после 45 всегда проблемы с этим делом. Свистеть могут что угодно, мол, все в порядке, не знаю и тд. Фиговая потенция в этом возрасте это результат их разнузданной жизни, начиная от *** и заканчивая нагрузками на позвоночник. Защемление нерва в хребте может давать вялую потенцию, кстати. Или старая невылеченная половая болячка или даже забытый в молодости грипп с осложнениями. Да что угодно!

Лимпопо
#13

Так потомства у него нет, автор? Возможно он вообще почти девственник. "Девушки разные и редко" вероятно означает, что были за всё время были две девушки и по разу с каждой в постели полежали, поцеловались.

Лапша
#14

Минетом пробовали поднять? Моему кавалеру только этот способ помогал окрепнуть перед актом.

Гость
#15

Смотрите сами что для вас важнее. Если секс то нужно расставаться. А если оказалось что Вы две единственные половинки, которые ждали друг друга всю жизнь и нашли то лучше остаться вместе. Мужчина и женщина могут доставить друг другу удовольствие разными способами. Считать такую близость неполноценной неправильно. Неполноценно это когда муж подергался на жене пять минут и отвернулся спать. А когда два любящих человека с нежностью и заботой удовлетворили друг друга это настоящая близость даже если при этом мужчина не вводил пенис во влагалище.

Гость
#16

дело было не в бобине, уй стоял на полшестого

Гость
#17

Пробуйте с другими. Может у него покрепче будет, если нет, значит сломался уже.
А вам будет и секс и вторая половина. Вообще не понимаю этой истерики по поводу секса с другим. Если это не предательство, то есть не за спиной, то какие проблемы? Особенно когда вам не по 18лет и за спиной далеко не один партнер у обоих.

Дим
#18

Мальчики, а не только девочки. Чем врачи-то не устраивают?
При бессимптомно протекающем воспалении простаты (4 категории) хрен может не стоять даже если тестостерона в 1,5 раза больше , чем у среднего 18 летнего. Простата вырабатывает дигидротестостерон -сверхактивную форму тестостерона. Перемерз и привет котенку. Вылечить это можно за 2-3 месяца укольчиками и свечками.
Узи нужно сделать. Можно абдоминально, через переднюю брюшную стенку, но лучше через зад.

Еще может быть недостаток витамина Д или железа.

Но начать можно с проверки на гормоны.

Гость
#19

Авторша, возможно у него падает потому, что у тебя воняют твои колхозанские труселя и твой потный лифон и очень воняют твои копыта 46 размера))

Наташа
#20

Может быть проблемы с кровообращением? Правенор форте неплохо помогает в такой ситуации. Подсуньте ему и посмотрите на результат.

Лида
#21

Ой, у меня у моего тоже после 40 начались проблемы с этим, уже думала расходиться, ибо скандалы на почве интимной жизни - отвратительны! Но, не теряя надежду, сходила в аптеку и купила Правенор Форте, мне его фармацевт посоветовал, мол состав хороший все дела...
Так вот, муж его пропил, но перед этим столько было истерик "не хочу-не буду" но результат впечатлил обеих. Это не виагра, тут эффект не сразу, но он пропил его три месяца и наша интимная жизнь реально улучшилась, он перестал сильно уставать с работы и стал более выносливым. С Правенор Форте, боюсь, еще по любовницам начнет бегать :D

Гость
#22

Напоите мужика Правенор Форте, посмотрите, как запляшет. Проверено! :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: