Гость
Статьи
Муж обиделся из-за …

Муж обиделся из-за АС...

Муж уже несколько лет хочет АС . Один раз было и вроде бы не больно мне . Все последующие разы мне больно очень и остонавливаю мужа . Вчера опять он захотел ас . Пытались , но было опять же больно и я постоянно его останавливала . В итоге он сказал что не хочет уже и немного обиделся. Сказал что я напрягаюсь и боюсь и поэтому не получается. Но мне правда больно. Что делать ? Оставить попытки или продолжать ?
( с бывшим 6 лет назад ас был почти ежедневно и не было так больно....... у мужа больше размер , может в этом проблема ?)

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы вообще смазкой пользуетесь? Советую Durex Play, если нет.

Автор
#2
Алёнка

Вы вообще смазкой пользуетесь? Советую Durex Play, если нет.

Смазкой пользуемся, но боль сильная. Нужно боль перетерпеть ? Может это нормально

Гость
#3

Я в принципе не понимаю, как можно типа любомому человеку, жене, не специально обученной шлюпке даже, сознательно делать больно. Потому что очень хочется всунуть член в определенное место. Как это это уже даже не эгоизм, а садизм. Отстрапоньте его что-ли сами. Для начала.

#4
Автор

Смазкой пользуемся, но боль сильная. Нужно боль перетерпеть ? Может это нормально

Ну если у него член больше, чем у прошлого парня то конечно боль будет, это нормально. Можете пожалуйста сказать размер его члена? У вас есть фаллоимитатор? Попробуйте сначала с ним, а потом уже с парнем. Нужно поработать над анусом, чтобы член легко в него входил.

Автор
#5
Гость

Я в принципе не понимаю, как можно типа любомому человеку, жене, не специально обученной шлюпке даже, сознательно делать больно. Потому что очень хочется всунуть член в определенное место. Как это это уже даже не эгоизм, а садизм. Отстрапоньте его что-ли сами. Для начала.

Он не особо настаивает , но тоже видно что хочет этого. Я тоже хочу , но больно. И раньше я занималась ас очень много с бывшим.

#6

Не бойтесь)) подготовите попу и будет не больно

Автор
#7
Алёнка

Ну если у него член больше, чем у прошлого парня то конечно боль будет, это нормально. Можете пожалуйста сказать размер его члена? У вас есть фаллоимитатор? Попробуйте сначала с ним, а потом уже с парнем. Нужно поработать над анусом, чтобы член легко в него входил.

У бывшего 18 см, сейчас у мужа 20 . Диаметр не особо большой, но и маленький. Как я писала уже был с мужем один раз ас и я получила удовольствие, не было больно , но после этого раза никак не могу

Гость
#8

раз хочет вам че жалко? купите страпон побольше и впердольте ему в сракотан

Гость
#9
Гость

раз хочет вам че жалко? купите страпон побольше и впердольте ему в сракотан

Плюсую!)))

#10
Автор

У бывшего 18 см, сейчас у мужа 20 . Диаметр не особо большой, но и маленький. Как я писала уже был с мужем один раз ас и я получила удовольствие, не было больно , но после этого раза никак не могу

Подготовьте попку, а потом уже занимайтесь анальным. У вас есть возможность потрахать себя фаллоимитатором такого же размера?

Противник вагинального секса
#11

Знаете, в своей кинопродукции Пьер Вудман часто даёт совет своим актрисам: "Открой твой *** шире, саль салоп!"

Автор
#12
Гость

раз хочет вам че жалко? купите страпон побольше и впердольте ему в сракотан

Не смешно.Ну почему ,если я не против и лишь неприятные ощущения остонавливают , я должна отказывать, он не хочет каждый день этим заниматься.

Гость
#13

Пробку купите

Гость
#14

Представляю какое там у автора дупло

Гость
#15

Пару раз пробовал трахать девушек в анал и особого кайфа не получил, на начальном этапе отлично, но потом всё растягивается и ощущений ноль, а вот классический обожаю там всё узко на протяжении всего ПА).

Люблю обрезанные члены и куни
#16
Гость

Пару раз пробовал трахать девушек в анал и особого кайфа не получил, на начальном этапе отлично, но потом всё растягивается и ощущений ноль, а вот классический обожаю там всё узко на протяжении всего ПА).

Правильно, потому что анальный секс нужен и полезен мужчинам. Отличный массаж простаты +практически гарантированный оргазм. Сексологи очень рекомендуют. Попробуйте!

Гость
#17
Гость

Пару раз пробовал трахать девушек в анал и особого кайфа не получил, на начальном этапе отлично, но потом всё растягивается и ощущений ноль, а вот классический обожаю там всё узко на протяжении всего ПА).

Анатомию в школе прогуливал? заметно

Гость
#18
Гость

Анатомию в школе прогуливал? заметно

В школе преподают теорию, а качественный секс это сплошная практика вот и приходится постоянно пробовать и экспериментировать).

Гость
#19
Люблю обрезанные члены и куни

Правильно, потому что анальный секс нужен и полезен мужчинам. Отличный массаж простаты +практически гарантированный оргазм. Сексологи очень рекомендуют. Попробуйте!

Я правильно понял, что вам как и мне не нравится АС, зачем же вы мне рекомендуете данную процедуру?)

Гость
#20

Засуньте ему что-нибудь в задницу. Если хочет а/с , то только в его задницу. Пусть потом недержанием кала мучается. Ваш муж ***. Гоните в шею.

Гость
#21
Гость

Я правильно понял, что вам как и мне не нравится АС, зачем же вы мне рекомендуете данную процедуру?)

Мужикам всем нравится а/с, когда их в попу ***, у них простата. А а/с прямой массаж простаты.

Гость
#22
Гость

Пару раз пробовал трахать девушек в анал и особого кайфа не получил, на начальном этапе отлично, но потом всё растягивается и ощущений ноль, а вот классический обожаю там всё узко на протяжении всего ПА).

Вы просто неправильно все делали, нужно было не их ***, а чтобы они вам в задницу что-нибудь покрупнее засунули.

м мнение
#23
Гость

Мужикам всем нравится а/с, когда их в попу ***, у них простата. А а/с прямой массаж простаты.

Еще одна, порнухи пересмотрела, массаж простаты,
аналом не делают, посмотри анатомический атлас, что ли,
заботливая!

Гость
#24

У вас только мысли о том что бы засунуть кому-нибудь покрупнее, вы же женщина вам это не свойственно).

Василиса
#25

Практикуйся с самотыками, чтобы разработать анус, потом должно получаться нормально.

Гость
#26

шлите их всех подальше этих любителей АС.
у впс потом проблемы будут с анальным отверстием, еще во влагалище занесет инфекцию, потом лечится надо будет!
оно вам надо?

опытный
#27

мужу надо давать в жпу иначе будет делать это с другой.
и глотать ещё

Анастасия
#28

Автор! Тут все просто! Купите пробку из медицинской стали! Походите с ней, сначала немного, потом побольше!
Перед аналом, пусть мужчина разработает попу пальцем, потом двумя, а потом уже пусть входит в вас! Будет причтно!!!

Аленький Цветочек
#29

Значит вы действительно сжимаетесь и ждете подсознательно боль... расслабьтесь, побольше смазки, попросите мужа делать все предельно медленно. дополнительно вас при этом стимулируя и попробуйте позицию сменить. Я не знаю почему, но мне тоже бывает неприятно, при определенных позициях, но я грешу на спайки в малом тазу(((

Гость
#30

Можно поэкспериментировать с позами - быть сверху, или как при обычном сексе, только не мужчина сзади. Важно, чтобы вы могли контролировать уровень проникновения. Лучше это делать после ванны - тогда мышцы будут расслаблены. Подойдет также сауна. Желательно при этом чтобы мы могли стимулировать клитор

jul91
#31

Автор, если вы серьезно, Ваш муж в курсе что у вас был опыт АС с бывшим? Еще и регулярный. Или "девственницей" представляетесь? Это важно!

Гость
#32

У нас был выездной форум,на море.Вечером выпили и я перебрала и двое моих коллег,меня до утра во все щели.Утром подняться не могла и сидеть тоже. весь форум отлынивала,попа болела,а коллеги пытались со мной повторить,я конечно отказала. Прошло месяца три и я решила мужу дать в попу,он постоянно просил и я дала. Все таки родной,а то чужим мужикам дала,а мужу нет. боль ужасная,ноя терпела. Муж в восторге,иногда повторяем.

Нереста
#33
Гость

У нас был выездной форум,на море.Вечером выпили и я перебрала и двое моих коллег,меня до утра во все щели.Утром подняться не могла и сидеть тоже. весь форум отлынивала,попа болела,а коллеги пытались со мной повторить,я конечно отказала. Прошло месяца три и я решила мужу дать в попу,он постоянно просил и я дала. Все таки родной,а то чужим мужикам дала,а мужу нет. боль ужасная,ноя терпела. Муж в восторге,иногда повторяем.

Ну ты и шаболда.

#34
опытный

мужу надо давать в жпу иначе будет делать это с другой.
и глотать ещё

Бред..женщина ничего не должна делать против своей воли особенно в сексе,если самой хочется,то вперёд и с песней

Гость
#34

Больно вам, а обиделся он?))) Дело в подготовке, возможно. Вы не расслабляетесь, поэтому и больно.

Гость
#35

Купите дилдо с вибратором и пробуйте в 2 ствола. Сначала классика для разогрева, потом дилдо в вагину, муж в анал- дело пойдет.

Твой кролик
#36
Гость

раз хочет вам че жалко? купите страпон побольше и впердольте ему в сракотан

Ахахахааааа 👍👍

Твой кролик
#37

Нужно ещё с кем-нибудь попробовать в попу потрахаться и желательно подольше, чтобы несколько раз кончила. Тогда будет всё в порядке.

Гость
#38
Автор

Смазкой пользуемся, но боль сильная. Нужно боль перетерпеть ? Может это нормально

Нет, терпеть - это ненормально. И причинять боль это ненормально. В здоровых отношениях такого не возникнет.

Гость
#39

Я бы на его месте бросил тебя нафиг ты нужна если не даешь!

Гость
#40
Автор

У бывшего 18 см, сейчас у мужа 20 . Диаметр не особо большой, но и маленький. Как я писала уже был с мужем один раз ас и я получила удовольствие, не было больно , но после этого раза никак не могу

А ты всем своим мужикам член рулеткой измеряешь? 😂😂😂

Гость
#41
Гость

Анатомию в школе прогуливал? заметно

А тебя на анатомии в школе в анал перли?

Гость
#43

Автор, вы половая тряпка без мозгов и самоуважения. И стыда у вас нет совсем. Ваши латентные пидррасы-мужчины имеют вас, как самую дешевую шалаву годами ( хотя вы и есть ***), а вы как грязная подстилка подчиняетесь и боитесь не угодить этим уродцам. Вы такое же ничтожество, как и ваши «мужики». Прям стошнило от прочитанного...

Гость
#44
Люблю обрезанные члены и куни

Правильно, потому что анальный секс нужен и полезен мужчинам. Отличный массаж простаты +практически гарантированный оргазм. Сексологи очень рекомендуют. Попробуйте!

Раз сексологи рекомендуют, вот и попробую в свою задницу всадить свой член! Зачем ты женщин используешь? Дурочек необразованных. Они ещё не знают к чему приведёт ас в будущем, вот и занимаются. А когда *** из них сыпется будет, небось, вспомнят тебя недобрым словом и проклянут!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: