Гость
Статьи
Где мой секс? (

Где мой секс? (

Встречаемся с парнем 5 месяцев. Из них живем вместе всего 2,5 месяца (!!!), и у нас уже месяц не было секса.
Вечно мешают какие-то обстоятельства: то у меня критические дни, то он ночует на даче, то он выпивший с гулянки приходит, то сильно уставший с работы. Я просто уже на стены лезу, чувствую себя престарелой бабкой в климаксе. И уже два раза видела эротический сны (если модератор пропустит тему, то напишу с кем! посмеетесь!).
Вчера вообще секс буквально ускользнул от меня: провели прекрасный день вместе, гуляли, по логике вечер должен был закончится сексом! Но тут как назло его мама с 20.00 перестала брать трубки, он ей звонил 58 раз вплоть до 3 утра, переживал весь, извел себя, почти не спал, думал о плохом. Естественно я не стала лезть даже, какой тут секс! В итоге оказалось, что мама его просто поставила телефон на беззвучный режим и уснула. Надо же было такому совпасть! А сейчас начнется опять трудовая неделя, и он будет сильно загружен по работе :(
Я просто не понимаю, мы только начали встречаться, а секс все реже и реже! Уже виню себя, падает самооценка,куча мыслей, что я для него сексуально непривлекательна, чувствую себя с каждым днем все ущербнее.
До этих отношений у меня не было секса 3 года, я была одна!!! Исключение неудачные-болезненные безответные отношения, в которых мы занимались сексом 12 раз за год, потому что объект моей любви то пропадал, то появлялся раз в месяц.
И вот уже четыре года у меня нерегулярная половая жизнь, ладно раньше я была одна, но сейчас, я живу с парнем и все равно это не помогает.
Больно мне очень. Надоело. Хочу развивать свою сексуальность, а такими темпами просто в курагу скоро превращусь закомплексованную :(

Автор этой темы
28 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Вам надо учиться говорить с своим партнером, в том числе и о сексе. Желания, темпераменты, сексуальные требования у всех разные, в том числе и в разные моменты жизни (работа, проблемы с близкими, родными и т.п.). Но вам надо учиться договариваться и учитывать желания друг друга. Тем более в самом начале ваших отношений. Это также позволит вам разнообразить вашу сексуальную жизнь.Можно при необходимости получить консультацию семейного психолога или сексолога. Это не значит, что у вас отклонения, просто вам нужен специалист, который посоветует, как выйти из сложной ситуации, если вы этого хотите. Сейчас это даже больше необходимость, если пара хочет построить долгие и гармоничные отношения и знать, как это сделать. Посмотрите фильм "Весенние надежды" , с прекрасными актерами Мэрил Стрип и Томми Ли Джонс. Их возраст больше, чем ваш, но проблемы схожи. Я думаю не пожалеете! Любите и будьте любимы. Всегда Ваша Ольга Шиян, семейный психолог.

Не психолог
#1

меняйте парня он мамсик, да еще и пьющий... фу!

Гость
#2

Потрите писечку руками и все пройдет.

Приличный мужчина
#3

Так он тебя за человека держит, а не за бесплатный спермослив)

Гость
#4
Автор этой темы

и у нас уже месяц не было секса.

ну так он же - мечта любой женщины!!!
тут все темы о том, как им "секс не важен"!
так что береги свое импотентное золотце!!!
не мужик, а аполлон просто!!!
мечта всех вуменских женщин!!!

Приличный мужчина
#5

Как найти свой секс. Пошла в декольте на рынок покупать помидоры, где азербайджанцы и прочие. Поулыбалась, похихикала и дала номер телефончика. А потом у тебя будет много много секаса)

Гость
#7
Приличный мужчина

Как найти свой секс. Пошла в декольте на рынок покупать помидоры, где азербайджанцы и прочие. Поулыбалась, похихикала и дала номер телефончика. А потом у тебя будет много много секаса)

Да чего там номер телефона давать? Свернула за палатку и всего дело то. Они сами набегут.

Автор этой темы
#8

О, пропустили тему!
Очень жду адекватных комментариев, шутить можно сколько угодно, но увы мне не смешно! Самые сладкие и сочные молодые годы с 24 до 28 лет у меня проходят без секса!

Обещала написать, с кем был эротический сон: первый с Борисом Бурдой (пересмотрела ЧГК)))), а второй с С. Собяниным)))

Гость
#9

Автор. А проблема то в вас самих.
Я бы поработал с вами. А точнее с вашей установкой. Интересный случай. Вы запрещаете себе близость.

Гость
#10

Автор, ну так кто приснился то?

Гость
#11
Автор этой темы

О, пропустили тему!
Очень жду адекватных комментариев, шутить можно сколько угодно, но увы мне не смешно! Самые сладкие и сочные молодые годы с 24 до 28 лет у меня проходят без секса!

Обещала написать, с кем был эротический сон: первый с Борисом Бурдой (пересмотрела ЧГК)))), а второй с С. Собяниным)))

Ну они же старые...

Автор этой темы
#12
mikro4len

Купи себе самотык))

Не помогает это, я хочу чувствовать себя желанной своим мужчиной.
А так мы живем просто как соседи по квартире.
Я уже думаю, может разъехаться.

Боюсь сорвусь скоро, наору, что меня это не устраивает, боюсь при ссоре сказать, что найду секс в другом месте :(((

Гость
#13
Автор этой темы

Не помогает это, я хочу чувствовать себя желанной своим мужчиной. А так мы живем просто как соседи по квартире. Я уже думаю, может разъехаться. Боюсь сорвусь скоро, наору, что меня это не устраивает, боюсь при ссоре сказать, что найду секс в другом месте :(((

Вы уверены, что вы еще кому то нужны?

Автор этой темы
#14
Гость

Ну они же старые...

))))
Ну вот так!
Это потому что я подсела в последнее время на ЧГК, пересматриваю игры их) Ну а с мэром скоро встреча будет по работе, поэтому о нем тоже часто разговариваем, вот и приснились.

Кстати, Бурда во сне был очень обходителен, прямо джентельмен)))
Это все шуточки конечно! Так, отвлечься.. проблема не уходит.

Автор этой темы
#15
Гость

Автор. А проблема то в вас самих. Я бы поработал с вами. А точнее с вашей установкой. Интересный случай. Вы запрещаете себе близость.

Что вы имеете в вижу, запрещаю?
Это что-то психологическое?
Ну я не отрицаю, у меня реально очень большие в последние годы проблемы с сексом. просто хочу как у нормального человека регулярную половую жизнь, к тому же пока стадия активной молодости ну и отношения наши буквально только что начались.

Изменять не хочу :( Всегда презирала изменщиков. Но как говорится... никогда не зарекайся.. сейчас, и такие мысли в голову лезут! Почему я должна жить без секса-то :(

Гость
#16

вызови мальчика по вызову и будет тебе счастье.

Гость
#17
Автор этой темы

))))
Ну вот так!
Это потому что я подсела в последнее время на ЧГК, пересматриваю игры их) Ну а с мэром скоро встреча будет по работе, поэтому о нем тоже часто разговариваем, вот и приснились.

Кстати, Бурда во сне был очень обходителен, прямо джентельмен)))
Это все шуточки конечно! Так, отвлечься.. проблема не уходит.

А мне однажды один не очень популярный и не очень молодой актёр приснился.
После этого стал мне нравиться. Ну а чё, после того, что между нами было)

Гость
#18
Автор этой темы

Что вы имеете в вижу, запрещаю?
Это что-то психологическое?
Ну я не отрицаю, у меня реально очень большие в последние годы проблемы с сексом. просто хочу как у нормального человека регулярную половую жизнь, к тому же пока стадия активной молодости ну и отношения наши буквально только что начались.

Изменять не хочу :( Всегда презирала изменщиков. Но как говорится... никогда не зарекайся.. сейчас, и такие мысли в голову лезут! Почему я должна жить без секса-то :(

Да, я так и думал. Вы сами сказали внутри себя - секса должно быть мало и редко. Меняйте установку. Секса в моей дизни должно быть столько, что бы я была довольна. С постоянным партнером.

Автор этой темы
#19
Гость

Да, я так и думал. Вы сами сказали внутри себя - секса должно быть мало и редко. Меняйте установку. Секса в моей дизни должно быть столько, что бы я была довольна. С постоянным партнером.

типа аффермаций чтоли?
И это поможет думаете, что меня мой парень захочет, несмотря на усталость, загоны матери, выпитое пиво и т д :(

Фам фаталь
#20

вы зациклены на сексе...нужна какая то игра, чтобы вас пытались уложить, а не наоборот

Гость
#21

А у вас парень адекватный? Я просто один раз обиделась на мужа из за того, что он не понял моих намеков ( мне хотелось очень, а он был чем то занят). Так вот я расплакалась, сказала что с ним развожусь и найду любовника. Устроила целый спектакль с показательным уходом из дома. Так вот он меня вернул, извинился и сказал что все понял и что больше такого не повторится. Попробуйте сама проявить инициативу нежно и ласково сначала. Если это не поможет, то можно обидеться. Ну или прямо поговорить и все объяснить. Надо же как то договариваться и подстраиваться друг под друга, чувствовать друг друга, если вы пара.

Хмурый дед
#22
Гость

А у вас парень адекватный? Я просто один раз обиделась на мужа из за того, что он не понял моих намеков ( мне хотелось очень, а он был чем то занят).

Никогда не понимал этой темы с намеками. В паре живущей сексуальной жизнью не один год, какие намеки. Меня за хобот где поймают там и происходит. И пофик что я с работы собираюсь(переодеваюсь) на тренировку, ей от вида тела захотелось и понеслась.
А то что автор пишет, то под градусом парень, то не в настроении, это непонятно. Смолоду мы из кровати ваще не вылазили. Надо искать подходящего по темпераменту партнера, дальше совсем тоска начнется.

Гость
#23
Гость

Потрите писечку руками и все пройдет.

У девочек это так не работает. Нам нужно чувствовать себя желанным.

Гость
#25

ну то, что это инфантильный маменькин сынок - это очевидно, так ещё и бухарик. От такого сексуальной инициативы точно не дождёшься. Где ж тебе посчастливилось такое чудо отыскать и почему ты вообще держишься за него?
Я когда начинал отношения с бывшей девушкой, её просто затрахивал - по 5 оргазмов за два часа получала. А этому ничего не нужно походу, только о маменьке думает)
Короче я сейчас один, пиши, покажу тебе, что такое настоящий секс ;)

Гость
#26

Нафиг мамке в 8 вечера названивать? Она домой от вас ехала и не отзвонилась или в чем прикол?

Гость
#27
Автор этой темы

Что вы имеете в вижу, запрещаю?
Это что-то психологическое?
Ну я не отрицаю, у меня реально очень большие в последние годы проблемы с сексом. просто хочу как у нормального человека регулярную половую жизнь, к тому же пока стадия активной молодости ну и отношения наши буквально только что начались.

Изменять не хочу :( Всегда презирала изменщиков. Но как говорится... никогда не зарекайся.. сейчас, и такие мысли в голову лезут! Почему я должна жить без секса-то :(

А сказать об этом парню? Ну, что секса мало, а хочется больше?

Гость
#28
Автор этой темы

О, пропустили тему!
Очень жду адекватных комментариев, шутить можно сколько угодно, но увы мне не смешно! Самые сладкие и сочные молодые годы с 24 до 28 лет у меня проходят без секса!

Обещала написать, с кем был эротический сон: первый с Борисом Бурдой (пересмотрела ЧГК)))), а второй с С. Собяниным)))

Нужно сказать что есть такая вот потребность почаще, если у него к вам желания нет, то это не очень нормально. Если проигнорирует ваше желание, то скажите, что вам придётся тогда самой решить этот вопрос, расскажите он не сможет вам помочь с сексом, а если и на это 0 реакции, тогда нужно либо бросать либо искать любовника.

Рыба без трусов
#29

А ты уверена, что ты реально заслужила секс?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: