Гость
Статьи
Секс без обязательств. …

Секс без обязательств. Плохой секс ?

Это правда что если у парня и девушки просто секс без обязательств или вообще секс на одну ночь , то парень не будет думать об удовольствии девушки. Не будет стараться . Главное чтобы ему было хорошо . Это так ? и девушка будет просто как слив ? Или это зависит от парня а не от того какие отношения у него с девушкой ?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Го119264сть
#2

По моему опыту от парня зависит. Я так вообще не понимаю что значит слив.... Девушка то тоже получает удовольствие.. Если у обоих договоренность о свободных отношениях то оба согласны на просто секс . Значит и девушка хочет просто получать удовольствие без обязательств. А то что говорят типа парень использовал это когда ты хотела серьезного а он чпокнул и ушел . Одним словом когда вы хотели разного. А когда все обоюдно,то никто никого никого не использует

Го119264сть
#3
mikro4len

Потрахал и забыл)) сперму же нужно слить)))

А типа девушка не нуждается в сексе по вашему? ей не надо кончать простите. ...??? Так что не пишите бред

Гость
#4

Автор, вы будете ласкать унитаз? В здравом уме будете вылизывать унитаз? Не будете. Вот и парень не будет нянчиться с ёмкостью для спермослива. А имена Маша, Катя или Оля --- просто названия спермоприёмников.

Гость
#5

Почему у людей нет своего мнения? Взрослый человек просто обязан таки уже сформировать свое мнение на такие вопросы.

Гость
#6
Го119264сть

А типа девушка не нуждается в сексе по вашему? ей не надо кончать простите. ...??? Так что не пишите бред

Если девушке надо кончать -- это её проблемы, пусть ручками потеребит звездёнку и будет ей счастье.

Елена Эреспэхина
#7

Плохой. В моей картине мира мужчина за секс должен давать корм и платить довольствие, а позже перечислять алименты.

Гормон роста
#8

Это от парня зависит. Одним нужно сунул-вынул и пошел. Другие балдеют именно от реакции женщины. Третьим нужно, чтоб она умела что-то конкретное делать. Четвертые имеют определенный фетиш и ставят на него. Пятым важно, чтоб она молчала, шестым чтоб кричала и т.п. А важно - найти того, с кем тебе хорошо

Гость
#10

Автор, все люди разные. Как можно обобщать и ставить такие идиотские вопросы? На них не бывает адекватных ответов!

Елена Эреспэхина
#11
mikro4len

Не знаю как девушки, нам вы нужны исключительно только для слива спермы))

Неужели не хочется найти хваткую женщину и начать платить ей алименты? Всё равно ведь, 99% уверена, деньги на муру спускаешь.

Гость
#12

Одноразовые девки тоже нужны так-то. Им все равно. И на них все равно. Баланс.

Елена Эреспэхина
#13
Гость

Одноразовые девки тоже нужны так-то. Им все равно. И на них все равно. Баланс.

Те, кто платят алименты тоже пригодятся.

Ве 🌴
#14
Гость

Автор, вы будете ласкать унитаз? В здравом уме будете вылизывать унитаз? Не будете. Вот и парень не будет нянчиться с ёмкостью для спермослива. А имена Маша, Катя или Оля --- просто названия спермоприёмников.

Мужчины любят только тех на ком женятся. Всех кого сексят без свадьбы - просто унитазы для спермы. Почему девушки этого не понимают?

#15
Ве 🌴

Автор, вы будете ласкать унитаз? В здравом уме будете вылизывать унитаз? Не будете. Вот и парень не будет нянчиться с ёмкостью для спермослива. А имена Маша, Катя или Оля --- просто названия спермоприёмников.

Мужчины любят только тех на ком женятся. Всех кого сексят без свадьбы - просто унитазы для спермы. Почему девушки этого не понимают?

у нас с мужем был секс и до свадьбы. в браке уже 8 лет. как это объяснить?

In My Humble Opinion
#16

Смысл в плохом сексе и смыл им заниматься? Если у двух людей секс без обязательств, значит этот секс им нравится. Любовь в данном случае не имеет значения. Если один из партнеров будет не удовлетворен качеством секса, то второй останется без партнера. Подобные отношения строятся именно на хорошем сексе, устраивающем обоих. Хороший секс и ничего более.

Гость
#17
Гость

Если девушке надо кончать -- это её проблемы, пусть ручками потеребит звездёнку и будет ей счастье.

Ну так тогда и пусть мужчина подрочит

Гость
#18
Барабашкa

Мужчины любят только тех на ком женятся. Всех кого сексят без свадьбы - просто унитазы для спермы. Почему девушки этого не понимают? у нас с мужем был секс и до свадьбы. в браке уже 8 лет. как это объяснить?

Да ну у меня любовник делает все чтобы мне было приятно. И жена тут причем вообще?? С его слов жене он этого не делает к ней не тянет

Гость
#19

Кто что делает в сексе это вопрос лишь страсти и влечения вот и все, а не любви

Гость
#20
Ве 🌴

Мужчины любят только тех на ком женятся. Всех кого сексят без свадьбы - просто унитазы для спермы. Почему девушки этого не понимают?

ХаХа )))))))))))))) Мужчины то не всегда по любви женятся. Многие женится из удобства или залета .Окстись тетя мотя

Гость
#21
mikro4len

Не знаю как девушки, нам вы нужны исключительно только для слива спермы))

А вы нам нужны только чтобы не теребонькать. Ну и для бабла

Гость
#22
Гость

А вы нам нужны только чтобы не теребонькать. Ну и для бабла

Последнее время все больше женщин берут на содержание мужчин. Особенно через ЗАГС.

Что делать-то?
#23
Автор

Это правда что если у парня и девушки просто секс без обязательств или вообще секс на одну ночь , то парень не будет думать об удовольствии девушки. Не будет стараться . Главное чтобы ему было хорошо . Это так ? и девушка будет просто как слив ? Или это зависит от парня а не от того какие отношения у него с девушкой ?

В моем случае не правда.
Парень, с которым у меня секс без обязательств, очень старается. Ласкает меня, всегда стремится довести до оргазма, кайфует от моего тела.
Два месяца встречаемся, ни разу не было просто слива.
Хотя нет, один раз было, хорошо потрахались, а потом он меня домой повез, по пути ему захотелось еще, остановились, присунул почти без прелюдии.

Vt.
#24

Сколько было "одноразовых" и "без обязательств" женщин, кончал лишь с 2% (от всего их кол-ва), поскольку приходится ориентироваться на то, сколько женщине нужно времени на секс. А так как она новенькая, знать этого не могу, то и приходится не кончать вовсе. Кончаю с теми, кого знаю относительно давно, да и то, только когда она сама скажет типа "Я всё, давай теперь ты".
Вообще, если даже и не "на 1-2 раза", а "на всегда", то первые пару-тройку недель встреч не кончаю, -- "методом тыка" выясняю, сколько времени ей нужно на секс...

Гость
#25
Автор

Это правда что если у парня и девушки просто секс без обязательств или вообще секс на одну ночь , то парень не будет думать об удовольствии девушки. Не будет стараться . Главное чтобы ему было хорошо . Это так ? и девушка будет просто как слив ? Или это зависит от парня а не от того какие отношения у него с девушкой ?

Ерунда, всё зависит от конкретного мужчины. У меня был секс по дружбе и без всяких обязательств, могу вам сказать что любовником он тогда был хорошим. Состоящие в браке тоже частенько не удовлетворяют друг друга.

Гость
#26
Ве 🌴

Мужчины любят только тех на ком женятся. Всех кого сексят без свадьбы - просто унитазы для спермы. Почему девушки этого не понимают?

Ты ипаннутая афца. По нынешним законам женитьба для мужчины-это чудовищная лотерея, где все против него.

Гость
#27
Vt.

Сколько было "одноразовых" и "без обязательств" женщин, кончал лишь с 2% (от всего их кол-ва), поскольку приходится ориентироваться на то, сколько женщине нужно времени на секс. А так как она новенькая, знать этого не могу, то и приходится не кончать вовсе. Кончаю с теми, кого знаю относительно давно, да и то, только когда она сама скажет типа "Я всё, давай теперь ты". Вообще, если даже и не "на 1-2 раза", а "на всегда", то первые пару-тройку недель встреч не кончаю, -- "методом тыка" выясняю, сколько времени ей нужно на секс...

Др...чишь много, вот и не кончаешь))

Мартовский Кот
#28
Автор

Это правда что если у парня и девушки просто секс без обязательств или вообще секс на одну ночь , то парень не будет думать об удовольствии девушки. Не будет стараться . Главное чтобы ему было хорошо . Это так ? и девушка будет просто как слив ? Или это зависит от парня а не от того какие отношения у него с девушкой ?

Нет , не так !!! Это от личности зависит !!! Просто выбирай нормальных , добрых , а не таких как тут отписались выше !!! Я вот всем своим женщинам старался сделать "улётно" - от этого чувствую свою мужественность и силу !!! Теоретически все нормальные мужики хотят довести женщину до оргазма ... да не у всех выходит ))) Ну , или ложатся с теми от кого с души воротит - ну так кого винить , кроме себя ??? Избирательней надо быть ))) А , на счёт слива - кончать случайной незнакомке во влагалище - КРАЙНЕ НЕ ПОЛЕЗНО с юридической и житейской точки зрения ))) Вовремя вынуть - не такая уж и трудная задача , как по мне ))) И ты не переживаешь за будущее и девушка может расслабиться и спокойно получать удовольствие )))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: