Гость
Статьи
Может ли мужчина не …

Может ли мужчина не хотеть секса из-за проблем на работе?

Может ли мужчина не хотеть секса, если у него проблемы на работе: завал, долги душат, проблемные клиенты, а финансовые расходы при этом ежемесячные возросли?

Или это не оправдание и дело все-таки во мне?

Тати
9 ответов
Последний — Перейти
Лёля
#1

Может

Гость
#3

конечно, в стрессе многих вещей не хочется

Гость
#4

Секса не хочется при любых проблемах.

Николай
#5

конечно может.

рыба
#6
чих-пых

Да

я чихаю, уйди зараза от меня!

Гость
#7

Да.

м мнение
#8

В основном от психологических нагрузок, переживаний, а от физических,
часок полежал и можно ............!

Приличный мужчина
#9

когда проблемы, то вообще секса не хочется. Хоть 20летняя памела андерсон)

Гость
#10

Работаю 6 дней по 10ч в день(работа с очень сильной моральной\умственной\физической нагрузкой), еще лично для себя занимаюсь спортом, с детства привык и стало просто частью жизни, но по времени это отнимает еще 2 часа и так каждый день.Приходишь ты вечером домой, разговариваешь с женой, спрашиваешь, как время провела, что там на работе и вообще интересуешься проведенным днем и новостями, где-то поможешь советом. где-то по хозяйству чем-то, разметишь план на завтра и скорей в кровать, потому, как осознаешь весь фронт работы на завтра. Вот ты пытаешься заснуть быстрей, а к тебя начинают домогаться. И ты понимаешь, что сейчас не хочешь секса. Так. что ДА, мужик может не хотеть секса из-за давления, которое ему оказывается на работе. ( А если, как вы написали, у него есть еще и какие-то ДОЛГИ, хвосты, так это вообще может на долгое время отбить желание. естественно, пока не закроет вопрос). Всем добра и любви.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: