Гость
Статьи
Муж не хочет мне …

Муж не хочет мне делать это..

Всем привет. Тема для меня очень стыдная, но я не могу больше молчать..Мой муж не желает делать мне приятно, не ласкает меня ниже пояса.. хотя я регулярно делаю ему минет, у меня это второй брак у него третий. Первый муж мне всегда это делал, у нас с этим не было проблем. А этот.. вначале было пару раз, потом беременность потом роды и все... он меня там даже рукой не ласкает не говоря уже о другом.. хотя всегда ему делаю хорошо, мне самой это нравиться, я же люблю его, и считаю что любимые не должны брезгать друг другом и отдаваться целиком и полностью,но когда я ему сказала что тоже хочу чтобы он меня ласкал там, он то отшучивался, то вообще дал мне понять мол я должна а он нет.. я начала сомневаться что он вообще любит меня, и моя любовь к нему все больше и больше угасает из за его цинизма и эгоизма..сегодня обиделся что я отказала ему сделать минет и попросила чтобы мы обоюдно ласкались, сказал что не может, я сказала тогда и я не могу, теперь из принципа не буду делать это ему, ни тебе ни мне... но что это за жизнь.. и проблема не только в этом.. я чувствую себя одинокой, хоть он и приходит домой, но не пристает ко мне редко обнимает и целует..повернётся в постели как уволены и не скажи ему ничего.а главное за проблему вроде этой отмалчивается, и обижается ещё.. будто бы это ему не додали и недоделали.. я уже устала, у нас маленький сын только родился, у меня ещё дочь, что делать ума не приложу.. просто крик души,, я потеряла уверенность в себе чувствую себя ущербной.. терпеть его всю жизнь.. или все таки ну его жить ради детей?? Дайте совет, тех кому неинтересно проходите мимо..

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди в жоппу со своей простынью.
Не читала и не собираюсь.

Гость
#2

Может ему нужно время после родов, нет? Может вы еще там не в форме или ему не нравится?

Гость
#3
Гость

Иди в жоппу со своей простынью. Не читала и не собираюсь.

сама вали туда!недалекач

Гость
#4

он эгоист
скажите , если не изменится , вы его бросите , или изменять будете

Гость
#5
Гость

Может ему нужно время после родов, нет? Может вы еще там не в форме или ему не нравится?

Нет там все в порядке уже.. я точно знаю, у меня роды хорошо прошли я быстро восстановилась

Гость
#6
Гость

он эгоист
скажите , если не изменится , вы его бросите , или изменять будете

Самое главное что он пригрозил мол если узнает что я изменю, убьёт.. а так себя вести как он невольно задумываешься и об измене и о разводе..

Гость
#7

Ничего вы в этой ситуации не поделаете.Ну,не заставлять же его.)Другой вопрос-тогда и вы ему ничего не должны,пусть дуется.Просто секс,без всяких прилюдий.Вообще,проблема выеденного яйца не стоит,учитывая тот факт,что у вас уже двое детей.Включите порнушку,помастурбируйте на красавцев и все дела.Семью из-за этого не рушат.И,да,живу на С.Кавказе,тут у мусульман вообще в семьях это под запретом,даже не обсуждается и никто не умер.

Гость
#8
Гость

Самое главное что он пригрозил мол если узнает что я изменю, убьёт.. а так себя вести как он невольно задумываешься и об измене и о разводе..

ГлупоВы уже не девочка.Да еще с двумя детьми..

Гость
#10
Гость

Ничего вы в этой ситуации не поделаете.Ну,не заставлять же его.)Другой вопрос-тогда и вы ему ничего не должны,пусть дуется.Просто секс,без всяких прилюдий.Вообще,проблема выеденного яйца не стоит,учитывая тот факт,что у вас уже двое детей.Включите порнушку,помастурбируйте на красавцев и все дела.Семью из-за этого не рушат.И,да,живу на С.Кавказе,тут у мусульман вообще в семьях это под запретом,даже не обсуждается и никто не умер.

Конечно это не самое главное казалось бы, но когда он требует а сам ничего не даёт взамен, этакий царь.. и так не только в сексе.. я все ему делаю а он оочень редко да и то с трудом... как будто и в правду рабыня изаура..бесит..

В восхитительных штанах
#11

Простынь не читала, но осуждаю

Гость
#12

Вы просто скучаетте по сексу с первым мужем. У меня так же примерно. Первый муж просто трахал 8 лет. Развелись. Второй был просто развратник и секс потрясающий. И первый оргазм с ним испытала, а до этого думала, что не могу. Но минет ему делала через силу. Не могла себя пересилить. А он мне делал все. Короче ушел к другой. 5 лет со мной мучался. Встречалась я с парой мужчин после этого, но они просто в меня сливали. Удовольствия ноль. Хорошего любовника проблема найти. Скучаю по сексу со вторым мужем.

Гость
#13

Наконец то тролли на посты стали отвечать

#14

интересно) а выходя второй раз замуж, вы не заметили что в сексе что-то не то? то есть несемся выпучив глазки в ЗАГС, а там пусть как-нибудь само все устроится.

Гость
#15
Гость

Самое главное что он пригрозил мол если узнает что я изменю, убьёт.. а так себя вести как он невольно задумываешься и об измене и о разводе..

ГлупоВы уже не девочка.Да еще с двумя детьми..

Да хоть с десятью детьми.
Девушка тоже должна удовольствие получать.

м мнение
#16

А, вот теперь поговорите, что мужики без минета на лево смотрят!?
Вроде не девочка, могла бы и разведать предпочтения, будущего!
Неужели нельзя серьезно поговорить, что мне не хватает
или всё таки есть оргазм от простого траха ?!

Али- баба
#17

Ха- ха. Минет женщина делает не из под палки.Добровольно и чувством. Жена за 35 лет восхищается крепкому, блестящему члену с удовольствием его сосет. Никакого принуждения.

Гость
#18

В вашей квартире живете?

Гость
#19

Так не надо было уходить от первого мужа.

Психиатр
#20
Али- баба

Ха- ха. Минет женщина делает не из под палки.Добровольно и чувством. Жена за 35 лет восхищается крепкому, блестящему члену с удовольствием его сосет. Никакого принуждения.

Будьте аккуратны со своим блестящим хрустальным пенисом. Осколки могут повредить ротовую полость супруги.

#21

это....смешно, что-то запретное, что нельзя вслух произносить?😂 Скажите своему мужчине, что вы этого хотите. Если он не хочет, то найдёте того кто будет. И это касается не только куни. А раз не захочет, то и шёл он на ***. В первую очередь надо думать о себе и о своём комфорте.

Гость
#22

если не разводка( ибо про роды намекнули) то он ипатанат. Вы тоже не делайте, вот и все. купите бабочку себе для стимуляции клитора, остальное все лесом.

Приличный мужчина
#23
Гость

Иди в жоппу со своей простынью. Не читала и не собираюсь.

Кому лень читать-
Мужик бабе не хочет лизать флиппер)

Гость
#24
Гость

ГлупоВы уже не девочка.Да еще с двумя детьми..

Да хоть с десятью детьми.
Девушка тоже должна удовольствие получать.И я того же мнения... девушки имеют право неудовольствие я не только исполнять прихоти мужика!

Гость
#25
Гость

Так не надо было уходить от первого мужа.

Да вот каюсь.. дура была.. как полюбила этого идиота прости господи..но первого уже никогда не вернуть.его больше нет..

Гость
#26
Вика

это....смешно, что-то запретное, что нельзя вслух произносить?😂 Скажите своему мужчине, что вы этого хотите. Если он не хочет, то найдёте того кто будет. И это касается не только куни. А раз не захочет, то и шёл он на ***. В первую очередь надо думать о себе и о своём комфорте.

Надо думать о себе, но я то его люблю , и дети у нас.. страх есть остаться одной.. но все же на него не надеюсь и готова уйти в любой момент

Гость
#27
Гость

В вашей квартире живете?

Нет в его квартире

Оля
#28

чё за дрочер это писал? на комментарии дрочишь,чучело?

Гость
#29
Гость

Вы просто скучаетте по сексу с первым мужем. У меня так же примерно. Первый муж просто трахал 8 лет. Развелись. Второй был просто развратник и секс потрясающий. И первый оргазм с ним испытала, а до этого думала, что не могу. Но минет ему делала через силу. Не могла себя пересилить. А он мне делал все. Короче ушел к другой. 5 лет со мной мучался. Встречалась я с парой мужчин после этого, но они просто в меня сливали. Удовольствия ноль. Хорошего любовника проблема найти. Скучаю по сексу со вторым мужем.

Хорошему любовнику нужна хорошая любовница,а если у вас все через силу,а не в удовольствие,даже такая офигительная вещь,как минет,то зачем ему это надо?

Гость
#30
Гость

ГлупоВы уже не девочка.Да еще с двумя детьми.. Да хоть с десятью детьми. Девушка тоже должна удовольствие получать.

"Девушка" с 10-ю детьми?Вы ненормальная?7

Гость
#31

Узнайте в чём причина отказа. Попробуйте поговорить на эту тему откровенно. Чего он боится, что ему не нравится? Попробуйте его заинтересовать, побудите в нём желание это сделать.

Гость
#32

Лучше выпить водки литр, чем лизать вонючий клитор - вот девиз по жизни настоящего Мужчины, ибо пистализы = опущенцы по определению))

Sinert
#33

Во первых. Зачем бросили первого мужа если тот хорошо лизал?
Во вторых знайте что мужчина не получает физическое удовольствие от кунилингуса, язык не член! По этому удовольствие мужчины от куни только моральное! По этому от крутых выебистых самовлюбленных альфачей куни либо на отебись либо нет вообще. То есть качественный и от души кунилингус вам сделает только отпущенный, подкаблучник и мазохист который видит в женщине не слугу и даже не равно партнера, а принцессу королеву или богиню!
Так что как не парадоксально но если перестать унижатся сосать быть фуесоской и вести себя более доминантно то шанс на куни возрастет.)
И в третих, если для вас это не приемлемо, то найдите постороннего паренька, по проще и готовый на куни, привозите его в дом и скажите мужу, милый я люблю тебя и не заставляю тебя меня лэйкнуть, так что я нашла выход знакомься, это мой личьный преданный слуга Вася, он у меня только для куни и работы по дому, так что отныне он будет жить с нами! Но я люблю только тебя!

исус
#34

вам нужно вшить или заштопать вагину после родов

Гость81
#35

Говори с ним и не истери. Без угроз. Я двум своим говорил, не буду туда лезть ибо запах. К врачу сходи или еще, что то.

Гость
#36
Гость

Нет там все в порядке уже.. я точно знаю, у меня роды хорошо прошли я быстро восстановилась

Давай я отлижу там а? Можно я

Гость
#37

Занимайтесь спортом, пусть не в обиду купите гель для истинной зоны. Леврана.))

Лиза
#38

Такая же беда и вправду незнаешь ,что и думать. А у нас уже трое детей, и более 10 лет в браке. Может я какая ссыкуха ,что не могу сказать своё твёрдое я, толи что. Хреново как то. Даже пальчиком, там пошевелить, ему и это смешно. , он просит, я ну да давай, а я прошу ,что ерунду несёшь.

Гость
#39
Sinert

Во первых. Зачем бросили первого мужа если тот хорошо лизал?
Во вторых знайте что мужчина не получает физическое удовольствие от кунилингуса, язык не член! По этому удовольствие мужчины от куни только моральное! По этому от крутых выебистых самовлюбленных альфачей куни либо на отебись либо нет вообще. То есть качественный и от души кунилингус вам сделает только отпущенный, подкаблучник и мазохист который видит в женщине не слугу и даже не равно партнера, а принцессу королеву или богиню!
Так что как не парадоксально но если перестать унижатся сосать быть фуесоской и вести себя более доминантно то шанс на куни возрастет.)
И в третих, если для вас это не приемлемо, то найдите постороннего паренька, по проще и готовый на куни, привозите его в дом и скажите мужу, милый я люблю тебя и не заставляю тебя меня лэйкнуть, так что я нашла выход знакомься, это мой личьный преданный слуга Вася, он у меня только для куни и работы по дому, так что отныне он будет жить с нами! Но я люблю только тебя!

Стобальный комментарий 😆

Гость
#40

Сядь ему на лицо когда он спит

Гость
#41
Гость

Самое главное что он пригрозил мол если узнает что я изменю, убьёт.. а так себя вести как он невольно задумываешься и об измене и о разводе..

Точно надо валить от него!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема