Гость
Статьи
Почему мужчины любят …

Почему мужчины любят куни?

Парень предлагал сделать куни, даже настаивал скорее, в процессе так себя вел, что было видно как ему вкусно и приятно. Появился вопрос:почему некоторые мужчины так любят делать куни?

Елена
830 ответов
Последний — Перейти
#1

Так и некоторые женщины любят миньку,
Я люблю делать куни потому что люблю наблюдать как вьётся тело женщины в мультиоргазмах, а пото в перевозбужденную входить и выжимать все оставшиеся соки

Гость
#2
Елена

Парень предлагал сделать куни, даже настаивал скорее, в процессе так себя вел, что было видно как ему вкусно и приятно. Появился вопрос:почему некоторые мужчины так любят делать куни?

Именно "некоторые"их меньшинство.Что приятного лизать вашу пилотку

Гость
#3

Когда мужчина любит свою женщину, ему доставляет даже большее удовольствие, когда его женщина оргазмирует, чем когда отрази получает он. Мой муж в 95% случаев начинает секс с кухни и пока я не кончу, в меня не войдёт

Гость
#5
Гость

Когда мужчина любит свою женщину, ему доставляет даже большее удовольствие, когда его женщина оргазмирует, чем когда отрази получает он. Мой муж в 95% случаев начинает секс с кухни и пока я не кончу, в меня не войдёт

В каком веке у тебя последний раз это было?

Гость
#6

..Поэтому нормальыне парни спят либо за деньги со специально обученными телками, либо друг с другом.

Гость
#7

Мой муж противник куни, хотя я вижу иногда ему хочется попробовать, я сама не настаиваю.нет так нет ,ничего страшного, всех кто делает называет пиздолизами?есть у него предубеждение к этому смолоду.хотя без ума от меня в плане секса ,зацелует заласкает смотреть любит разглядывать..но только не куни.

Гость
#8
Гость

куни любят только пиз/долизы, а это считай подкаблучники и маменькины сынки. нормально парень ни в жизни не будет лизать вонючую пиз/день

Как и нормальная женшина не будет делать ми.нет

Гость
#9
Гость

куни любят только пиз/долизы, а это считай подкаблучники и маменькины сынки. нормально парень ни в жизни не будет лизать вонючую пиз/день

Судя по всему таких пистолизов 90%

Психиатр
#10

Куни могут любить мужчины, имеющие слабую конституцию пениса.

Гость
#11
Гость

Мой муж противник куни, хотя я вижу иногда ему хочется попробовать, я сама не настаиваю.нет так нет ,ничего страшного, всех кто делает называет пиздолизами?есть у него предубеждение к этому смолоду.хотя без ума от меня в плане секса ,зацелует заласкает смотреть любит разглядывать..но только не куни.

От разглядываний кончаете?

#12
Гость

Когда мужчина любит свою женщину, ему доставляет даже большее удовольствие, когда его женщина оргазмирует, чем когда отрази получает он. Мой муж в 95% случаев начинает секс с кухни и пока я не кончу, в меня не войдёт

Плюсую.

м мнение
#13

Приходится, иначе минета не будет!

Гость
#14
Гость

В каком веке у тебя последний раз это было?

Ровно два дня назад если так интересно

Гость
#15

Так вагинальных оргазмов не бывает. Поэтому куни для клиторального.

Гость
#16

100% мужчин, с кем имела секс, любили куни и всегда делали с удовольствием, за уши не оттащишь. а зачем вам секс без куни? в чём вообще тогда секс заключается? в том, что вам в глаза посмотрят, поцелуют в рот и хером потыкают? не, спасибо, я бы на такое убожество не согласилась

Елена
#17
Гость

От разглядываний кончаете?

Нет не только. .у него очень умелые пальцы) и член немаленький.если куни не делает то по вашему и кончить нельзя без него)))

Гость
#18

По той же причине, по которой женщины любят минет.

Странник
#19
Елена

Парень предлагал сделать куни, даже настаивал скорее, в процессе так себя вел, что было видно как ему вкусно и приятно. Появился вопрос:почему некоторые мужчины так любят делать куни?

От себя могут сказать, что очень приятно видеть что женщина вся открытая перед тобой, доверяет тебе, не стесняется в этот момент своего тела, а если ей это еще доставляет удовольствие и она стонет и гладит руками свого тело или тебя по голове - то это блаженство!

stranger77
#20
Гость

куни любят только пиз/долизы, а это считай подкаблучники и маменькины сынки. нормально парень ни в жизни не будет лизать вонючую пиз/день

Тяжело вам пришлось)
Нормальные девочки не дают? Только подзаборные бомжи?)

Дашулька
#21

Я лично тока от одной мысли куни дико завожусь, не представляю секс без куни. Мой парень мастерский вылизывает мою писю, я реально вся дичайше извиваюсь во время его отлизывания моей ***, он это реально просто мастерски делает. Как же это приятно мальчики, радуйте своих девочек почаще. При этом он ещё так жадно лижет мою писю, прямо сапит аж весь, прямо как дикий голодный зверь без приувелечения. Я всегда очень громко стону во время куни.

Дашулька
#22

Что за бред Вумен? Почему слово П-И-С-Ю пропустило а П-и-с-и закрыло звёздочками?))) я фигею с этой цензуры)))))))

Sinert
#23

Мужчина не получает физическое удовольствие от кунилингуса, язык не член! Это тоже самое что лизать себе запястье, попробуите регулярно каждый день так делать хотя бы по 15-20 минут и увидите что вы очень быстро потеряете к этому интерес, а потом надоест, а еще позже это будет вас бесить! По этому удовольствие мужчины от куни только моральное! По этому от крутых выебистых самовлюбленных альфачей куни либо на отебись либо нет вообще. То есть качественный, и от души кунилингус вам сделает только тот кто хотя бы в душе или фантазиях отпущенный, подкаблучник и мазохист который видит в женщине не слугу, и даже не равно партнера, а барышню, принцессу, королеву или даже богиню!
Так что как не парадоксально не звучало но если перестать унижаться сосать и быть фуесоской а подыгрывать и вести более доминантно, и относится к парням как к слугам, рабам или рыцарям, то шанс на хороший куни возрастет.)

Влад
#24

А ведь реально, нам мужикам это больше надо, чем нашим женщинам. Одна знакомая меня даже просила: давай без прилюдий, не надо там нализывать. вы всё равно не так всё делаете. А я сказал, что не могу без этого. Мне нравится вкус и аромат. У всех он разный. Но это только та, лежала как бревно, пока я там старался. Остальным, это реально нравится! Просто надо уметь найти нужную точку и владеть языком.

Гость
#25
Психиатр

Куни могут любить мужчины, имеющие слабую конституцию пениса.

С членом все очень хорошо, но нравится своей девушке делать приятно. И на счет"воняет" выше писали, просто перестаньте спать с бомжами и начните делать это с девушками которые следят за собой. Я не *** но я за удовольствие обоих партнеров. И да, на будущее, она хочет но тв не будешь делать-найдет того кто это сделает, потом будешь орать про измены хотя сам виноват)

Маруся
#26
Гость

куни любят только пиз/долизы, а это считай подкаблучники и маменькины сынки. нормально парень ни в жизни не будет лизать вонючую пиз/день

Вонючую ***? Дак мойся чаще дура!

Гость
#27
Гость

Так вагинальных оргазмов не бывает. Поэтому куни для клиторального.

Бывает. А как же сквирт?

Гость
#28
Гость

куни любят только пиз/долизы, а это считай подкаблучники и маменькины сынки. нормально парень ни в жизни не будет лизать вонючую пиз/день

Дааа? Ну ты и сказанул!!! А минет любишь небось? И не скажешь: чё ты сосёшь мой вонючий и грязный х..

Дед мороз
#29
Гость

Когда мужчина любит свою женщину, ему доставляет даже большее удовольствие, когда его женщина оргазмирует, чем когда отрази получает он. Мой муж в 95% случаев начинает секс с кухни и пока я не кончу, в меня не войдёт

Да, да, да, да, да, да, да, да,да,да !!!!!!!!!!!!!!!

Дед мороз
#30
Гость

куни любят только пиз/долизы, а это считай подкаблучники и маменькины сынки. нормально парень ни в жизни не будет лизать вонючую пиз/день

Идиот, тебе по жизни вонючки доставались, мне тебя жалко.

Гость
#31
Психиатр

Куни могут любить мужчины, имеющие слабую конституцию пениса.

Вот наконец-то я прочитала ответ,который совпал с моим. Мне кажется,если у мужчины проблемы и у него не получается обычным способом,то он прибегает к кунилингусу,а в замен просит минет

Гость
#32

Мужчинам нравится когда женщина заводится от этого удовольствия. А вообще, лучше всего куни делают военные. Они вообще на это 'повернутые'.

Гость
#33
Гость

Мужчинам нравится когда женщина заводится от этого удовольствия. А вообще, лучше всего куни делают военные. Они вообще на это 'повернутые'.

Почему именно военные 😂😂😂😂?

Гость
#34

В животном мире самцы обнюхивают и облизывают гениталии самок. Они чувствуют вкус, запах, и это их возбуждает. Так что все физиологично. Более того, нежелание мужчины делать куни, отвращение к этому, является одним из признаков латентного гомосексуализма. Настоящий 100% мужик - любит куни, любит классический секс и не просит анал

Гость
#35
Гость

Вот наконец-то я прочитала ответ,который совпал с моим. Мне кажется,если у мужчины проблемы и у него не получается обычным способом,то он прибегает к кунилингусу,а в замен просит минет

Вы не в теме. Слабые любят, когда женщина сверху, любят минет, любят анал. Кстати, лучшие ееппари именно те, кто умеет лизать. И муж мой, куни - высший пилотаж, а конституция у него такая, что я за 20 лет брака не знаю его пределов. Потенция железобетонная, выносливость как у буйвола.

Гость
#36
Sinert

Мужчина не получает физическое удовольствие от кунилингуса, язык не член! Это тоже самое что лизать себе запястье, попробуите регулярно каждый день так делать хотя бы по 15-20 минут и увидите что вы очень быстро потеряете к этому интерес, а потом надоест, а еще позже это будет вас бесить! По этому удовольствие мужчины от куни только моральное! По этому от крутых выебистых самовлюбленных альфачей куни либо на отебись либо нет вообще. То есть качественный, и от души кунилингус вам сделает только тот кто хотя бы в душе или фантазиях отпущенный, подкаблучник и мазохист который видит в женщине не слугу, и даже не равно партнера, а барышню, принцессу, королеву или даже богиню!
Так что как не парадоксально не звучало но если перестать унижаться сосать и быть фуесоской а подыгрывать и вести более доминантно, и относится к парням как к слугам, рабам или рыцарям, то шанс на хороший куни возрастет.)

Как раз-таки крутые выебистве альфачи облизывали шикарно, а потом ахали зачётно. Только реально крутые, а не писдаболы малахольные

Гость
#37
Гость

куни любят только пиз/долизы, а это считай подкаблучники и маменькины сынки. нормально парень ни в жизни не будет лизать вонючую пиз/день

А ты баран попроси чтобы она перед этим подмылась, ты алень и лоханки то никогда не нюхал. Кто управляет женскими оргазмами управляет и самой бабой. Походу бродяга ты сам еще за мамкину юбку держишься.

Оля
#38
Гость

куни любят только пиз/долизы, а это считай подкаблучники и маменькины сынки. нормально парень ни в жизни не будет лизать вонючую пиз/день

может у тебя твой *** вонючий.

Гость
#39
Гость

В животном мире самцы обнюхивают и облизывают гениталии самок. Они чувствуют вкус, запах, и это их возбуждает. Так что все физиологично. Более того, нежелание мужчины делать куни, отвращение к этому, является одним из признаков латентного гомосексуализма. Настоящий 100% мужик - любит куни, любит классический секс и не просит анал

Больше ничего по списку не забыла из своих предпочтений?)

Оки)
#40
Гость

В животном мире самцы обнюхивают и облизывают гениталии самок. Они чувствуют вкус, запах, и это их возбуждает. Так что все физиологично. Более того, нежелание мужчины делать куни, отвращение к этому, является одним из признаков латентного гомосексуализма. Настоящий 100% мужик - любит куни, любит классический секс и не просит анал

Я с вами согласна на 200%!!! Единственный тут нормальный ответ! Все физиологично!

Гость
#41

Хахахахахха ,вкусно!? Я тебя разочарую это мерзко и парням в это нравится лишь тем что это нравится бевушке

Гость
#43
Психиатр

Куни могут любить мужчины, имеющие слабую конституцию пениса.

+++

Гость
#44
Гость

В животном мире самцы обнюхивают и облизывают гениталии самок. Они чувствуют вкус, запах, и это их возбуждает. Так что все физиологично. Более того, нежелание мужчины делать куни, отвращение к этому, является одним из признаков латентного гомосексуализма. Настоящий 100% мужик - любит куни, любит классический секс и не просит анал

👍полное совпадение мнения!

Гость
#45
Гость

Так вагинальных оргазмов не бывает. Поэтому куни для клиторального.

"
Это могла написать только несчастная женщина, не знающая радости вагинального, либо неопытный молодой человек... Это же совсем другое! И гораздо приятнее) Бывает, и еще как!

Гость
#46
Гость

куни любят только пиз/долизы, а это считай подкаблучники и маменькины сынки. нормально парень ни в жизни не будет лизать вонючую пиз/день

А не мытый ***, сосать прям что удовольствие? Тьфу

Гость
#47
Гость

Хахахахахха ,вкусно!? Я тебя разочарую это мерзко и парням в это нравится лишь тем что это нравится бевушке

Дитятко, не лижи бомжих и алкашек, общайся с ухоженными девушками, тогда узнаешь что вкус и запах крайне возбуждающи и приятны.

Гриб
#48

Лизанье чавкающей потной щели - это самое низкое дно, куда может упасть мужик... собственно это уже не мужик дальше

Предыдущая тема