Гость
Статьи
Секс в брачную ночь с …

Секс в брачную ночь с женой в свадебном платье

У вас была ли мечта, в брачную ночь в свадебном платье с женой, как можно это сделать приподнять платье или юбкуи начать?)) Посдскажите. А то скоросвадьба хочу так же. Расскажите можеткто так пробовал, девушки)) мне оченьважно узнать, девушки побольшеответов. Пожалуйсто. Благодарю.

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала танец матери высидите, а там видно будет.

Гость
#2

Зачем ждать ночи? Задерите ей платье прямо на крыльце ЗАГСа и покажите кто есть ху в новой семье.

Гость
#3

Вы сначал всю свадьбу в этом платье проведите. Потом все равно переоденетесь.
Да и что особенного в платье? Хотите будьте в платье. Пусть вас не раздевют. И все получится.

Гость
#4
Гость

Зачем ждать ночи? Задерите ей платье прямо на крыльце ЗАГСа и покажите кто есть ху в новой семье.

Атличный совет, но перед ЗАГСом лучше задрать платье теще, потом вытереть шмок галстуком тестя, потом танец матери (но не более получаса) и расход.

гость
#5

Думаю, надо с подвязок начинать...

Гость
#6

Где вы этого колхоза набираетесь? Какой ещё танец матери? Село неумытое.

Гость
#7
Гость

Где вы этого колхоза набираетесь? Какой ещё танец матери? Село неумытое.

От колхозанки слышим. Дажы на свадьбе у Иды Лоло был танец матери.

мохнатая булка
#8

да, можно было бы попробовать

Гость
#9
Roctov

У вас была ли мечта, в брачную ночь в свадебном платье с женой, как можно это сделать приподнять платье или юбкуи начать?)) Посдскажите. А то скоросвадьба хочу так же. Расскажите можеткто так пробовал, девушки)) мне оченьважно узнать, девушки побольшеответов. Пожалуйсто. Благодарю.

Какой наивняк... посмотри на фотографии к вечеру различных женихов и невест, и попробуй увидеть в их глазах чтото кроме взгляда дохлой рыбы и желания лечь и отдохнуть от всей этой суеты.

Гость
#10
Гость

Какой наивняк... посмотри на фотографии к вечеру различных женихов и невест, и попробуй увидеть в их глазах чтото кроме взгляда дохлой рыбы и желания лечь и отдохнуть от всей этой суеты.

Три свадьбы за свою жизнь отыграла, две полноценные с утра до позднего вечера с кучей гостей и танцами до упаду, третья только была только с двумя свидетелями, но тоже при параде, с визажистов с раннего утра, фотографом, свальным обедом и ужином плюс с разницей во времени в 8 часов. И всегда все завершалось феерическим секлм после. Просто бухать не надо по посинения и здоровых мужчин выбирать

Гость
#11

Автор, все зависит от платья и его фасона, далеко не в каждом будет удобно заниматься сексом, хотя невозможного ничего нет.

Гость
#12

ТАНЕЦ ПРАПРАПРАБАБУШКИ ЗАБЫЛИ?

Гость
#13

Раздень сначала. Там платье большое мешаться будет

Гость
#14

Первый раз женитесь?
Обычно никакой первой брачной ночи вообще не бывает. Вы будете такие уставшие, ужратые в усмерть, что лишь бы до кровати доползти и поспать.

Гость
#15

все взмыленные, усталые...в каком платье..вы чего*?

Гость
#16

пга все грязные, вонючие , бухие потные ноги и в платье секс илм в душ не собираетесь?

Гость
#17

С платьем неудобно будет. Оно снимается сзади на спине,есть молния или застежки

Гость
#18

А зачем платье снимать, можно снять белье и все. Я вообще на свадьбу под платье трусики не одела. Муж об этом узнал, когда подвязку зубами стаскивал - я платье приподняла так ,чтоб он увидел

Гость
#19
Гость

Первый раз женитесь?
Обычно никакой первой брачной ночи вообще не бывает. Вы будете такие уставшие, ужратые в усмерть, что лишь бы до кровати доползти и поспать.

По себе не судите обо всех..

#20
Гость

А зачем платье снимать, можно снять белье и все. Я вообще на свадьбу под платье трусики не одела. Муж об этом узнал, когда подвязку зубами стаскивал - я платье приподняла так ,чтоб он увидел

Вот вы правы точно.

Гость
#21

как будто до этого муж ее звезды небритой не видел, прям платье подняла и он ахнул

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: