Гость
Статьи
После дефлорации..

После дефлорации..

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если кто сталкивался с этим. 2 дня назад был первый половой акт, два презерватива было, но один мы потеряли, а на следующий день он вышел из меня, я напугалась и побежала в аптеку за таблеткой экстренной контрацепции "Эскапел", до таблетки моча стала мутная и неприятного запаха, сегодня с утра у меня тянет всё в паху и внизу живота, частое мочеиспускание и температура поднялась 37, ещё кровотечения вчера начались что делать не знаю

Алекса
14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Срочно идти к гинекологу!
Во-первых, предупредить осложнение от воспаления, во-вторых, за более подробной информацией о контрацепции и соблюдении прввил интимной гигиены.
Любые "советы" и комментарии в данном формате по Вашей проблеме неуместны, так как Температура, помутнение мочи и паховые боли есть симптому воспалительной реакции. Если это вовремя не вылечить, может быть трагедия.
Удачи Вам!

Гость
#1

Омг. Вы серьйозно?) Как можно потерять внутри презерватив да еще и при первом разе? О.о
Не накручивайте - так быстро ни инфекция, ни беременность не может проявиться. Скорее всего это нервы.

Гость
#2

АХАХАХ два презика одеть, двойная защита, нах. Ты сделала мой день.)))

Ве 🌴
#3

зппп
к гадалке не ходи.
Как раз за сутки проявляется.

Гость
#4

Автор. Лучше перестраховаться. Чем забеременеть не от любви. Будьте умной девушкой. Почитайте информацию о предохранении и экстренных способах контрацепции.
А второй можете не доставать. Пусть всегда будет как запасной, либо вдруг под рукой не окажется средств защиты. Правда после каждогл акта меняйте его на новый. И вы всегда будете готовы к порыву страсти.
Я всегда ношу с собой...Видеокамеру...

Гость
#5

Поздравляю с "венерой", идите к врачу.

Гость
#6

вы ему пре3ик родили. он теперь объязан на вас жениться

Бармаглот
#7

Шикарно!

Гость
#8
Алекса

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если кто сталкивался с этим. 2 дня назад был первый половой акт, два презерватива было, но один мы потеряли, а на следующий день он вышел из меня, я напугалась и побежала в аптеку за таблеткой экстренной контрацепции "Эскапел", до таблетки моча стала мутная и неприятного запаха, сегодня с утра у меня тянет всё в паху и внизу живота, частое мочеиспускание и температура поднялась 37, ещё кровотечения вчера начались что делать не знаю

Он целый день в тебе был?Потеряли они,б ля. Это же какая дыра должна была быть,чтобы в ней презик потерялся.

Гость
#9
Гость

Автор. Лучше перестраховаться. Чем забеременеть не от любви. Будьте умной девушкой. Почитайте информацию о предохранении и экстренных способах контрацепции. А второй можете не доставать. Пусть всегда будет как запасной, либо вдруг под рукой не окажется средств защиты. Правда после каждогл акта меняйте его на новый. И вы всегда будете готовы к порыву страсти. Я всегда ношу с собой...Видеокамеру...

Забеременеть от любви тоже не оч:/

Alexa
#10
Гость

АХАХАХ два презика одеть, двойная защита, нах. Ты сделала мой день.)))

Не два сразу же надели.. Что за тупость

Alexa
#11
Гость

Поздравляю с "венерой", идите к врачу.

Не каких Вернер.заболеваний не может быть, парень военный и проходит комиссию часто, категория А1 у него, это хорошо

Alexa
#12
Гость

Омг. Вы серьйозно?) Как можно потерять внутри презерватив да еще и при первом разе? О.о
Не накручивайте - так быстро ни инфекция, ни беременность не может проявиться. Скорее всего это нервы.

А то что тянет внизу живота и иногда прям резкая боль на несколько секунд бывает, это нормально? Мне медик сказала, что даже неделю может поболеть.
Вот я сама в шоке, один выбросили презик, а второй найти не могли, всю кровать обыскали, а он был во мне. Прям как в фильме "С любовью Рози" там у девушки в первый раз такая же *** случилась

Юляша
#13

не слушайте. у вас цистит наверное. микрофлора влагалища попала в уретру

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: