Гость
Статьи
Куни

Куни

как обьяснить любимому,что это не фу. и все мужчины это делают. уже извелась вся. один маленький разок. или у половины мужчин если поцеловал своей!девушке клитор или половые губы, то все?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Откажите ему в минете если не хочет куни. Или найдите другого

Ве
#2

Он может не знает, что он ваш любимый. Вот станет мужем, тогда и будете с него спрашивать. А так если каждой целовать, таблеток не напасёшься.

Я
#3

Не хочет тебе лизать - не с о с и ему.

Гость
#4

Может у вас воняет вот он и брезгает.

Гость
#5

Настоящие мужики не лижут, когда вы уже это запомните-то?

Я
#6

Женщина соглашается на минет только после качественного куни. Нет куни - нет минета.

Рита
#7
Гость

Настоящие мужики не лижут, когда вы уже это запомните-то?

а зачем нужны те кто не лижут

В восхитительных штанах
#8
Гость

Может у вас воняет вот он и брезгает.

+++ может там тухлая селедка

Гость
#9
Рита

а зачем нужны те кто не лижут

Вы сейчас троллите?

Гость
#10

Мне проще оказалось сменить мужа, чем дать ему понять как для меня это важно.

м мнение
#11
Гость

Мне проще оказалось сменить мужа, чем дать ему понять как для меня это важно.

Если муж то должен понять!
А всем подряд, что лизать, что сосать?

Гость
#12
Гость

Мне проще оказалось сменить мужа, чем дать ему понять как для меня это важно.

Вы и вправду сменили мужа?? У меня та же проблема, минет ему всегда, а он мне нифига..уже вся извелась..

Елена
#13

2 тема за день..вы что такие повернутые на этом куни? Я например не страдаю от того что муж не делает это.заставлять не считаю нужным.сделал бы хорошо, ,не делает тоже хорошо..откуда это предубеждение что все делают? Что без этого совсем никакого удовольствия? Значит неумелые любовники ваши мужья.раз куни это самое главное для вас

Гость
#14

Я делаю куни :-) Люблю это дело.Мне нравится вид, вкус, запах и без куни для меня секс не полноценный, даже когда девушка не хочет делать минет -- я не могу отказать в себе в удовольствии полизать ее писю. Кстати, после или во время куни многие начинают сосать и порой так усердно, что заканчивается это очередным шоком от обильного залпа в рот.

Психиатр
#15

Как правило куни делают мужчины мягкотелые и слабохарактерные со слабым пенисом, которые таким образом хотят компенсировать свои недостатки. Это лишь часть. Бывают другие причины.

Маффи
#16
Психиатр

Как правило куни делают мужчины мягкотелые и слабохарактерные со слабым пенисом, которые таким образом хотят компенсировать свои недостатки. Это лишь часть. Бывают другие причины.

Что только не придумают мужчины халявщики, лишь не доставлять удовольствие и пользу) Просто у вас тюремный менталитет и принципе, с очень устаревшими понятиями) Мужчина вы,или женщина,для вас видимо, секс-это прежде всего доминирование, унижение и причинение боли с повреждениями и воспалениями,) А для адекватных мужчин,не маргиналов, в кайф доставить удовольствие женщине,делать куни и римминг.

Дашулька
#17

Я дико обожаю куни и мой парень его обожает и мастерски делает. Без куни неполноценный секс что бы не говорили, у моего мальчика ещё язык такой длинный целиком там в писечке моей им работает. Он обожает когда я ему кончаю прямо в рот.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: