Гость
Статьи
Секс по пьяне

Секс по пьяне

Терзаю себя. Напилась очень сильно в баре , уехала к незнакомым парням домой , один точно применял по отношению ко мне оральные ласки это помню большего не помню . В шоке с себя! Мучает совесть не знаю как дальше жить. Ещё додумалась выложить в соц сеть фото в обнимку с парнем в 10 утра! Мои друзья афигели просто. Я не знаю как быть . Как забить на это ?

Мира
12 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Иди у венеролога проверься

Гость
#2

Ну мне кажется, что первый вопрос это не муки совести, а например вннерических болезней, беременности. Если все это исключить то можно жить дальше. Это просто ужасный, но урок.

Мира
#3
Гость

Ну мне кажется, что первый вопрос это не муки совести, а например вннерических болезней, беременности. Если все это исключить то можно жить дальше. Это просто ужасный, но урок.

Ну это делал он а не я

Гость
#4
Мира

Ну мне кажется, что первый вопрос это не муки совести, а например вннерических болезней, беременности. Если все это исключить то можно жить дальше. Это просто ужасный, но урок.

Ну это делал он а не я

вы написали что ничего не помните

Гость
#5

То что случилось уже не исправить. Примите это, сделайте выводы и не повторяйте своих ошибок. Это все что вы можете сделать в этой ситуации.

Гость
#6

первое, это надо задуматься, как достичь гармонии в жизни, т.к. если на подобные подвиги тянет по пьяне то значит вы слишком себя ограничили в обычной жизни, а подавленные желания это не хорошо. В целом ничего страшного: подумаешь секс (которого возможно и не было), подумаешь фотка. I did it my way, т.е. забейте.

Мира
#7
Гость

первое, это надо задуматься, как достичь гармонии в жизни, т.к. если на подобные подвиги тянет по пьяне то значит вы слишком себя ограничили в обычной жизни, а подавленные желания это не хорошо. В целом ничего страшного: подумаешь секс (которого возможно и не было), подумаешь фотка. I did it my way, т.е. забейте.

Спасибо 🙏🏻

Гость
#8
Мира

Мои друзья афигели просто.

Теперь они будут пробывать тебя спаить

Михаил
#9

Непереживай,ты не одна такая,которая трахается с незнакомцами.Таких баб в России 95%.Мы мужики любим таких сучек.

Гость
#10

Ну кто же так пьет? Неумеха! Надо надираться так, чтобы вообще не могла вспомнить где, с кем и в каких позах.

Новогодняя белочка
#11

Смешно, совесть мучает, а фотку выставила. Или ты в 10 утра похмелялась уже? Скажу бананальнейшую вещь: пить меньше надо
И еще: если поехала с незнакомыми парнями, значит склонность к групровухе имеешь. Странно что секс был только с одним. А впрочем ты же не помнишь ничего.

Влад
#12

С кем поведешься ,, того и наберёшься , а вообще то пьяная баба своей п...е не хозяйка ,прежде бухать не зная с кем и снимать трусы , надо подумать своей головой , что ты делаешь и что из этого выйдет !

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: