Гость
Статьи
Куни

Куни

Почему мужчины так протиаяться этому? Они же не знают какое это приносит нам удовольствие. И нам от этого так хорошо))
Кто что думает?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуюсь, что не всем мужикам это надо. Потому как мне не просто не надо, а мешает получать удовольствие

гость
#2

Ни один мой мужчина не противился, наоборот, сами лезут, чтобы сделать куни. Мне кажется, они сами от этого кайфуют

Гость
#3
гость

Ни один мой мужчина не противился, наоборот, сами лезут, чтобы сделать куни. Мне кажется, они сами от этого кайфуют

+++++++++++++

Я
#4

Есть лизуны - они и п р о с т и т у т к а м лижут, а есть те, кто не любит. Это женщины с о с у т всем подряд - даже если не нравится. А мужики лижут только если сами от этого удовольствие получают.

#5

Не встречала таких. Вы с зеками встречаетесь? слышала у них за такое на бутыль могут посадить.

Гость
#6
Гость

Радуюсь, что не всем мужикам это надо. Потому как мне не просто не надо, а мешает получать удовольствие

Не повезло тебе с мужиками, подруга))

Софи
#7

Ну не знаю, автор....мне делают, и не скажешь, что им противно. Если честно, то я не представляю секс без оральных ласк и не стала бы встречаться с мужчиной, который против ос

Гость
#8

У них же табу на это. Мол не по мужски целовать девушке писю и все рядом.
Хотя одни делают, скорее чтобы доставить удовольствие партнерше. Вряд ли есть те - кому нравится сам факт куни. А делают скорее для девушки.

гость
#9
Я

Есть лизуны - они и п р о с т и т у т к а м лижут, а есть те, кто не любит. Это женщины с о с у т всем подряд - даже если не нравится. А мужики лижут только если сами от этого удовольствие получают.

вы в каком веке живете,все здоровые женщины пищат от этого если хорошо делать!попробуйте сами конечно ни кто не заставлет но приятно )))

Гость
#10

Это Вам не повезло с вагинальным оргазмом. Играйте в детский сад и дальше с Вашим клиторальным ))))))))))

Гость
#11

9. Женщинам с вагинальным оргазмом, ваш клиторальный задаром не нужен. Мы предпочитаем мужчин способным на настоящий трах ))

Гость
#12
Гость

9. Женщинам с вагинальным оргазмом, ваш клиторальный задаром не нужен. Мы предпочитаем мужчин способным на настоящий трах ))

Там сказано что оргазм только от вагинального? А разнообразие? А два или три подряд? А все вместе? Глупое оправдание. Да еще не зная как все на самом деле.)

Маффи
#13
Гость

Это Вам не повезло с вагинальным оргазмом. Играйте в детский сад и дальше с Вашим клиторальным ))))))))))

Нет никакого вагинального оргазма,анатомию-то хоть почитайте) 21 век,а все чушь продолжают нести из прошлого века) Не нужны мужчины не делающие куни

Гость
#14
Гость

9. Женщинам с вагинальным оргазмом, ваш клиторальный задаром не нужен. Мы предпочитаем мужчин способным на настоящий трах ))

да понятно, подруга, не бесись, а то вагинальный оргазм пропадет

Гость
#15
Маффи

Нет никакого вагинального оргазма,анатомию-то хоть почитайте) 21 век,а все чушь продолжают нести из прошлого века) Не нужны мужчины не делающие куни

Да ладно, тут у многих еще и анальные есть.

гость
#16
Гость

9. Женщинам с вагинальным оргазмом, ваш клиторальный задаром не нужен. Мы предпочитаем мужчин способным на настоящий трах ))

господи, какие тупые здесь курицы)))) Вагинальный оргазм - миф. Клиторальный и вагинальный оргазм - это одно и то же, отличие только в области воздействия. Начитаются тупых журналов и преподносят потом, типа у них там какие-то различия и типа она такая опытная горячая пинда))))))

Ве 🌴
#17
Я

Есть лизуны - они и п р о с т и т у т к а м лижут, а есть те, кто не любит. Это женщины с о с у т всем подряд - даже если не нравится. А мужики лижут только если сами от этого удовольствие получают.

А какое женщинам удовольствие от сосания?

Маффи
#18
Гость

Да ладно, тут у многих еще и анальные есть.

Анальные,вагинальные,ротовые,ушные,назальные- все оргазмы у них есть,кроме клиторального, видимо)

Гость
#19
Гость

9. Женщинам с вагинальным оргазмом, ваш клиторальный задаром не нужен. Мы предпочитаем мужчин способным на настоящий трах ))

Ну это ты своим ebарям рассказывай, типо чем ты лучше их жен)

Гость
#20

Меня другое интересует. До какого возраста (женского) мужчинам нравится это делать?

Гость
#21

Это унижает мужчин

Гость
#22
Гость

Меня другое интересует. До какого возраста (женского) мужчинам нравится это делать?

Во-во если это девственная пися 16ти летней то да. это вкусно

Ве 🌴
#23
Гость

Меня другое интересует. До какого возраста (женского) мужчинам нравится это делать?

Смотря кому.

Психиатр
#24
Маффи

Нет никакого вагинального оргазма,анатомию-то хоть почитайте) 21 век,а все чушь продолжают нести из прошлого века) Не нужны мужчины не делающие куни

Вы фригидная женщина со слабой чувствительностью стенок влагалища.

Гость
#25

В животном мире самец обнюхивается и облизывает гениталии самки. Это его возбуждает. У людей схема та же. Нормальному мужику это должно нравится. Если мужик испытывает отвращение к куни - это один из признаков латентного гомосексуализма.

Мартовский Кот
#26
Автор

Почему мужчины так протиаяться этому? Они же не знают какое это приносит нам удовольствие. И нам от этого так хорошо))
Кто что думает?

Не знаю , кто это противится - нормальные мужики обожают так ласкать приятных и чистоплотных женщин ))) Просто из всех мужчин , женщины , прежде всего , стараются выбрать наглых эгоистичных муда ков (ну как же - "альфачи" типа ) , а потом вот такие вот вопросы тут задают !!! Не связывайся с зеками и гопотой всякой - без оргазма не останешься )))

Мартовский Кот
#27
Гость

9. Женщинам с вагинальным оргазмом, ваш клиторальный задаром не нужен. Мы предпочитаем мужчин способным на настоящий трах ))

Ну, вот я и жёстко долбить могу по часу , а куни , всё-равно обожаю ))) И чё теперь ??? И не люблю женщин отвергающих мои ласки !!!

Мартовский Кот
#28
Гость

Меня другое интересует. До какого возраста (женского) мужчинам нравится это делать?

Тут важен не возраст , а ухоженность женщины !!! Если у тебя третья стадия ожирения, живот на коленях, сиськи на пупе, бугристый целлюлит и медвежья волосатость - то извини , будь тебе хоть 16 лет - найух, найух такое счастье ))) А если женщина подтянутая, спортивная , с чистой кожей , "гладенькая" , да ещё и душевно притягательна - возраст , практически не играет значения , как таковой !!!

Гость
#29
Гость

У них же табу на это. Мол не по мужски целовать девушке писю и все рядом.
Хотя одни делают, скорее чтобы доставить удовольствие партнерше. Вряд ли есть те - кому нравится сам факт куни. А делают скорее для девушки.

У меня, секс,всегда начинается с кунии ани. На часик. Ведь вкусняшка...

Дмитрий
#30

Я уже давно ищу девушку в Москве для встреч исключительно для кунни и каждую неделю! Мне 29 лет пишите жду dmitsmolov@yandex.ru

#31
Софи

Ну не знаю, автор....мне делают, и не скажешь, что им противно. Если честно, то я не представляю секс без оральных ласк и не стала бы встречаться с мужчиной, который против ос

Молодец,Софи!

#32
Гость

У меня, секс,всегда начинается с кунии ани. На часик. Ведь вкусняшка...

Правильно, для начала нежные ласки, Чтоб аж просилась остановиться...

Гость
#33
Гость

У меня, секс,всегда начинается с кунии ани. На часик. Ведь вкусняшка...

Муж мой от этого вообще далек, трахнул, спиной ко мне и усе. А...
Куни, как по мне, это даже не измена. Была в сложной ситуации. Замужем. Смуглая, сбитая, 30-ти не было, но за 90 кг. весила. Делал куни мужчина за 50. Думала, не стоит у него уже, поэтому только так. Упросил, чтобы сделать куни вдвоем. Он, раздвигая и придерживая мои тяжелые ляжки, выставлял мои мясистые прелести скромному молодому человеку. Как тот отлижет неумело, сразу же уходил, может и кончал, тогда приступал, старший, до двух оргазмов доводил. Засекла однажды, 46 минут. Мальчик старался, получила первый оргазм и от него. У меня руки упали, надо мной торжество. Так продолжалось не менее двух месяцев. Какое было удивление, как случайно стрельнуло, что это его сын. С перепугу, и спряталась, и номер поменяла.

Гость
#33

У мужа это появилось после 50. Долго увлекался фистингом. Разтянул, сказать стыдно. А сейчас так, вставляет или я, или он надувной пенис, накачиваем, чаще я, он, же не чувствует, что там внутри. Мое разбитое пиздище ( иначе не назовешь) заполнено полностью, наружу выходит только черная трубочка с грушей. Вылизывает, высасывает, оргазм всегда.

#34

Мастер Куни! Познакомиться!Куни-одержимый, искренний развратник! Круглосуточно страсть к лизанию женских половых органов(куннилингус) Я испытываю невероятное наслаждение в момент акта лизания кику, вплоть до того что сам кончаю. Для меня наивысшее наслаждение если я могу полизать писку два, три, пять... раза за день. Глотаю нектар вытекавшего из киски ь до того что сам кончаю. Для меня наивысшее наслаждение если я могу полизать писку два, три, пять... раза за день. Глотаю нектар вытекавшего из киски!
atruv@rambler.ru

Гость
#35

Я хоть и девушка, но ненавижу куни. Это унизительно для парня

Дима
#36
Гость

Меня другое интересует. До какого возраста (женского) мужчинам нравится это делать?

Я делал это начальнице, лет 45-48. Водителем был, мне 22 было. Ничего плохого в этом не вижу

Гость
#38
Психиатр

Вы фригидная женщина со слабой чувствительностью стенок влагалища.

Фригидности не существует

Гость
#39

Я так думаю !

Гость
#40
гость

Ни один мой мужчина не противился, наоборот, сами лезут, чтобы сделать куни. Мне кажется, они сами от этого кайфуют

Конечно !!!

Гость
#41
Кейт Арчер

Не встречала таких. Вы с зеками встречаетесь? слышала у них за такое на бутыль могут посадить.

Да и зеки есть лизуны

Гость
#42
Гость

У них же табу на это. Мол не по мужски целовать девушке писю и все рядом.
Хотя одни делают, скорее чтобы доставить удовольствие партнерше. Вряд ли есть те - кому нравится сам факт куни. А делают скорее для девушки.

Лижем и с удовольствием ,потому что нравится лизать!

Гость
#43
Гость

Это унижает мужчин

Нет

Гость
#44
Гость

Нет

Нет никакого унижение для мужчине , я сам мужчина и делаю своей жены уже много лет , и моя жена считает что не видит в это унижение , это секс и удовольствие , я делаю куни жене , а она минет мне не делает , не то что не хочет , не может , много раз пробовала но как берёт в рот её сразу врывает , я не знаю и она тоже не знает почему у неё так , была у доктора ухо горло носа и там сказали что какая редкая болезнь из рода и не возможно ничего делать , жена и и за таблетку тоже вырвит , не может глотать , но я уже знаю и привык к этому и не обижусь . А я без куни не могу я хочу по несколько в день , особенно по субботам и воскресеньям я ей делаю по несколько куни в день и жена не разу не противился , ей хорошо и приятно , её это тоже возбуждает и кайфует . , я даже из её вагины даже свою сперму лизал , жена после как пописала я вылизывал , после это у меня член как лом стоял ,я трахал жену больше часа ,в пидисять с чем-то лет , а говорят что если мужчине за пидисять, то он уже не может , я сейчас отрахал бы час молодую барышню , и я думаю что она была бы очень довольная и удовлетворения .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: