Гость
Статьи
Утехи и извращения

Утехи и извращения

Что делать,если Ваш молодой человек настойчиво пытается сделать вам кунилингус. А вы против. Потому что стесняетесь что он там будет целовать и смотреть. А он настойчиво продолжает. А так в постеле все хорошо,минет не просит и не делаю. Все довольны,удовлетворены. Можно ли как то его попридержать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Противник вагинального секса
#1

В следующий раз с поползновениями шлите его в зад. Потом нам расскажете, как всё прошло.

Гость
#2

Хочет значит дайте. А то пойдет к другой

Противник вагинального секса
#3
Гость

Хочет значит дайте. А то пойдет к другой

Достаточно предложить альтернативу - анус.

Мохнатая булка
#4

Если прибухнуть, то пусть...

Милая
#5

Удовлетворены только вы

Василиса
#7

Пользуйся, многим это западло. А чего стесняться то? Он вставляет и не смотрит, стыдно посмотреть - это средневековье, небось в темноте то.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#8
Гость

Отрывок из моего нового любовного романа "Сеньора", сразу говорю - весьма откровенного! Выход романа в сентябре-октябре, позднее оповещу, где можно будет читать целиком. А пока отрывок: У Карлотты закружилась голова. Он был так рядом, в нескольких сантиметрах от нее... Карлотта чуть не потеряла сознание - его запах манил, искушал... Парень собирал сено. Его мускулистое загорелое тело блестело от пота. Мощные руки были напряжены, бицепсы перекатывались под бронзовой кожей. Карлотта скользнула глазами вниз, и... потеряла гравитацию - под узкими джинсами парня отчетливо вырисовывались очертания его самого важного, самого главного достоинства. Член был огромен - выпуклость ствола уходила куда-то далеко вниз, к колену. Карлотта почти увидела, как эта выпуклость пульсирует под тканью. Она задохнулась, и чуть не упала в обморок. - Сеньора Карлотта, вам что-то нужно? - наконец спросил парень-конюх - Нет-нет - промямлила Карлотта и на ватных ногах последовала в особняк. Ее буквально вело, она потеряла дизориентацию Оказавшись в гостиной, Карлотта в неистовстве схватила из вазы длинный и большой банан, задрала юбку и пихнула сочный сладкий плод себе в центр своего существа. Писта Карлотты жадно всосала фрукт. Карлотта епла себя бананом, пока наконец не брызнула писдятиной. Ее письдибные соки лились как шампанское, искрясь и фонтанируя во все стороны. Карлотта заходилась в оргазме за оргазмом, баунтируя в райском наслажении и представляя мощный стальной член конюха в своей манде. Йеееееес - наконец выдохнула она и утомленная откинулась на мягкие персидские ковры Источник: http://www.woman.ru/writing/connexion/thread/5003164/#m65747347 © Woman.ru

слышь, ты достала со своим ванючим конюхом. что за похабщина. сожги свою писанину в печке

я oкepeвaю, товарищ редакция
#9
я oкepeвaю, товарищ редакция

слышь, ты достала со своим ванючим конюхом. что за похабщина. сожги свою писанину в печке

вместо мозгов у тебя выпуклость

#10

Согласиться и получать удовольствие

Гость
#11

Скжите ему: будешь туда лезть, я - пукну.

Гость
#12
Диана

Согласиться и получать удовольствие

+++

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема