Гость
Статьи
Секс

Секс

Девочки, у меня такой щепетильный вопрос,мне 25 лет, я замужем. Мой муж хочет анальный секс, у меня его не было никогда. У нас были попытки, но безуспешны, потому что мне было очень больно до слез и мы переставали, когда он даже не успел войти. Он его не требует, просто я хочу, чтобы я его полностью устраивала как любовница, поэтому и хочу, чтобы все получилось. Тем более, я читала, что женщины получают оргазм после анального секса в 90%. А я из тех людей, кто оргазм не испытывает. Я решила взять инициативу в свои руки, закупила смазки, спреи специальные для новичков в этом деле. И вот уже вроде я и морально и смазочно подготовилась. Он начинает вставлять, а мне уже нереально больно и все заканчивается не успев начаться. «Потерпи» здесь вообще не реально. И на туалетной бумаге отпечаталась кровь, хотя он только начинал вставлять. Может кто что посоветует?

Lulu
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю надо какими-то игрушками разработать анал и потом заниматься анальным сексом
постепенно растягивать, зачем же сразу рвать до крови
Не забывайте про презерватив, про то что лучше не кушать какое то время перед сексом , удачи

#2

Советую не маяться дурью и не насиловать свой организм :)

Гость
#3

Ну как-то природа при создании девушки не думала, что у человечества хватит ума вагину с дыркой для какашек путать, то и она не учла, что туда будут сувать. А если серьёзно, то ваш муж ненормальный! Никакой нормальный мужчина не будет настаивать на анальном сексе после такого... Он что парнухи пересмотрел? Может ему в анал попробуйте засунуть?

Гость
#4
Гость

Ну как-то природа при создании девушки не думала, что у человечества хватит ума вагину с дыркой для какашек путать, то и она не учла, что туда будут сувать. А если серьёзно, то ваш муж ненормальный! Никакой нормальный мужчина не будет настаивать на анальном сексе после такого... Он что парнухи пересмотрел? Может ему в анал попробуйте засунуть?

+1
Никаких настаивания.
Предложите ему внедрить что-нибудь, например пальчик для начала. С вероятностью 90% ему понравится, даже, если он будет отнекиваться, краснеть, пороть чушь и т.д.

Гость
#5

Конечно, сходу да с размаху порветесь вся до шеи. А глаза еще раньше от боли выскочат . И кровить начнете... Пусть муж подготавливает. Анал с наскоку не возьмешь. Там мышцы совсем другие, чем во влагалище..Это требует времени и подготовки. Гость 4 правильно советует с пальчика начинать...Потом с двух...

Гость
#6
Гость

Конечно, сходу да с размаху порветесь вся до шеи. А глаза еще раньше от боли выскочат . И кровить начнете... Пусть муж подготавливает. Анал с наскоку не возьмешь. Там мышцы совсем другие, чем во влагалище..Это требует времени и подготовки. Гость 4 правильно советует с пальчика начинать...Потом с двух...

Я про то чтобы в мужа... 😉

м
#7
Lulu

Девочки, у меня такой щепетильный вопрос,мне 25 лет, я замужем. Мой муж хочет анальный секс, у меня его не было никогда. У нас были попытки, но безуспешны, потому что мне было очень больно до слез и мы переставали, когда он даже не успел войти. Он его не требует, просто я хочу, чтобы я его полностью устраивала как любовница, поэтому и хочу, чтобы все получилось. Тем более, я читала, что женщины получают оргазм после анального секса в 90%. А я из тех людей, кто оргазм не испытывает. Я решила взять инициативу в свои руки, закупила смазки, спреи специальные для новичков в этом деле. И вот уже вроде я и морально и смазочно подготовилась. Он начинает вставлять, а мне уже нереально больно и все заканчивается не успев начаться. «Потерпи» здесь вообще не реально. И на туалетной бумаге отпечаталась кровь, хотя он только начинал вставлять. Может кто что посоветует?

Сама постепенно растягивай анус, лучше при мастурбации, есть пробки, разных размеров!
В интернете много описаний и техник, главное много смазки!

м
#8
Гость

Я про то чтобы в мужа... 😉

Массаж простаты для профилактики полезен, лучше с минетом!

#9

Не пошла бы на поводу ... почему человек , если вас любит делает вам больно ??? Почему вы должны приносить себя в жертву !? Ради чего ? Вы потом в туалет сходить не сможете !!!! Регулярный ас ведёт к таким проблемам как трещины в анусе ,геморрой , выпадание прямой кишки , не сразу , конечно !!! Вы готовы ради вашей любви пойти на такие жертвы ??? По поводу оргазмов - не видела пока ни одной Женнщины , которая кончает от ас !!!! Ни одной !!! Подруг много , все , кто пробовал , не нравится никому !!! Откуда эта бредятина , про 90 процентов ??? Это он , наверное вам сказал ??? Если вы не кончаете нормально , то вместе того чтоб постараться вам принести удовольствие и помочь / стимуляция клитора , массаж точки g, ласки и тд..., он вам грубо говоря рвёт *** до крови !????? И это называется любовь ??? Вы не можете сказать ему нет и готовы поплатишься своим здоровьем - тогда - вперёд !!!! Подумайте хорошо, любовью здесь и не пахнет ....мое мнение такое

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: