Гость
Статьи
встречаться с мужчиной …

встречаться с мужчиной которому не нужен секс?

Вот представьте знакомитесь с мужчиной, все в нем как вам надо и характер и внешность и добрый и щедрый и смелый и при деньгах, но секс ему не нужен, или нужен но максимум под олеялом и только классический, стали бы с ним встречаться?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне секс тоже не нужен, нервов много,здоровья много тратится,учитывая вред от обычных таблеток, а плюс какой? Несколько мгновений оргазма?
Прекрасно,что асексуалов все больше и больше.

Гость
#2

не мужик, а мечта всех вуманских женщин

Автор
#3
Гость

Мне секс тоже не нужен, нервов много,здоровья много тратится,учитывая вред от обычных таблеток, а плюс какой? Несколько мгновений оргазма? Прекрасно,что асексуалов все больше и больше.

Согласен с Вами)) Грязное занятие этот секс. Куда важнее душевная близость ощущение наличия близкого человека рядом.

Гость
#4

Отдай его мне!!!! Вот где находят таких нормальных мужчин?? Прям невезуха.

8хВика
#5

нет

Гость
#6
Гость

не мужик, а мечта всех вуманских женщин

+++

мышь+
#7

Научить недолго, если под одеялом все крепко и не минуту. Когда понравится - захочет )

м
#8
мышь+

Научить недолго, если под одеялом все крепко и не минуту. Когда понравится - захочет )

Я его слепила, из того, что было, а материала бы хватило!

Ве 🌴
#9
Гость

не мужик, а мечта всех вуманских женщин

Если вы мечтаете о таких мужчинах, то почему с 16 лет сношаетесь со всяким отребьем?

Крис
#10

Автор,это просто мечта))Соглашусь с комментариями) Но не всем женщинам подойдет,некоторым женщинам с высоким либидо не подойдет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: