Гость
Статьи
Контрацепция))жду …

Контрацепция))жду советов

Добрый вечер) мне 23 года. Замужем. Есть ребенок 3 года. ПА каждый день..до этого предохранялись ППА, т.к. в принципе не против родить еще..Но сейчас по состоянию здоровья необходимо год не рожать...какие методы контрацепции посоветуете? ОК не хочу...через год хотелось бы уже занятся планированием малыша...заранее спасибо))

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Подобные советы желательно получить и гинеколога после осмотра, поскольку те методы, которые подойдут одной женщине, не годятся для другой.

С уважением!

Гость
#1

На отмене после ОК беременеют только так. Либо презерватив.

#2

А вы не хотите к гинекологу обратиться или на спец сайт по гинекологии 😕

Гламурное кисо
#3

лучше обратиться к гинекологу. Не бойтесь ОК, на будущее планирование они не повлияют

Love
#4

Мне 18, дочь, 4 месяца. Рожала кесарево, поэтому тоже год нельзя иметь детей. Предохраняемся презервативами. Единственный способ кончать мужу и не делать мини-абортов химией.

Оля
#5

В прошлом году делала аборт, жалею об этом до сих пор, но ситуация была такая, что это была вынужденная мера. Второй раз все это проживать я бы просто не выдержала, поэтому сразу после начала принимать таблетки, гинеколог предложила несколько вариантов, я выбрала для себя делсию, т.к. это новый современный препарат. Переносится легко, работу свою делает: теперь все как по часам и никаких неожиданностей. К тому же никаких побочек, наоборот мне кажется состоянии кожи и волос только лучше стало.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: