Гость
Статьи
Месячные

Месячные

Здравствуйте, скажите пожалуйста, очень переживаю, занялись с мужем в первый день месячных и он в меня кончил и месячные перестали идти на 3-й, хотя идут 4-5дн., возможно ли забеременеть?

Алина
9 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток! Сразу, отвечая на Ваш вопрос - возможно всё. Утверждение, что во время месячных невозможно забеременеть - ошибочно (просто это не так часто встречается и связанно с физиологическими особенностями каждого). Так же, возможно продолжение циклов вплоть до 4-5 мес. беременности (такое тоже бывает). Однако, прерывание цикла (закончились на 3-й день) - это вовсе не показатель наступившей беременности. Для подтверждения (или опровержения) необходимо сделать тест или пройти осмотр у гинеколога (перед наступлением следующего цикла).
p.s. тест - полоски результат покажут не сразу, только ближе к следующим месячным. Гинеколог может определить беременность уже на второй неделе, анализ крови - определяет беременность уже через несколько дней. Удачи Вам!

Бармаглот
#1

Гыыы залетела и ЗППП подхватила!

#2

Сделайте тест через 16 дней.

#3
Бильбо

Сделайте тест через 16 дней.

просто читаю, и пишут что в первый день месячных забеременеть нереально, но я еще очень нервничала в это время, возможно может они и от этого пропали?

#4

Реально забеременеть.
Да, месячные могли и от нервов пропасть.

#5
⚜Jasmine⚜

Реально забеременеть. Да, месячные могли и от нервов пропасть.

просто было такое что он кончал в меня уже в месячные 2 раза и ничего не было..а тут раз и пропали на 3-й день..и пишут что забеременеть мало шансов в первый день,потому что месячные идут обильно в первые дни..я вот на это надеюсь

Гость
#6

Вообше-то овуляция начинается где-то в середине цикла... А месячные - это несчастная сдохшая яйцеклетка, которая уже вытекает... Вопрос: вы биологию в школе учили?

#7
Гость

Вообше-то овуляция начинается где-то в середине цикла... А месячные - это несчастная сдохшая яйцеклетка, которая уже вытекает... Вопрос: вы биологию в школе учили?

ну настроение подняли))

#8
Трифонова Мария Анатольевна

Доброго времени суток! Сразу, отвечая на Ваш вопрос - возможно всё. Утверждение, что во время месячных невозможно забеременеть - ошибочно (просто это не так часто встречается и связанно с физиологическими особенностями каждого). Так же, возможно продолжение циклов вплоть до 4-5 мес. беременности (такое тоже бывает). Однако, прерывание цикла (закончились на 3-й день) - это вовсе не показатель наступившей беременности. Для подтверждения (или опровержения) необходимо сделать тест или пройти осмотр у гинеколога (перед наступлением следующего цикла).
p.s. тест - полоски результат покажут не сразу, только ближе к следующим месячным. Гинеколог может определить беременность уже на второй неделе, анализ крови - определяет беременность уже через несколько дней. Удачи Вам!

а вам огромное спасибо за ответ, подожду до след.месячных, может на самом деле не так все и страшно!)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: