Гость
Статьи
Первый раз

Первый раз

Девушки, такой вопрос , вчера с молодым человеком занялись сексом первый раз, мне 20 лет , девственница , было невыносимо больно , именно как будто внутри резали наживую или ломали кости , вообще я боль терпеть умею , обычно даже кипятком обожгусь никаких воплей и вскриков , но вчера просто невыносимая боль, я не могла вообще не кричать , именно не стон а ор, на столько было больно , не знаю с чем сравнить, объясните это нормально , что так больно? Скоро будем второй раз , но боли этой очень боюсь

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего не в ту дырку вставил

Гость
#2
Автор

Девушки, такой вопрос , вчера с молодым человеком занялись сексом первый раз, мне 20 лет , девственница , было невыносимо больно , именно как будто внутри резали наживую или ломали кости , вообще я боль терпеть умею , обычно даже кипятком обожгусь никаких воплей и вскриков , но вчера просто невыносимая боль, я не могла вообще не кричать , именно не стон а ор, на столько было больно , не знаю с чем сравнить, объясните это нормально , что так больно? Скоро будем второй раз , но боли этой очень боюсь

У меня тоже так было,очень больно.Второй раз уже почти никакой боли не было.

Гостья
#3

Это абсолютно нормально. У всех различно происходит, но ваш случай в порядке вещей, частая ситуация. Стенки влагалища должны привыкнуть к факту проникновения. Постепенно будет легче.
Может и во второй раз быть больно, и в пятый. В вашем случае главное расслабиться, перетерпеть и между актами давать время организму восстановиться. И, конечно, молодой человек должен быть аккуратен.

Гость
#4

Да блин, девушка, вас парень хоть пытался возбудить, расслабить, сделать приятно? Или сразу, "кавалерийским наскоком"?
Из моего скромного опыта (одна-единственная девушка у меня, и были друг у друга первые) -- тут надо очень медленно все делать, тогда и боли никакой не получается. Как можно сделать вам больно, если продвигаться по чуть-чуть, делая паузу, как только вы демонстрируете, что вам больно? То ли парень садист, то ли вы очень агрессивно все делали. Попробуйте поублажать друг друга руками, прикосновениями. Пусть до оргазма доведет!
А вот тогда -- осторожно, медленно входить. Разница есть?))

Гость
#5

Автор, то что вы пишете про первый раз- все так Оно и есть. Внутри же у девственниц все очень узкое. Мне первый раз было дико больно. Ощущение было, будто меня режут внутри ножом. Кричала. Но молодой человек молодец, что не испугался моих страхов и проник до конца;)). Возился он долго со мной, минут сорок. Естественно, мы предохранялись. Смазки у меня своей не было совсем первый раз. Кровь шла конечно, потом было больно ходить. Ощущалась боль и жжение. Но приняла ношпу и наутро боль вообще не ощущалась. Второй раз был на следующие сутки, делали все медленно, осторожно, небольшие капли крови ещё были. Боли уже не было. На третий раз стала появляться уже моя собственная смазка. А кровь совсем перестала идти недели через две после начала половой жизни. Все будет хорошо. Это все очень естественно. Просто надо немного потерпеть, через месяц вы будете получать удовольствие и сама будете проявлять инициативу))). Если больно после па - выпейте таблетку ношпы. Вреда не будет, а спазм снимется.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: