Гость
Статьи
Как предложить девушке …

Как предложить девушке секс первый раз?

Здравствуйте, интересует мнение по этому вопросу, я во времена своей юносьи и молодости как-то предпочитал договариваться о сексе, мол ну что ты созрела до секса, если да - давай завтра в 10 вечера у меня? Одевайся так и так мол, делать будем то то и то то. Она присылала Ок. Приходила мы дежурно целовались обнимались и занимались сексом. Сейчас мне за 30, появилась женшина, и когда я поедложил ей секс таким образом она мне ответила в стиле "Ты совсем больной что-ли? Как можно об этом договариваться? Мне надо чтоб мы сходили в ресторан или кафе, потанцевали вместе, ощутить твои прикосновения, поцелуи, чтоб внутри возникло желание мол понимаешь? Чтоб когда мы вышли из кафе мне не хотелось отпускать тебя, а захотелось бы продолжить мол?" Ну так если кратко, я посидел и подумал Аха а где ощущение грани где она готова или нет, вот так проявишь настойчивость и получишь заяву об изнасиловании? Оказалось она не хотела а мне показалось, просто как мне другие говорили, приятно немного поломаться перед сексом, чтоб мужчина проявил настойчивость.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Головняк один-
"...Мне надо чтоб мы сходили в ресторан или кафе, потанцевали вместе, ощутить твои прикосновения, поцелуи, чтоб внутри возникло желание мол понимаешь? .."
Это ей надо хоть как-то вымучить из себя желание, чтоб если уж ПРИДЕТСЯ, так хоть что-то поиметь (и простимулироваться).
Поверь, автор, когда мужик действительно тебе нравится в ЭТОМ смысле и ты его хочешь- то не нужны никакие там "настойчивости" и дежурное предложение будет нормальным. Потому что сама уже "намокаешь" и коленки трясутся))))

#3

Офигеть, а чо так можно было, дежурное предложение??? Вот я тормоз... поэтому и был девственником до 24 лет.

Мохнатая булка
#4

Я лично сказала бы, что еще недостаточно похудела для секса😁
Мне надо чтоб идеально было, а это еще несколько месяцев

Автор
#5
Грубиян

Офигеть, а чо так можно было, дежурное предложение??? Вот я тормоз... поэтому и был девственником до 24 лет.

Дважды срабатывало, один раз с первой девушкой, а второй раз познакомились в сети, сидел с друганом в кафе говорю приходи в кафе хоть вживую увидимся, пришла, поболтали выпили разошлись, оазговор за секс пошел я говорю я хочу она говорит мол у меня тож не было давно, я говорю давай поможем друг другу, завтра приходи утром пока мои родаки на работе будут, в общем, пришла переспали, ну два раза сработало я думал так со всеми, мол сказал Давай она сказала .давай и поло поехало, втооой то раз с девушкой уже ясго понятно но самый первый лучше договориться? А тут акой обломчег.

Автор
#6
Гость

Головняк один- "...Мне надо чтоб мы сходили в ресторан или кафе, потанцевали вместе, ощутить твои прикосновения, поцелуи, чтоб внутри возникло желание мол понимаешь? .." Это ей надо хоть как-то вымучить из себя желание, чтоб если уж ПРИДЕТСЯ, так хоть что-то поиметь (и простимулироваться). Поверь, автор, когда мужик действительно тебе нравится в ЭТОМ смысле и ты его хочешь- то не нужны никакие там "настойчивости" и дежурное предложение будет нормальным. Потому что сама уже "намокаешь" и коленки трясутся))))

То есть нет влюбленности и чувств, развод обычный на деньги и еду?))) И как бы она дает уже в знак благодарности. Или ждет чувства, мол пока не знаю ноавится или нет, подожду мол куда вырулит, вдруг чего и возникнет.

Гость
#7

Ну ты тоже не 20 летнмй мальчик, давать тебе за спасибо..мужик взрослый, можешь и поухаживать за дамой

Гость
#8

Если бы мне так словами предложили секс - я бы сочла это хамством и оскорблением. А то и зубы бы пересчитала обидчику. Но совсем не против ухаживаний, признаний в любви и тонкого, искусного соблазнения...

Автор
#9
Гость

Если бы мне так словами предложили секс - я бы сочла это хамством и оскорблением. А то и зубы бы пересчитала обидчику. Но совсем не против ухаживаний, признаний в любви и тонкого, искусного соблазнения...

то есть даже если вы будете сгорать от сексуального голода, просто так не дадите хорошему парню? То есть нужен ритуал ухаживаний?

Гость
#10

Женщина в силу своей взбалмошности не смогла изложить доходчиво мысль.
Надо ее соблазнить. А чтобы соблазнить, поднапрячься и узнать ее вкусы и наклонности

м мнение
#11
Гость

Головняк один- "...Мне надо чтоб мы сходили в ресторан или кафе, потанцевали вместе, ощутить твои прикосновения, поцелуи, чтоб внутри возникло желание мол понимаешь? .." Это ей надо хоть как-то вымучить из себя желание, чтоб если уж ПРИДЕТСЯ, так хоть что-то поиметь (и простимулироваться). Поверь, автор, когда мужик действительно тебе нравится в ЭТОМ смысле и ты его хочешь- то не нужны никакие там "настойчивости" и дежурное предложение будет нормальным. Потому что сама уже "намокаешь" и коленки трясутся))))

Большинству девушек, нужны отношения!
Секс ради секса, от силы %10!
А %40 будут мурыжить динамить, кафе ресторан, и шопинг,
якобы, узнавать парня, что ждут
или бабочек или личинок!

Гость
#12

А что, правда что ли, что можно быть таким йобобо в 30 лет?
- Ну че, ты созрела до секса?
- Не-а, я дозрею 25 августа в 16.00.
Ну ок, тогда приходи в трусах красного цвета, я буду иметь тебя сзади." Зашквар, товарищи.

автор
#13
Гость

А что, правда что ли, что можно быть таким йобобо в 30 лет? - Ну че, ты созрела до секса? - Не-а, я дозрею 25 августа в 16.00. Ну ок, тогда приходи в трусах красного цвета, я буду иметь тебя сзади." Зашквар, товарищи.

Ну девушка хочет секса мне хочется секса, в чем проблема договориться?

м мнение
#14
автор

Ну девушка хочет секса мне хочется секса, в чем проблема договориться?

Поверь, мне старому, таких процентов десять и им за сорок пять!

Нерд
#15
м мнение

Поверь, мне старому, таких процентов десять и им за сорок пять!

То есть остальные считают возможность заняться с ними сексом чем то вроде дара для мужчины, мол не каждый холоп подходит еще, удиви меня что ли чем нить? А биологическая потребность? Ведь реальный член лучше фаллоимитатора?

Гость
#16
Нерд

То есть остальные считают возможность заняться с ними сексом чем то вроде дара для мужчины, мол не каждый холоп подходит еще, удиви меня что ли чем нить? А биологическая потребность? Ведь реальный член лучше фаллоимитатора?

Но не лучше вуманайзера

Гость
#17

Странный, вы, автор, если баба к мужику ничего не чувствует, то секс с ним ей вообще не нужен. Ухаживания - это простое присматривание потенциального спермодонора. Вы в 30 лет почему-то думаете, что при вашем виде или виде другого самца баба сразу же впадает в возбуждение и прям трясется от этого?! Это что за тупизм? Неудивительно, что вы ещё не женаты, вы не годны для этого, т.к. в тетках вообще не разбираетесь...

Гость
#18

Автор просто сказочный д о л -ба ё б .... почитай хоть что-то про женщин ... и мы не зависим от секса,так как зависите вы-мужчины , нам даже и фалоиметатор не нужен ... поэтому не будем заниматься сексом ради секса(исключения конечно есть,как и везде )

Гость
#19

Чисто для секса как потребности я лучше возьму вибратор, без обид.
Очень многие мужчины в сексе пять минут дятлом подолбят, и все, досвидос, а зачем мне такой секс для галочки?
Ему понятно, он через пять минут финишировал, а мне зачем?

Гость
#20

Вот примерно такой секас был у меня в последние годы брака. Он объявлял что-то в этом роде: "Так, сегодня во столько-то займемся этим делом, потому что у меня стоит". Знаете ли, даже при том, что до оргазма он меня обычно доводил, все это ни фига не приносило удовлетворения, а скатилось до уровня примитивной порнухи. Нажми на кнопку - получишь результат. Даже заняться тихо сама с собою и то интереснее, хоть пофантазировать можно и не торопиться побыстрее отделаться.
Пы. Сы. Таки развелись.

Гость
#21
Гость

Ну ты тоже не 20 летнмй мальчик, давать тебе за спасибо..мужик взрослый, можешь и поухаживать за дамой

Можно всю жизнь ухаживать за ней, комплименты ей всякие говорить, подарки ей дарить, а она тебе всё равно не даст. Проверено уже. Если лапать и щупать её не будешь, то и секса с ней не будет у тебя.

Гость
#22
Гость

Чисто для секса как потребности я лучше возьму вибратор, без обид. Очень многие мужчины в сексе пять минут дятлом подолбят, и все, досвидос, а зачем мне такой секс для галочки? Ему понятно, он через пять минут финишировал, а мне зачем?

Он в тебя кончил, а ты в него кончи.

Гость
#22
Гость

Можно всю жизнь ухаживать за ней, комплименты ей всякие говорить, подарки ей дарить, а она тебе всё равно не даст. Проверено уже. Если лапать и щупать её не будешь, то и секса с ней не будет у тебя.

Вот именно. Приставать начнёшь можно на неприятности нарваться. Предложишь словами ругаться начнёт, тоже отношения испортятся. И как быть?

Гость
#23
Автор

Дважды срабатывало, один раз с первой девушкой, а второй раз познакомились в сети, сидел с друганом в кафе говорю приходи в кафе хоть вживую увидимся, пришла, поболтали выпили разошлись, оазговор за секс пошел я говорю я хочу она говорит мол у меня тож не было давно, я говорю давай поможем друг другу, завтра приходи утром пока мои родаки на работе будут, в общем, пришла переспали, ну два раза сработало я думал так со всеми, мол сказал Давай она сказала .давай и поло поехало, втооой то раз с девушкой уже ясго понятно но самый первый лучше договориться? А тут акой обломчег.

Чем старше ты, и чем старше она -тем сложнее предложить. Первый раз в пол слова поняла в чем дело, а во второй раз уже обстановку пришлось надумывать. Надо чтоб само дошло.

Гость
#25

Иди к праститутке заплати и *** её и всё без всяких головняков и ухаживаний

Владо
#26

Лично я напрямую предлагал девушкам прямо во время второй или третьей встречи. Часто предлагал на ушко во время танца. Прямо так и говорит, мол, хочу тебя, ты красивая, а я ласковый, умный и сильный. Кстати, а женился именно на такой, которой 18 лет назад предложил секс прямым текстом. Кстати, она отказала! Но через год, когда увидел ее снова и предложил, согласилась.

Гость
#27
Владо

Лично я напрямую предлагал девушкам прямо во время второй или третьей встречи. Часто предлагал на ушко во время танца. Прямо так и говорит, мол, хочу тебя, ты красивая, а я ласковый, умный и сильный. Кстати, а женился именно на такой, которой 18 лет назад предложил секс прямым текстом. Кстати, она отказала! Но через год, когда увидел ее снова и предложил, согласилась.

насчет "умный" явно погорячились. Ни один умный так о себе не скажет. А тем более перед сексом. Или вы там кроссворды решать собрались? Может и про остальное наврали тоже)

Владо
#28
Гость

Ну ты тоже не 20 летнмй мальчик, давать тебе за спасибо..мужик взрослый, можешь и поухаживать за дамой

Ну поухаживать конечно же надо. Даже себе приятно. Растянешь кайф от предвкушения. Иначе новая пассия быстро надоест или покажется, что сдишком доступная и опасная. Фиг знает, может она всем сразу даёт.

Гость
#29
Гость

Женщина в силу своей взбалмошности не смогла изложить доходчиво мысль.
Надо ее соблазнить. А чтобы соблазнить, поднапрячься и узнать ее вкусы и наклонности

Какова ***

Доктор Кориан-Строганов
#30

Подрочи да и всё, только с рукой придется договариватьсся

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: