Гость
Статьи
Волосатая попка

Волосатая попка

Вопрос дамам. Большинство женщин сейчас всё гладко себе выбривают. Нравится или не нравится, это вопрос вкуса. Мне и мохнатые нравятся. Но вот попался такой экземпляр, что спереди всё идеально выбрито, а сзади, даже на булках волосы. А как попку ей руками раздвинул, так там вообще густой мех!. Русская женщина. Я ей говорю, давай сам тебе там побрею. Она психанула. Сказала что в позиции раком со мной вообще секса не будет. Не пойму, почему она психанула? И я думаю так: если уж бреешь себе спереди, то и попку то-же выбривай. Или совсем не брейся. Не спереди не сзади.

Влад
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это точно женищна была?

Гость
#4

Я один раз побрила. Волосы начали расти вдвое быстрее, гуще и длиннее. Больше брить не буду. Никто не жаловался.))

опытный
#6

4.
если вы только в миссионерской позиции с одним своим омега мужичком - то никто жаловаться не будет, конечно

а по теме - небритость ануса это хуже остальной небритости. Да, есть депиляция, если что.

Гость
#7
опытный

4. если вы только в миссионерской позиции с одним своим омега мужичком - то никто жаловаться не будет, конечно а по теме - небритость ануса это хуже остальной небритости. Да, есть депиляция, если что.

Раз ты опытный так расскажи чем себе депилируешь свое очко?

опытный
#8

7.
ты же делаешь глубокое бикини?
сделай то же самое с ж.пой. Думаешь мужу приятно смотреть на твоё волосатое о4ко в позе сзади? а если вставить захочет?
подумай о нём, чтобы не быть ***

Гость
#9
опытный

7. ты же делаешь глубокое бикини? сделай то же самое с ж.пой. Думаешь мужу приятно смотреть на твоё волосатое о4ко в позе сзади? а если вставить захочет? подумай о нём, чтобы не быть ***

Мне было интересно послушать мнение опытного человека чем он сам себе дерет жепу. Ты же пишешь что свою жепу дерешь или думаешь что жене приятно смотреть на твою заросшую обезьянью дырку? Вот и спрашиваю: чем ты свое очко дерешь? Депилятором, каким именно?
И смешно читать, когда местные омегодрочи рассуждают кто омежка, а кто альфа, себя естественно причисляя ко вторым. Ну уж явно тут сидящие быть альфами не могут по определению. Это примерно как бомж, роющийся в помойке заseрает тех кто ест устриц в ресторане.

опытный
#10

ты будущая ***

Гость
#11

Я чё то не поняла, в конце то концов у автора секс состоялся или нет? Фиг с волосами, вы нам про главное напишите, когда увидели ее волосатую задницу, чем все закончилось то? Трахались или по домам разошлись?

ГостьЯ
#12
Гость

Я один раз побрила. Волосы начали расти вдвое быстрее, гуще и длиннее. Больше брить не буду. Никто не жаловался.))

...в сами собой в косы заплетаться...

Влад
#13
Гость

Я чё то не поняла, в конце то концов у автора секс состоялся или нет? Фиг с волосами, вы нам про главное напишите, когда увидели ее волосатую задницу, чем все закончилось то? Трахались или по домам разошлись?

Нет. Не состоялся. Именно во втором акте. Сперва была обычная позиция. Лицом друг к другу. Всё прошло отлично! Я с радостью сделал ей приятно. Ведь спереди всё было идеально выбрито. А когда решили повторить в коленно-локтевой позиции, так сказать... То у меня всё упало. После того, как раздвинул её булки. Такие заросли. ведь ещё и запах имеют свойство сохранять. Так что, думайте сами, милые дамы.

Влад
#14
Гость

Я один раз побрила. Волосы начали расти вдвое быстрее, гуще и длиннее. Больше брить не буду. Никто не жаловался.))

Ок. Вы то, где бреете?.. Если бреете, то брейте везде. Как спереди, так и сзади. А если не бреете, тогда лучше и не брейте. Пусть лучше будет сразу всё понятно. А вот так, как моя знакомая, шокировать мужиков не надо.

ЯбыВдул
#15

Я М ,у моей как то не особо там волосы растут ,и меня не напрягает. Я могу и язычком попку поласкать, и пальчиком. Но вот когда я попросил меня язычком побаловать, так сказала побрей сначала там. Мдээээ скажу я вам. Когда начало отрастать , это просто ппц, всё чешется и колется.

Гость
#16
опытный

ты будущая ***

Финик
#17
Гость

Я один раз побрила. Волосы начали расти вдвое быстрее, гуще и длиннее. Больше брить не буду. Никто не жаловался.))

А можно с вами познакомиться?)

Владо
#18

Классно. Прямо обезьянка такая! Занимательно весьма. Но если захочет, сейчас же есть всякие новые технологии, что навсегда волосы удаляют.

Гость
#19

Тут похоже все психанули))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: