Гость
Статьи
Наглый любовник

Наглый любовник

познакомилась с парнем .ему 28лет.мне 40.он женат .Я хотела хорошо провести время.пригласил в кафе.потом поехали к нему.он всю ночь не давал мне спать.раз пять было .я ему сказала что больше не хочу так он меня не слушал взял силой и еще и резину в конце не одел.я в шоке.что мне нужно было делать в этой ситуации я не знаю

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давать, давать и еще раз давать. Когда еще такой случай вам выпадет?

Гость
#2

Парень оторвался! И Вам надо было!)

Гость
#8
Гость

Давать, давать и еще раз давать. Когда еще такой случай вам выпадет?

тебе не разу не выпал.нихотят тебя молодые и симпотные а меня хотят

Гость
#9

Неодетой резиной по морде дать за 5й оргазм или просто раз

Гость
#12
Гость

тебе не разу не выпал.нихотят тебя молодые и симпотные а меня хотят

что приятного в сим пОтных?

Гость
#13
Гость

Как,что делать?Радоваться,Когда ещё такую древнюю старуху оприходуют,может,вообще никогда.И не надо тут про меня - муж есть,и всё остальное есть в достатке,но мои желания учитываются.А ТЫ СПЕРМОСЛИВ ДЛЯ ЖЕНАТИКА,В ТЕБЯ СЛИЛИ,НЕ СПРАШИВАЯ,МНОГО ЧЕСТИ СПРАШИВАТЬ У ВЕДРА.Жену то он спрашивает.

какая же ты несчастная.столько желчи.завидуй меньше овось и на тебя кто нить позарится

Гость
#14
Гость

тебе не разу не выпал.нихотят тебя молодые и симпотные а меня хотят

К 40 годам и такая безграмотная! Ой, страшно представить, кто же тебя трах.т! Ути пити....🤣🤣🤣

Гость
#15

За такое деньги вообще-то берут?а так получается бесплатная ***, да ещё и против своей воли...где жена у него была?

Гость
#16
Гость

познакомилась с парнем .ему 28лет.мне 40.он женат .Я хотела хорошо провести время.пригласил в кафе.потом поехали к нему.он всю ночь не давал мне спать.раз пять было .я ему сказала что больше не хочу так он меня не слушал взял силой и еще и резину в конце не одел.я в шоке.что мне нужно было делать в этой ситуации я не знаю

Тебе необходимо перестать строчить разводки от имени 40 летних.

НаТик
#17
Гость

познакомилась с парнем .ему 28лет.мне 40.он женат .Я хотела хорошо провести время.пригласил в кафе.потом поехали к нему.он всю ночь не давал мне спать.раз пять было .я ему сказала что больше не хочу так он меня не слушал взял силой и еще и резину в конце не одел.я в шоке.что мне нужно было делать в этой ситуации я не знаю

Значит минет надо было делать, если без резинки боишься

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: