Гость
Статьи
Размеры у парней

Размеры у парней

Девочки 5 см в диаметре член это толстый или тонкий?

Лола
25 ответов
Последний — Перейти
#2

У меня лично 42,5 см в длину и 10 в диаметре, моей женщине нравится, всё что меньше вообще не считается. Какой смысл в сексе, если ты не можешь травмировать при этом внутренние органы своей женщины?

Ве 🌴
#3

Хаахахаха. Спрашивали девочек, а отвечают мальчики.)))
Что мужики? Больная тема?)))
Я тоже мужик.)))
Девушка, а зачем вы измеряете? Вам ощущения то нравятся?

Гость
#4

Если у Вас диаметр вагины 30 см, то, конечно, а парня малюсенький членчик.

м мнение
#5
Лола

Девочки 5 см в диаметре член это толстый или тонкий?

Это многовато, особенно для девушки, !

Приличный мужчина
#6

У меня 6 в диаметре и 25 в длину. Многие девушки ищут встречи со мной

Гость
#7
Лола

Девочки 5 см в диаметре член это толстый или тонкий?

Обычно диаметр члена мч женщина подбирает исходя из диаметра своего приоткрытого рта.

Гость
#8
Гость

Девочки 5 см в диаметре член это толстый или тонкий?

Обычно диаметр члена мч женщина подбирает исходя из диаметра своего приоткрытого рта.
Маленький рот это секси )))

ГЕРА...КЛ
#9
Лола

Девочки 5 см в диаметре член это толстый или тонкий?

Нужно начинать с самого тонкого....и постепенно увеличивать....пока молодая...там все упругое и тянется с трудом...да и больно будет...порвать можно....а вот после 35 лет...уже нужно подбирать оптимальный диаметр...чтобы плотно ходил и максимально растягивал....а чтобы растянуть ....нужна твердость...сила там нереальная сжимает...как тиски....вообще три величины работают в комплексе....длина...толщина...твердость...все остальное дополнения....которые усиливают эффект...или уменьшают....

Гость
#10

Диаметр члена должен почти достигать диаметра головы новорожденного ребенка, это позволит родам проходить легко и непринужденно.

Гость
#11

Отрывок из моего нового любовного романа "Во имя секса", роман очень откровенный, "монахиням" не читать! Полностью роман будет в сентябре (оповещу, где читать можно будет), а пока отрывок: Мелинда желала его больше жизни, больше воздуха... В сей миг ей был необходим его член. Она потянулась к пряжке ремня. Парень молчал и лишь улыбался. Мелинда расстегнула ремень, затем пуговицу на джинсах, спустила их вниз... Ее пальцы дрожали. В нетерпении она спустила с него трусы... И мощный, длинный ствол его большого, налитого силой члена выпрыгнул наружу, прямо ей в лицо. Большая багровая головка сочилась смазкой. Член пульсировал каждым миллиметром вен, которые вырисовывались причудливыми вензелями на стальном стволе. Два шара плотных, тугих яичек довершали эту совершенную скульптуру, этот дивный шедевр. Мелинда не выдержала, и коснулась губами горячей округлости х/уя парня. Она принялась сосать, теребя пальцами свою вагину. Мелинда текла пиз/дятиной прямо на дорогой ковер гостиничного номера, где они спешно уединились в своей неудержимой страсти... Мелинда сосала и уже глубоко заглатывала в рот весь его 10-дюймовый член. Но и этого ей было мало... Она хотела еще большего наслаждения - чтобы он овладел ею, прямо так, на полу... Вые/бал ее в пиз/ду до потери сознания... Она отстранилась от его х/уя, легла в изнемождении на пол и расщеперилась: - Милый, возьми меня - почти шепотом выдохнула Мелинда Парень тихонько засмеялся. Мелинда не выдержала, схватила его за член, и буквально воткнула в свою дырку - Ах ты су/ка - парень выругался и тут же начал драть ее

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/5005290/#m65801538
© Woman.ru

Гость
#12
ГЕРА...КЛ

Нужно начинать с самого тонкого....и постепенно увеличивать....пока молодая...там все упругое и тянется с трудом...да и больно будет...порвать можно....а вот после 35 лет...уже нужно подбирать оптимальный диаметр...чтобы плотно ходил и максимально растягивал....а чтобы растянуть ....нужна твердость...сила там нереальная сжимает...как тиски....вообще три величины работают в комплексе....длина...толщина...твердость...все остальное дополнения....которые усиливают эффект...или уменьшают....

Чпок и анус геракла порвался. Это его жена засунула кулак в его опу)))

Злой
#13

Уважаемые толсточлены! Просветите пожалуйста, каким образом вы измерили диаметр? Разрезали поперёк, а потом приложили линейку к разрезу?

Гость
#14
Злой

Уважаемые толсточлены! Просветите пожалуйста, каким образом вы измерили диаметр? Разрезали поперёк, а потом приложили линейку к разрезу?

В школе не учился? Не знаешь формулы, как посчитать диаметр? Меряешь окружность, потом полученный результат делишь на 3,14 = диаметр твоего члена.
Пример: Окружность члена 10 см. 10/3,14=3.18 см

Гость
#15

Почему девушки говорят мужикам, что 12 см это нормально?
Зачем обманывают? Зачем имитируют оргазм?

м мнение
#16
Гость

Почему девушки говорят мужикам, что 12 см это нормально? Зачем обманывают? Зачем имитируют оргазм?

Льстит, а потом сбежит!

Приличный мужчина
#17
Злой

Уважаемые толсточлены! Просветите пожалуйста, каким образом вы измерили диаметр? Разрезали поперёк, а потом приложили линейку к разрезу?

Вот деревня! Штангельциркуль для чего????

Гость
#18
Приличный мужчина

Вот деревня! Штангельциркуль для чего????

Штангенциркуль уже прошлый век. Знающие люди уже давно перешли на лазерные членомеры.

Гость
#19
Лола

Девочки 5 см в диаметре член это толстый или тонкий?

А как Вы сказали парню, что Вам необходимо произвести замеры?

Челинтано
#20

Лола, никого не слушай. Они издеваются над тобой из- за откровенной зависти . У них в диаметре не более 2,5 см а в длину не больше 10.
Так что 5 см - это прекрасный размерчик

#21

То же самое что глубина и диаметр у женщин. У кого какой колодец

Гость
#22

Исходя из собственного опыта, скажу одно: чем длиннее член у мужика, тем эрекция хуже. Вот и думайте что лучше: то ли вялая сосиска, то ли упругий член, который как током бьёт и в райские кущи ведёт.

Гость
#23
Лола

Девочки 5 см в диаметре член это толстый или тонкий?

4,5-5 см - это прекрасный размер

Гость
#24
Лола

Девочки 5 см в диаметре член это толстый или тонкий?

Лола скорее всего это чуток толстый, a тонкий в диаметре -это неуверенность и унижения — это факт. .

Гость
#24
Приличный мужчина

У меня 6 в диаметре и 25 в длину. Многие девушки ищут встречи со мной

Привет..позвони мне дорогой! Я о таком давно мечтала!!89779042901

Гость
#25
Sword

У меня лично 42,5 см в длину и 10 в диаметре, моей женщине нравится, всё что меньше вообще не считается. Какой смысл в сексе, если ты не можешь травмировать при этом внутренние органы своей женщины?

Привет дорогой,позвони мне89779042901 я такой красоты как твой член хочу попробовать!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: