Гость
Статьи
возраст женщины

возраст женщины

в каком возрасте женщине больше всего хочется секса?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

после 30 и до 35 лет

Гость
#2

вообще все это цифири которыми вы 20 летние себя ограничиваете

Оптимал
#3

Говорят, что вроде в среднем возрасте - от 35 до 50... Но, конечно, все индивидуально.

гость
#4

я в 18-22 сильно хотела, сейчас 26 все здоровье разваливается лишь бы не болело ничего а на секс пофиг

Зануда
#5

Да не в возрасте дело. А в наличии/отсутствии хорошего любимого партнера.
А средняя температура по больнице, наверное, да, 30-50. Юношеских комплексов уже нет, климакса еще нет.
Хотя, повторюсь, это только мои наблюдения и общая картина. Кто-то, может, в 17 и в 70 зажигает.

Белль
#6
Зануда

Да не в возрасте дело. А в наличии/отсутствии хорошего любимого партнера. А средняя температура по больнице, наверное, да, 30-50. Юношеских комплексов уже нет, климакса еще нет. Хотя, повторюсь, это только мои наблюдения и общая картина. Кто-то, может, в 17 и в 70 зажигает.

Партнёр при чем? Секса хочется из-за гормонов.

Гость
#7

Мне 35,в последний год вообще не хочу его

#8

У всех по разному, зависит от гормонов. У тех кого я знаю 20-35 самый пик.

Зануда
#9
Белль

Партнёр при чем? Секса хочется из-за гормонов.

Я, бывает, слышу жалобы, в том числе и на форуме, что женщиа хочет секса, но не своего мужа. То есть, видимо, фиговый он партнер.

Гость
#10

Мне 54 и я с 16 лет хочу, живу в деревне мужиков мало, иногда кажется отдалась бы первому встречному таджику , узбеку а они кстати очень страстные, был у меня один, торговал у нас на рынке, и покушать приготовит, и в сексе ублажал, а куни как любил уххх! Жаль уехал на родину.

Гость
#11

30-33 осень сильно..в 24-27 не хотелось совсем

Гость
#12
Гость

Мне 54 и я с 16 лет хочу, живу в деревне мужиков мало, иногда кажется отдалась бы первому встречному таджику , узбеку а они кстати очень страстные, был у меня один, торговал у нас на рынке, и покушать приготовит, и в сексе ублажал, а куни как любил уххх! Жаль уехал на родину.

ты уже пенсионерка

какая тебе разница?

даже не работаешь

Гость
#13
Гость

ты уже пенсионерка

какая тебе разница?

даже не работаешь

У меня пятеров ребятенков и три внука и дом на мне хозяйства , когда мне работать да и работы у нас в деревне нет, не знаешь помолчи лучше, а секс я люблю и всегда хочу а ежели тебе нинадо та эта твои проблемы, ненормальная какая то.

Гость
#14
Гость

У меня пятеров ребятенков и три внука и дом на мне хозяйства , когда мне работать да и работы у нас в деревне нет, не знаешь помолчи лучше, а секс я люблю и всегда хочу а ежели тебе нинадо та эта твои проблемы, ненормальная какая то.

пустое создание

зато находишь время сидеть на бабских форумах

Ве 🌴
#15
гость

я в 18-22 сильно хотела, сейчас 26 все здоровье разваливается лишь бы не болело ничего а на секс пофиг

Было много партнёров?

Гость
#16
Гость

пустое создание

зато находишь время сидеть на бабских форумах

Не твое ума дела . Что злая такая видать секса нет вот бесишся. Ненормальная. Пошла прочь.

#17

хочется больше всего тем, у кого его нет, не от возраста зависит. Ну я говорю про репродуктивный возраст конечно, не учитывая детей и стариков

Ве 🌴
#18
Гость

Мне 54 и я с 16 лет хочу, живу в деревне мужиков мало, иногда кажется отдалась бы первому встречному таджику , узбеку а они кстати очень страстные, был у меня один, торговал у нас на рынке, и покушать приготовит, и в сексе ублажал, а куни как любил уххх! Жаль уехал на родину.

Затрaxала?)))
Я бы тоже уехал. Жить то хочется.)))

Ве 🌴
#19
Кейт Арчер

хочется больше всего тем, у кого его нет, не от возраста зависит. Ну я говорю про репродуктивный возраст конечно, не учитывая детей и стариков

Неправда. У меня его нет и не хочется. Я сознательно от него отказался!
Сначала от мяса, теперь от секса. В планах дышать перестать.)))

Гость
#20

Одна итальянская кинодива сказала:" В 20 женщина холодна, в 30 тепла, в 40 горяча". Думаю, она права. Правда, это же Италия, там к возрасту относятся иначе, чем в Раше. Но тенденция намечается, в Москве, в Питере проще относятся к возрасту, чем в провинции.

Гость
#21
Ве 🌴

Затрaxала?)))
Я бы тоже уехал. Жить то хочется.)))

Нет ему женится уже пора было.там на родине нивеста ждала ево.а чево эта сбежал бы? Ты же низнаешь какая я в пастели. Сначала папробуй а патом уж гавари.

Гость
#22

В 35.

Ве 🌴
#23
Гость

Нет ему женится уже пора было.там на родине нивеста ждала ево.а чево эта сбежал бы? Ты же низнаешь какая я в пастели. Сначала папробуй а патом уж гавари.

Так мне это не интересно. Я патологический девственник. Знаете, как кобель неразвязанный. Напугали меня сильно. Вот я и бегаю от женщин.)))

Противник вагинального секса
#24
Гость

Но тенденция намечается, в Москве, в Питере проще относятся к возрасту, чем в провинции.

Точно. У нашего Алексея Маетного испанская супруга несколько старше него. И ничего - живут, и счастливы, и он продолжает её хотеть, а она его.

Гость
#25
Ве 🌴

Так мне это не интересно. Я патологический девственник. Знаете, как кобель неразвязанный. Напугали меня сильно. Вот я и бегаю от женщин.)))

Тебе нада харошию женщину папробавать и все будит харошо

Гость
#26

Мне 31 и очень хочется

Противник вагинального секса
#27
Гость

Мне 31 и очень хочется

Хороший возраст. Алексею Маетному 30, кстати.

Гость
#28

Все индивидуально. У меня было 2 пика. В 17 лет от гормонов крашу рвало и в 25. По нарастающей. Жду теперь 30-35, говорят, там полный улёт. В промежутках бывала даже холодной как лёд. Но вряд ли это исключительно возраст, скорее совокупность внешних и внутренних факторов.

Гость
#29

никогда

Гость
#30

а секс это что такое?

Олег
#31
Ве 🌴

Неправда. У меня его нет и не хочется. Я сознательно от него отказался!
Сначала от мяса, теперь от секса. В планах дышать перестать.)))

Сколько же тебе лет?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: