Гость
Статьи
Первый раз

Первый раз

Помогите пожалуйста, после первого полового акта ничего не было потом парень уехал на 3 недели и месячные прошли в срок, затем опять был половой акт и через 2 дня налилась и заболела грудь и низ живота, немного тошнит после нагрузок сильных! До ПМС ещё 10 дней. Все половые акты были с защитой, ничего не рвалось и не попадало! Это нормально? Что со мной?

Дария
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Дария!

Ваш вопрос не может быть разрешен на общем форуме с огромным количеством разных людей. Вы стали Женщиной, а это серьезный вход во взрослую жизнь, и не стоит посвящать посторонних в святая святых - Женское Здоровье! Все, что касается именно женского здоровья решается на осмотре у специальных врачей, в данном случае Вам непременно надлежит обратиться к гинекологу. Врач проконсультирует Вас не только о том, что сейчас Вас беспокоит, но и расскажет, как в будущем правильно и безопасно избежать половых проблем.

С уважением, и берегите себя!

Гость
#1

После сильных нагрузок всех тошнит! У меня грудь начинает болеть за несколько дней до месячных, а живот может заболеть от сильных физ.нагрузок.

#2

За два дня признаки беременности не появятся. Будет задержка, тогда уже будете думать

Бармаглот
#3

Ты скоро окуклишься и из тебя вылезет личинка чужого! Тебя нужно срочно инкапсулировать!!!

Гость
#4

Нет. Это не нормально. Нормально было бы-если бы ты с мужем, а с ёпарем, который тебя напробуется, и скоро бросит.
А через три года тебе придётся смотреть своему мужу в глаза.
И я тебе не завидую.

Ве 🌴
#5
Гость

Нет. Это не нормально. Нормально было бы-если бы ты с мужем, а с ёпарем, который тебя напробуется, и скоро бросит. А через три года тебе придётся смотреть своему мужу в глаза. И я тебе не завидую.

Да умные на таких не женятся. Кому они нужны такие глупышки. Она даже не понимает какое это унижение для мужчины знать, что твою жену унижали и использовали для секса.

Гость
#6

Психолог в начале темы - это полный пестец.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: