Гость
Статьи
Секс и беременность.

Секс и беременность.

В общем, рассказываю историю вам, девочки, ато мало ли.. Всякое бывает. Советов не прошу, просто расскажу. Встречаемся с молодым человеком довольно долго, но все никак не доходило до интима по причине того, что мне необходимо было для начала привыкнуть к нему. Естественно, про месячные и всё остальное он знает, когда идут и так далее (это важный факт). И как-то накануне месячных, я решила, что уже можно, а тут и годовщина, все хорошо. Занялись сексом в презервативе, через пару дней начались месячные. (Я пользуюсь тампонами). В общем, он меня бросил через неделю спустя ПА. Через какое-то время обнаруживаю у себя неприятный запах, иду к гинекологу. И что вы думаете? Она вытаскивает презерватив, который там находился месяц(!!!!!!!). Звоню в истерике тому парню, спрашиваю, что за ***, он сказал, что это месть за то, что я так долго его морозила. Такие дела. А как я собственно не заметила, что он там? Да черт его знает, он ведь эластичный, это ведь не какой-то твердый предмет. При мне он сделал вид, что побежал его смывать в туалет, сам быстро в душ. Уж извините, не смотрела на его член после процесса.

Настя
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Бывают же уроды

Лучшая подруга
#2

Что-то я, наверное, не понимаю в жизни..... И о женской мочеполовой системе видно не все знаю..... Мне не понятно в каких лабиринтах могут целый месяц блуждать презервативы, тампоны и всякие штуки, о которых тут пишут....😨

Гость
#3

Так а причём тут беременность?

Настя
#4
Гость

Так а причём тут беременность?

не знаю, видимо модераторы изменили мое название.

Гость
#5
Настя

не знаю, видимо модераторы изменили мое название.

Парень ***, а вам нужно научиться лучше разбираться в людях.

Гость
#6

Ну как можно месяц не замечать внутри себя презерватив? Еще до того бы завоняло. Да и как так вы пользуетесь тампонами, что не заметили при этом, что там еще какой-то посторонний предмет? То ли вы вконец невнимательная, то ли сочиняете.

Настя
#7
Гость

Ну как можно месяц не замечать внутри себя презерватив? Еще до того бы завоняло. Да и как так вы пользуетесь тампонами, что не заметили при этом, что там еще какой-то посторонний предмет? То ли вы вконец невнимательная, то ли сочиняете.

Зачем мне придумывать что-то и писать сюда? Запах появился буквально неделю назад. И пошла к гинекологу. А вот про то как не заметила тоже удивляет, хотя вроде как не ведро, извиняюсь. Будь ведро, вышел бы сам по себе.

Гость
#8
Настя

Зачем мне придумывать что-то и писать сюда? Запах появился буквально неделю назад. И пошла к гинекологу. А вот про то как не заметила тоже удивляет, хотя вроде как не ведро, извиняюсь. Будь ведро, вышел бы сам по себе.

Странно что он с месячными не вышел

Настя
#9
Гость

Странно что он с месячными не вышел

Я тоже в ахуе.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: