Гость
Статьи
Как мне снова захотеть …

Как мне снова захотеть секса с мужем

Как мне снова захотеть секса? Я его просто не хочу. Может таблетки какие то попить.

Ольга
18 ответов
Последний — Перейти
Противник вагинального секса
#1

Таблетки не надо, есть прекрасные свечи. Можно и мужа привлечь к проталкиванию их на большие глубины.

Гость
#2

попробовать другие виды секса и ролевые игры - совет банальный, но действенный

Али- баба
#3
Гость

попробовать другие виды секса и ролевые игры - совет банальный, но действенный

*** все эти игрушки, спектакли и прочие костыли. Если пропала тяга сексуальная, то разбегаться надо.

Гость
#4

Найди себе любовника на стороне.

МАрИ
#5
Гость

Найди себе любовника на стороне.

Только не влюбитесь в него. Если получится у вас, то жизнь хороша, а если нет.. то как у меня получится...

Противник вагинального секса
#6
МАрИ

Только не влюбитесь в него. Если получится у вас, то жизнь хороша, а если нет.. то как у меня получится...

Безрадостная, безанальная жизнь...Мы уже наслышаны.

МАрИ
#7
Противник вагинального секса

Безрадостная, безанальная жизнь...Мы уже наслышаны.

Оооо и Вы тут

Противник вагинального секса
#8
МАрИ

Оооо и Вы тут

Разрываюсь между форумом и новыми анусами. ...но для Вас всегда найду время))

Гость
#9
Али- баба

*** все эти игрушки, спектакли и прочие костыли. Если пропала тяга сексуальная, то разбегаться надо.

Не обязательно... Есть просто люди, которым вообще секс не нужен, так что всегда разбегаться??? Мне лично вообще секс нафиг не нужен, скучное и утомительное занятие, но мужу надо, а я его люблю, поэтому просто даю, оргазмы имитирую... Ну а что делать, если именно этот процесс я не люблю ?

Али- баба
#10
Гость

Не обязательно... Есть просто люди, которым вообще секс не нужен, так что всегда разбегаться??? Мне лично вообще секс нафиг не нужен, скучное и утомительное занятие, но мужу надо, а я его люблю, поэтому просто даю, оргазмы имитирую... Ну а что делать, если именно этот процесс я не люблю ?

Так речь не о вас. Автор, наверняка, не страдает асексуальностью. Было желание и пропало. Вот как его вернуть? Мой прогноз пессимистичный.

Гость
#11

Я наоборот хочу секса, а муж так упахивается на работе, что ему нафиг никакой секс не нужен..поэтому постоянно придумываю всякие фишки типа ванну наберу ему как с работы приходит и прихожу к нему обнаженная... Тут пульт с вибратором заказала, он в восторге!!! Ну и в секс шопе много чего интересного.. Чулочки, то белье красивое прикупаю.. Так что попробуйте тоже что-то придумать, и вас заведёт и мужчина будет в восторге!

Гость
#12
Гость

Найди себе любовника на стороне.

Ну, тогда и ему любовницу для комплекта.

Гость
#13

обстановку сменить
Уехать на выходные в другой город, снять гостиницу, гулять в ресторанчике посидеть

гость
#14

Сколько лет участникам сей драмы?
Каков статус семьи - ЗБ/ГБ?
Сколько лет в браке?
Это первый брак для обеих?
Дети есть?

Гость
#15

Тоже самое. Очень вроде мужа люблю, он все в дом, постоянно с сыном нянчится и со старшим по секциям единоборств носится, а он еще тяжело работает, но ему всегда мало, а я честно равнодушна к сексу, даже не хочется его обижать.

Гость
#16

Кокаин пробовали?

Наталья
#17

Деушки и женщины, 21й век на улице,а вы не знаете как захотеть.Есть множество способов как это сделать ,( посещение специалистов,препараты,сексигрушки,разговор со своим мч,медитирующие практики,советы из интернета и т.д...)главное ХОТЕТЬ захотеть ,а если не хотите захотеть то не морочте мужчине голову,дайте ему свободу.

Гость
#18

Да.Главное хотеть захотеть

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: