Гость
Статьи
проблема 40летних

проблема 40летних

мне 40лет.и проблем с сексом найти партнера например 25летнего нет проблем.вот недавно был секс с 28летним парнем.он меня выгулял в кафе сводил.другой 25лет уже полгода пишет.даже деньги предлогал.сам симпотичный.как то знакомая ей 40лет сказалв чтр в нашем возросте надо уже самим мужикам приплачивать.для меня это дико.а как у вас

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извините, я лояльно отношусь к безграмотным, сама грешу, но, симпотичный, предлогал, как то(как-то) а это "меня выгулял", вообще, за гранью разумного.

Марина
#2

Вы решили похвастаться, или как? Ну напишите, что Вам 40, но на вид больше 16 не дают. Это Woman.ru - здесь все такие

Гость
#3

теоретически идеально (!)
если увидела бы аполона златокудрого, оценила бы его со всех сторон пользы, приплачивала бы без разговоров.
это ж такой кайф, приходишь домой - а там тебе массаж ног/ужин и далее по тексту, как возжелается. без лишних разговоров/мозговыноса и гендерных разборок.

Бензопила "Дружба"
#4

Мне 44 года, партнеров по сексу не ищу. Муж есть и секс конечно тоже. Не люблю молодых, даже с ровесником никогда не была. Но о вкусах не спорят. Согласна с 2. Мариной, вы пытаетесь похвастаться. Для меня же это непонятно.
Мужчин никогда не содержала.

Уставший веник
#5

Если симпОтичная, то можно

я oкepeвaю, товарищ редакция
#6

для меня дико быть в 40 лет такой тупицей безграмотной. прямо захотелось трахнуть тебя......... по голове.

Гость
#7

Все от женщины зависит. Можно быть в 20 клушей, мозгоклюйкой, и в 40 цветущей и женственной.

Жмых
#8

Мне тоже 40 и я тоже умею пидеть.
ПыСы. Спасибо посмеялся)

Гость
#9

Мне уже больше 100 лет и каждый день сексом занимаюсь с девушками около 20 лет, так они еще и сами мне приплачивают.

Гость
#10
Гость

Мне уже больше 100 лет и каждый день сексом занимаюсь с девушками около 20 лет, так они еще и сами мне приплачивают.

Вы мумия, которая хорошо сохранилась и выглядит на 20?

Гость
#11

Ну и где продолжение? Афтар! Пиши исчо!

Гость
#12

Мне такие радости не надо, муж и взрослый сын, но вот неданво один паренк клеился, к взрослой тетке, я его так мягко отшила.а сама потом пр осебя смеялась.

Фунтик
#13

женщин красивых и ухоженных в возрасте около 40 довольно много, почему бы и нет...никаких приплат

Ольга
#14

Действительно т...я в 40 лет. Мне 41, никогда не признавала мужиков младше, хотя они клеятся . А смысл от них. В мужском внимании не нуждаюсь, этого добра хватало

Гость
#15

А мне 30, с удовольствием бы хотел найти любовницу взрослую =) интересно постояннство, есть тут такие? моя почта nextt87@list.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: