Гость
Статьи
Равнодушна к сексу

Равнодушна к сексу

я абсолютна безразлична к сексу. У меня нет в нем потребности. Был переиод когда долго не было отношений, и ничего не беспокоило. Я вообще о нем, о сексе, не думала. Жила себе как обычно. Сейчас замужем. В начале отношений секс для меня был как способ показать свою любовь, мы не жили вместе, а сейчас, для меня способ проявить любовь это что то сделать для человека, проявить заботу, ухаживать за ним. Секса не хочется вообще. Удовольствие от процесса я не получаю, для меня это всего лишь движения, хотя с достижение оргазма нет проблем никаких, всегда его в конце получала. Но вот сам процесс для меня непонятен, не чувствую я ничего.
Я одна такая? Или может быть это проблемы из за гормонов?
Честно, так хочется получать удовольствие от самого процесса и хотеть этого, но вот ничего не могу с собой поделать( может это особенности организма?
Муж естественно недоволен, а я не могу через силу это делать...

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Деньги с него берите. Очень способствует.

Гость
#2

а как можно достигнуть оргазма, при этом в процессе ничего не чувствовать? Он(оргазм) вас, что, хопа, и за долю секунды накрыл?

Гость
#3

значит не сможете зарабатывать писей, как все нормальные женщины.
-1 источник дохода.

Гость.
#4
Автор

я абсолютна безразлична к сексу. У меня нет в нем потребности. Был переиод когда долго не было отношений, и ничего не беспокоило. Я вообще о нем, о сексе, не думала. Жила себе как обычно. Сейчас замужем. В начале отношений секс для меня был как способ показать свою любовь, мы не жили вместе, а сейчас, для меня способ проявить любовь это что то сделать для человека, проявить заботу, ухаживать за ним. Секса не хочется вообще. Удовольствие от процесса я не получаю, для меня это всего лишь движения, хотя с достижение оргазма нет проблем никаких, всегда его в конце получала. Но вот сам процесс для меня непонятен, не чувствую я ничего.
Я одна такая? Или может быть это проблемы из за гормонов?
Честно, так хочется получать удовольствие от самого процесса и хотеть этого, но вот ничего не могу с собой поделать( может это особенности организма?
Муж естественно недоволен, а я не могу через силу это делать...

Значит вы не озабоченная-продажная-лизоблюдка- как многие, мое вам уважение.

Гость
#5

Я тоже равнодушна. Потому и замуж не иду - это ж спать надо, терпеть.

Ве 🌴
#6

У меня жена такая же. Да и меня перевоспитывает потихоньку. Какой смысл в этой мышиной возне?)

Гость
#7
Гость

Я тоже равнодушна. Потому и замуж не иду - это ж спать надо, терпеть.

Я б пошла, богатого импотента я не нашла, сейчас расширила круг поисков, добавила богатых скорострелов. Хотя и этих я пока не нашла

Гость
#8

А это как, оргазм получаю, а удовольствие нет? Может Вы и не кончаете вовсе? Непонятно! В любом случае от нас то что нужно? Чтобы мы обсудили Вашу странную писю или Вашему мужу помогли из жалости?

правда жизни
#9
Гость

а как можно достигнуть оргазма, при этом в процессе ничего не чувствовать? Он(оргазм) вас, что, хопа, и за долю секунды накрыл?

если у нее клиторальный оргазм-тогда понятно!если без возбуждения изначально тереть клитор-то рано или поздно все равно накроет!это чисто механически.А вотт с вагинальным по сложнее-нужно страстно влюбиться и желать своего мужчину-тогда изнутри будет возбуждение,а клитор даже не особо тут нужен!

Гость
#10

И я равнодушна, зачем все эти телодвижения? Столько проблем: найти время,контрацепция, беременности возможные.
И все ради оргазма?

Гость
#11
Гость

а как можно достигнуть оргазма, при этом в процессе ничего не чувствовать? Он(оргазм) вас, что, хопа, и за долю секунды накрыл?

Честно, да, хотя не за долю сексунды, но да, хоп, и накрыл...ну чувствую я что он входит и выходи, движения, но вот удовольствие/возбуждение от этого, ничего. Просто механический процесс без воздействия на какие то рецептов увольствия

Гость
#12
Гость

Я б пошла, богатого импотента я не нашла, сейчас расширила круг поисков, добавила богатых скорострелов. Хотя и этих я пока не нашла

Мне не настолько деньги нужны. Я себя уважаю.

#13
Ве 🌴

У меня жена такая же. Да и меня перевоспитывает потихоньку. Какой смысл в этой мышиной возне?)

Вот и правильно делает. Если не хочется, то и не надо, только ради того чтобы вас ублажить.

Гость
#14
Гость

Я тоже равнодушна. Потому и замуж не иду - это ж спать надо, терпеть.

кстати да, это тоже напрягает, вдруг каждый день приставать будет, а если откажешь то обидится или любовницу заведет, думаю лучше по расчету выходить

Гость
#15
Гость

И я равнодушна, зачем все эти телодвижения? Столько проблем: найти время,контрацепция, беременности возможные.
И все ради оргазма?

Нет. Все ради того, чтобы штаны дома лежали на их диване, а не в койке у соседки.

Гость
#16
Ве 🌴

У меня жена такая же. Да и меня перевоспитывает потихоньку. Какой смысл в этой мышиной возне?)

вот это поворот!
значит смысл вашей девственности, что вы с женой абсолютные ***...

Гость
#17

Я тоже раньше так думала, что не могу, не хочу, не нравится. А на самом деле выяснилось чтоб хотелось секса , надо чтобы мужчина нравился, обаятельный, чтоб вкусно пахло от него, чтоб такой авантюрист страстный с ноткой нежности и жесткости, чтоб очень активный был.
Ну и самое главное чтоб член был нормальных размеров хотя бы от 16 см и диаметр 5-6, желательно конечно обрезанный.

Гость
#18
Гость

Я тоже раньше так думала, что не могу, не хочу, не нравится. А на самом деле выяснилось чтоб хотелось секса , надо чтобы мужчина нравился, обаятельный, чтоб вкусно пахло от него, чтоб такой авантюрист страстный с ноткой нежности и жесткости, чтоб очень активный был.
Ну и самое главное чтоб член был нормальных размеров хотя бы от 16 см и диаметр 5-6, желательно конечно обрезанный.

А ну ещё чтоб глаза зеленые или голубые, чтоб не дрыщ и не качок , и рост не менее 175 .
И чтоб фантазии у него были, и чтоб секс был везде. А и еще чтоб не пердел и не сморкался и не рыгал при мне это очень важно. Хочется мужчину а не свиноту.

Гость
#19
Гость

А ну ещё чтоб глаза зеленые или голубые, чтоб не дрыщ и не качок , и рост не менее 175 .
И чтоб фантазии у него были, и чтоб секс был везде. А и еще чтоб не пердел и не сморкался и не рыгал при мне это очень важно. Хочется мужчину а не свиноту.

Ок, это все замечательно. Но может ли мужчина оставаться всегда таким безупречным когда мы женаты и уже живете не первый год вместе? Тогда получается что и у вас тяга к сексу быстро в браке пропадёт...

Ве 🌴
#20
winkinkygame

Вот и правильно делает. Если не хочется, то и не надо, только ради того чтобы вас ублажить.

Да я рад, что она такая. Если б не это - она бы мне девочкой не досталась.)))

Гость
#21
Гость

Ок, это все замечательно. Но может ли мужчина оставаться всегда таким безупречным когда мы женаты и уже живете не первый год вместе? Тогда получается что и у вас тяга к сексу быстро в браке пропадёт...

Конечно может, но я о замужестве не говорю, я про то что секс хочет любая молодая здоровая женщина, просто нужен подходящий партнер. Просто многие женщины говорят " ой я не люблю секс, мне этого вообще не надо" а это не правда, просто рядом нет мужчины с которым она бы хотела заниматься сексом, а есть обычный серый муж которого она не хочет, но будет с ним жить по каким-то своим причинам.
По этому нет ничего лучше холостяцкой жизни, это я точно знаю) Встречи с любовником всегда прекрасны.

Ве 🌴
#22
Гость.

Значит вы не озабоченная-продажная-лизоблюдка- как многие, мое вам уважение.

++++
)))

Ве 🌴
#23
Гость

вот это поворот! значит смысл вашей девственности, что вы с женой абсолютные ***...

Уж не озабоченные то точно. Человек должен уметь держать себя в руках.

Гость
#24
Ве 🌴

Уж не озабоченные то точно. Человек должен уметь держать себя в руках.

А смысл? Все равно конец у всех один СМЕРТЬ :)

Ве 🌴
#25
Гость

А смысл? Все равно конец у всех один СМЕРТЬ :)

Смысл в самоуважении. Человеком себя чувствуешь, а не похотливым животным.)

Гость
#26
Ве 🌴

Да я рад, что она такая. Если б не это - она бы мне девочкой не досталась.)))

а зачем она вам девочкой, если вы оба фригидны?

Гость
#27
Гость

Конечно может, но я о замужестве не говорю, я про то что секс хочет любая молодая здоровая женщина, просто нужен подходящий партнер. Просто многие женщины говорят " ой я не люблю секс, мне этого вообще не надо" а это не правда, просто рядом нет мужчины с которым она бы хотела заниматься сексом, а есть обычный серый муж которого она не хочет, но будет с ним жить по каким-то своим причинам.
По этому нет ничего лучше холостяцкой жизни, это я точно знаю) Встречи с любовником всегда прекрасны.

Везёт, если вам так хорошо...мне то ещё и стабильности хочется, как вы писали «живи по своим причинам»...неужели семейное счастье исключает так сказать счастливую сексуальую жизнь

Гость
#28
Ве 🌴

Смысл в самоуважении. Человеком себя чувствуешь, а не похотливым животным.)

То есть когда ты тут подъебываешь всех, язвишь то чувствуешь себя человеком? То есть по твоему это нормально? А вот пользоваться членом по назначению это животным быть.

Гость
#29
Ве 🌴

Смысл в самоуважении. Человеком себя чувствуешь, а не похотливым животным.)

не надо сваливать свою болезнь на других

Ве 🌴
#30
Гость

не надо сваливать свою болезнь на других

Болезнь это неспособность себя контролировать. Вы смотрели японский фильм "Империя чувств"? Он победил на каком то там фестивале и его в кинотеатрах гнали в своё время.
Помните главную героиню? Она была одержима сексом. А чем кончилось помните? Вот то то и оно. А я жить, блин, хочу.)

Ве 🌴
#31
Гость

То есть когда ты тут подъебываешь всех, язвишь то чувствуешь себя человеком? То есть по твоему это нормально? А вот пользоваться членом по назначению это животным быть.

Что плохого в здоровом юморе? Вы КВН никогда не смотрели?
И что значит "по назначению"? По назначению, это значит для зачатия. А вы для тупого трaxa используете, значит уже не по назначению!)))

Гость
#32
Ве 🌴

Болезнь это неспособность себя контролировать. Вы смотрели японский фильм "Империя чувств"? Он победил на каком то там фестивале и его в кинотеатрах гнали в своё время. Помните главную героиню? Она была одержима сексом. А чем кончилось помните? Вот то то и оно. А я жить, блин, хочу.)

не смотрела..
а зачем вы смотрели?
можно любит секс и уметь себя контролировать

Гость
#33
Ве 🌴

Что плохого в здоровом юморе? Вы КВН никогда не смотрели? И что значит "по назначению"? По назначению, это значит для зачатия. А вы для тупого трaxa используете, значит уже не по назначению!)))

по назначению - это в том числе для того, чтобы снять стресс..
вы же кушаете не только хлеб, чтобы не умереть с голода? позволяете себе и мясо, и сладкое?
кстати и для женщины, и для мужчины секс полезен.. если вы с женой - фригидны и сексуально непривлекательны для противоположного пола - то это ваша проблема, а не проблема других

Гость
#34
Автор

Муж естественно недоволен, а я не могу через силу это делать...

Значит, разводись. Зачем над мужиком издеваешься ? Только потому что тебе с ним удобно ? Ну или подыщи ему любовницу.

Гость
#35
Ве 🌴

По назначению, это значит для зачатия. А вы для тупого трaxa используете, значит уже не по назначению!)))

Дельфины и шимпанзе бонобо с тобой не согласны.

Ве 🌴
#36
Гость

не смотрела.. а зачем вы смотрели? можно любит секс и уметь себя контролировать

Так любил, знаете ли, раньше в кино девушек водить.)
Я ж не знал, что она его в конце фильма задушит во время секса, а потом член ему отрежет. Трофей типа.)))
Посмотрите, он есть в сети. Очень сильный фильм. Такой откровенной и чувственной эротики я никогда не видел.

Ве 🌴
#37
Гость

не смотрела.. а зачем вы смотрели? можно любит секс и уметь себя контролировать

Вот некоторые люди любят покушать, и раздуваются как бочки. Вы правда думаете, что это возможно контролировать?)

Ве 🌴
#38
Гость

по назначению - это в том числе для того, чтобы снять стресс.. вы же кушаете не только хлеб, чтобы не умереть с голода? позволяете себе и мясо, и сладкое? кстати и для женщины, и для мужчины секс полезен.. если вы с женой - фригидны и сексуально непривлекательны для противоположного пола - то это ваша проблема, а не проблема других

Вот как раз и надо есть ровно столько, чтобы не умереть от голода. То есть мы едим, чтобы жить. А не живём, чтобы есть.)))
Мясо мы тоже не едим. Из сладкого только мёд и фрукты.)
Мы не фригидны. Мы очень возбудимы.
И очень привлекательны для противоположного пола. Жена у меня модельной внешности, а я вообще в прошлом танцор бальных танцев.
Короче, не пытайтесь упрощать.)))
Это как алкаши считают, что на халяву пьют все и трезвенники и язвенники.)))
Но есть же и те, кто не пьёт по своему нравственному выбору. Не нравится ощущение сужения сознания, например.)
Вот и мы из таких, как и автор. Для нас секс это слишком примитивно.

Гость
#39
Ве 🌴

Болезнь это неспособность себя контролировать. Вы смотрели японский фильм "Империя чувств"? Он победил на каком то там фестивале и его в кинотеатрах гнали в своё время.
Помните главную героиню? Она была одержима сексом. А чем кончилось помните? Вот то то и оно. А я жить, блин, хочу.)

То есть без секса ты рассчитываешь что проживёшь вечность?
Какая чушь правда. Понятно же что тебе хочется но что то мешает.

Гость
#40
Ве 🌴

Вот как раз и надо есть ровно столько, чтобы не умереть от голода. То есть мы едим, чтобы жить. А не живём, чтобы есть.)))
Мясо мы тоже не едим. Из сладкого только мёд и фрукты.)
Мы не фригидны. Мы очень возбудимы.
И очень привлекательны для противоположного пола. Жена у меня модельной внешности, а я вообще в прошлом танцор бальных танцев.
Короче, не пытайтесь упрощать.)))
Это как алкаши считают, что на халяву пьют все и трезвенники и язвенники.)))
Но есть же и те, кто не пьёт по своему нравственному выбору. Не нравится ощущение сужения сознания, например.)
Вот и мы из таких, как и автор. Для нас секс это слишком примитивно.

Да уж, мне такого бреда не понять

Ве 🌴
#41
Гость

То есть без секса ты рассчитываешь что проживёшь вечность? Какая чушь правда. Понятно же что тебе хочется но что то мешает.

Да секс это примитивная потребность, как, например, страстное желание немытого человека почесаться.)))
А если очистить себя от грязных мыслей, то и чесаться не хочется.)))

Ве 🌴
#42
Гость

Да уж, мне такого бреда не понять

Что именно? По моему всё очень логично.)

Гость
#43
Ве 🌴

Вот как раз и надо есть ровно столько, чтобы не умереть от голода. То есть мы едим, чтобы жить. А не живём, чтобы есть.))) Мясо мы тоже не едим. Из сладкого только мёд и фрукты.) Мы не фригидны. Мы очень возбудимы. И очень привлекательны для противоположного пола. Жена у меня модельной внешности, а я вообще в прошлом танцор бальных танцев. Короче, не пытайтесь упрощать.))) Это как алкаши считают, что на халяву пьют все и трезвенники и язвенники.))) Но есть же и те, кто не пьёт по своему нравственному выбору. Не нравится ощущение сужения сознания, например.) Вот и мы из таких, как и автор. Для нас секс это слишком примитивно.

да-да.. так я и поверю..
ты значится худой, раз танцор бальных танцев, а она - толстенькая - стандартная пара
а если вы легко возбудимы, но не занимаетесь сексом, то это не потому что для вас это слишком примитивно, а потому что вы НЕ УМЕЕТЕ им заниматься. т.е. хреновые любовники.
не удивлюсь, если жена ваша добирает на стороне, ну или действительно она - фригидная женщина.

Гость
#44
Ве 🌴

Уж не озабоченные то точно. Человек должен уметь держать себя в руках.

Но зачем ? Зачем искусственно себя ограничивать там, где можно этого не делать ? И вообще, зачем нужна жена, которая не даёт ? В чём её смысл ?..

Гость
#45
Гость

Но зачем ? Зачем искусственно себя ограничивать там, где можно этого не делать ? И вообще, зачем нужна жена, которая не даёт ? В чём её смысл ?..

в оправдании импотенции и фригидности

Piña colada
#46
Гость

а как можно достигнуть оргазма, при этом в процессе ничего не чувствовать? Он(оргазм) вас, что, хопа, и за долю секунды накрыл?

Механика епптыть. Потереть в нужном месте и оргазм будет, а вы не знали?))

Piña colada
#47
Ве 🌴

Да секс это примитивная потребность, как, например, страстное желание немытого человека почесаться.))) А если очистить себя от грязных мыслей, то и чесаться не хочется.)))

Ага, сантиметр грязи нарастет, и само отвалится))

Piña colada
#48
Ве 🌴

а я вообще в прошлом танцор бальных танцев

А вот и разгадка. Яйца отдавил, которые мешали?

Ве 🌴
#49
Гость

да-да.. так я и поверю.. ты значится худой, раз танцор бальных танцев, а она - толстенькая - стандартная пара а если вы легко возбудимы, но не занимаетесь сексом, то это не потому что для вас это слишком примитивно, а потому что вы НЕ УМЕЕТЕ им заниматься. т.е. хреновые любовники. не удивлюсь, если жена ваша добирает на стороне, ну или действительно она - фригидная женщина.

Модельная внешность это толстенькая?))) Да вы с ума сошли? Вы на показах моды не бывали совсем что ли?)
И мы всё умеем, просто не нуждаемся. Наигрались в медовый месяц.

Ве 🌴
#50
Гость

Но зачем ? Зачем искусственно себя ограничивать там, где можно этого не делать ? И вообще, зачем нужна жена, которая не даёт ? В чём её смысл ?..

Ничего вы не понимаете в любви. Половую энергию можно накапливать и трансформировать в более высокочастотные вибрации. Вы что-нибудь слышали о кундалини? Это она и есть. Её можно затягивать выше по позвоночному столбу. Скажем, до уровня анахаты (безусловная любовь ко всему живому) или до уровня третьего глаза и обрести знание обо всём.
На взять хотя бы ваш любимый секс. Есть методика ступенчатого возбуждения, когда тебя постепенно подводят к краю, но не дают пересечь черту. И в какой то момент лавина просто обрушивается и сносит всё на своём пути и вы видите немо в алмазах.) Разве это не стоит того?)))