Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Секс без обязательств

Познакомилась со мной симпатичная девушка 19 лет, мол "сколько времени?" держа в руках телефон, слово за слово, сказала что я ей нравлюсь, ответил взаимностью, предложил встречаться, сказала что не желает серьёзных отношений, но не против секса со мной, спросила как я отношусь к "сексу без обязательств", по-моему глупый вопрос парню, да и не верю я в существование таких девушек, заподозрил подвох и начал своё мол "как я для тебя на одну ночь? Не согласен, только серьёзные отношения" и т.д.
Спустя 4 часа прогулок, разговоров, балований и обнимашек решил её поцеловать, начала упиратся, краснеть, и говорить что поцелуй для неё очень серьёзно, мол секс это ничего, а поцелуй серьёзно.. Да ладно, что за бред, всех девушек в первый день знакомства целую, а тут недотрога.. Да и секс без поцелуев не представляю. Заподозрил что она вообще девственница, говорю, ладно поехали ко мне, секс так секс.. Заявила что у неё сейчас месячные..

Что это вообще было? Я ей понравился, предложил ей встречается, зачем отказываться и предлагать, то чего не можешь дать?

Нравится0
Не нравится1
Ответы (11) Ответить
  • Дуреха малолетняя, вот и все

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Эта малолетняя дурочка ищет себе дефлоратора, чтобы стать такой же шaлавой как все.

Нравится0
    Не нравится0
  • В КД, они все непредсказуемы!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Дуреха малолетняя, вот и все

+1
    Может подружкам проспорила или просто родилась с наличием отсутствия мозга.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эффектная, раскованная, совершенно без комплексов и предрассудков. Позвони мне! 7(905)781-75-83
    Москва, Метро - Профсоюзное

Нравится0
    Не нравится0
  • Тебе надо было сразу соглашаться на секс без обязательств,а ты сопративлялся.А так бы трахнул ее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Москва. Муж на час,два,ночь.Молодой парень Только для Девушек и Женщин я образован, чистоплотен, общителен, готов исполнить различные желания в постели,помочь по дому, со мной можно многое от незабываемого секса до интеллектуальных бесед за бокалом вина. Виталий 8-929-965-99-67.Ватсап. Милые дамы,не стесняемся пишем.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь