Гость
Статьи
Секс с замужней

Секс с замужней

этим летом я гостил у своего кузена на даче в Подмосковье. Кузен старше меня лет на 15, недавно женился в очередной раз, Жена украинка, хорошенькая, похожа на артистку Варлей в молодости, тоже зовут Наташей.
Посреди недели кузен поехал в райцентр в тамошнюю Пятерочку за продуктами, а Наташа пошла купаться на озеро, километрах в полутора и позвала меня с собой.
поплавали, вылезли на берег, сели рядом, мокрые, почти голые - я в плавках, она в бикини. Сам как не пойму, но ЭТО произошло, причем как то естественно, словно мы уже давно были любовниками. Правда это было только один раз, Наташа ведёт себя так словно ничего и не было, даже как то обидно. Может я ей не подошёл, может просто была с её стороны "минутная слабость", непонятно. Правда они с кузеном хотели детей, но что то не получается у них. Почему то кажется, что все это - приглашение отдохнуть у них пару недель, поездка за продуктами, купание в озере, секс на берегу, было заранее срежиссированным спектаклем, а я там был одним из актеров. Если так, то как то не по себе, как будто тебя просто использовали как донора. Такая вот Лав Стори.

Александр
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ахххххааххха)))) использовали. )))) не смеши. поимел бесплатно бабу и еще недоволен.

Гость
#2

и вообще, что ты хотел? чтоб она тут же развелась и бежала с тобой в ЗАГС??? не ври себе. ты хотел секса, получил и отвалил. а был бы порядочным изначально не пошел бы на это. так что, не вешай нам лапшу тут.

Света
#3

Стыдно должно быть приличному человеку. А надо было покупаться и вернуться домой.

Ве 🌴
#4

Да, мой юный потaскун, тебя использовали в слепую как донора спермы. Ну а чего ты хотел? Тебя ведь и раньше все использовали, только как член на ножках, то есть для своего удовлетворения разные женщины. А тут даже и сперма твоя понадобилась. Гордись! Продвигаешься по служебной лестнице.))))
А вообще, тема разводка.)))) Но прикольная.) Я тоже ненавижу тупых кобелей.

Гость
#5

У украинок секс с родней нормальное явление. Не парьтесь.

Гость
#6

Разводка
Баба писала

Мила
#7
Гость

У украинок секс с родней нормальное явление. Не парьтесь.

Откуда знаешь????
Пробовали?

Гость
#8

А что такого в этой истории?Почти все замужние бабы нет нет да и трахнуттся на стороне

Гость
#10

Красивый сон!😅😅😅🤣😄

Гость
#11
Гость

и вообще, что ты хотел? чтоб она тут же развелась и бежала с тобой в ЗАГС??? не ври себе. ты хотел секса, получил и отвалил. а был бы порядочным изначально не пошел бы на это. так что, не вешай нам лапшу тут.

Полностью согласен. Был в такой ситуации

я гость
#12

Сочинение "Как я провел лето"

Мила
#13
Гость

А что такого в этой истории?Почти все замужние бабы нет нет да и трахнуттся на стороне

Это вы о себе????

#14
я гость

Сочинение "Как я провел лето"

Это была реклама своих успехов, я так поняла?

Гость
#15
Гость

У украинок секс с родней нормальное явление. Не парьтесь.

Немудрено. Это прогрессивная европейская страна.

Гость
#16

Автор, если сексовался без кондома, то настоятельно рекомендую отнести свою пиписку на сдачу анализов на ЗППП/ВИЧ. Ибо хахлушки - те ещё шаланды))

Александр
#18

Так вот прокручивается память назад, вспоминаю что эта мадама смотрела меня как на СВОЮ ВЕЩЬ. Притом не как на свою будущую добычу, как бабы-хищницы сталкивался с такими уже. У тех *** взгляд а у этой наталки-хохлашки взор был ХОЗЯЙСКИЙ. И когда мы шли купаться на озеро ощущения были такие как что то там должно было случиться как будто меня вели ну как бычка на убой что ли. Вообще то южанки - хохлушки, молдаванки, болгарки, гречанки - они по своей природе полигамные это у них в природе. Конечно история эта не нова даже вроде в библии про такое писали, пророк Иосиф и жена фараона вроде. Но тот вырвался и сам потом за это и пострадал. Если бы я тогда бы от нее отказался, наверное тоже бы наверное что нибудь про меня придумала своему мужу, типа приставал к ней домогался. Или стала бы считать меня импотентом или гомиком. А так было и было. Как пословица говорит - чему быть того не миновать. Поляки тоже на этот счёт сказали типа баба не мыло, не смыливается

Александр
#19

Вообще как я понял эта мадам вполне современная баба без всяких там предрассудков. Захотелось больше секса - пожалуйста, не заморачиваться такими мелочами как супружеская верность или разница в возрасте. И зачем на стороне где то рогатку раздвигать когда потенциальный самец здесь под боком. Если захотела меня на себе женить наверное тоже способ нашла бы Может это у нее врождённое типа гипноз или женских чар пресловутых а может она вообще ведьма. Начинаю ее боятся даже

вжик
#20

Александр вы чего завелись, но переспали с красивой женщиной за так, повезло, ни ухаживаний ни подарков. Успокойтесь, это не норма конечно, но считайте, что вам бонуснуло.

Гость
#21

Обычная баба-хохлушка-бл...ь...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: