Гость
Статьи
Секс или любовь?

Секс или любовь?

Девушка 20 лет. Секс для меня абсолютно неважен, он мне попросту не нужен. А вам? Мне важнее отношение человека ко мне, его душа. А палка в дырке это не отношения, это животный мир.

Настя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Настя

Девушка 20 лет. Секс для меня абсолютно неважен, он мне попросту не нужен. А вам? Мне важнее отношение человека ко мне, его душа. А палка в дырке это не отношения, это животный мир.

Конечно,пока не узнаешь весь кайф от секса,как он может быть нужен?

#3

Ну лично я на одной любви далеко бы не уехала. К сожалению рассталась с бывшим из за того,что в постели не устраивал.

Гость
#4

да. в 20 лет не особо нужен был. тк не знала еще что такое огразм. и возбуждалась только от мастурбации, а когда с мужчиной до секса доходило, то возбуждения вообще не было.
сейчас секс важен. но во время декрета кстати либидо падало еще. вообще не хотелось

Гость
#5
Настя

Девушка 20 лет. Секс для меня абсолютно неважен, он мне попросту не нужен. А вам? Мне важнее отношение человека ко мне, его душа. А палка в дырке это не отношения, это животный мир.

Это у большинства девушек, кто не мастурбирует!
Потом любовь в образ мч, секс до тридцати и имитация оргазма,
что бы не обидеть мч!
После тридцати, обычно просыпается либидо и желание секса,
а мужу то уже надоело бревнышко!

Гость
#6

Я вообще за дружбу, взаимопонимание и уважение!
Это на долго!
А любовь, страсть, проходит и чаще переходит в ненависть!

Али- баба
#7

В 20 лет, конечно, хочется романтики, признаний пылких. Все у вас, правильно, автор. Секс выходит в лидеры позже, но, как правило побеждает. А если окрашен эмоционально, то жизнь удалась. Лет через 20 вы не будете так категоричны

Ве 🌴
#8
чих-пых

Проблема только в том, что мужчинам твоего возраста только секс и нужен.

Брехня. То не мужчины, а примитивные озабоченные кобели.

#9

Хорошо сказано!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: