Гость
Статьи
Не дала ему, но

Не дала ему, но

руками удовлетворяла
Короче ему 25, мне 23. Начали встречаться. Отношение ко мне было просто супер, такой заботливый , дарил подарок и букет на каждом свидании. Мне нужно было пару раз съездить за 300 км, так он вечно на своем бензине возил, с работы отпрашивался. На третьей неделе начал склонять к сексу, я не готова, сделала ему ну руками, вы поняли. При этом целовала его всего. Пару раз ему очень нравилось, потом он намекнул, что хочет секс, что уже месяц встречаемся. Я сказала пока не могу, и вот, я его не видела, не слышала две недели. Как думаете только секс ему нужен был?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Гость
#2

В любом случае не настолько сильно вы ему нравились

Гость
#3

А может он решил, что вы стремная и с тараканами... Я никогда не понимала баб, которые и руками под роча т и в рот все тащат, а вот к сексу она не готова, небесное создание.

Ве 🍷
#4

А чего тут думать то. Конечно только секс. Если бы любил, боялся бы оскорбить вас пошлыми намёками. Замуж бы звал.

Гость
#5

Это модно понять только в одном случае- вы левственица. В ином случае предложите стать друзьями, зачем издеваться над человеком, который испытывает к вам страсть, а вы этого не чувствуете. Бумерангом модет вернуться

Автор
#7
чих-пых

+++
Вот уж воистину - от секса может удовольствие получишь, а тут точно нет.

Какой рот, только руки, по моему из всех вариантов секса это самый приличный

Гость
#8

Какой-то он странный, то возит и дарит разное, суперотношение к вам, автор, то бросает, неадекват какой-то. Ну, бог отвел

Гость
#10

авторша динамо или тyпень

Ве 🍷
#11
Автор

Какой рот, только руки, по моему из всех вариантов секса это самый приличный

Вы совершенно правы. Мне он тоже больше всех нравится.)

Ве 🍷
#12
чих-пых

Ну и какой тебе от этого кайф? И самый приличный и нормальный секс это вагинальный. Остальное ху/ита.

А вам сколько лет? У меня сложилось впечатление, что за 50. Чувствительность только в причинном месте осталась.)
Или пьёте много?

Гость
#13
Ве 🍷

А вам сколько лет? У меня сложилось впечатление, что за 50. Чувствительность только в причинном месте осталась.)
Или пьёте много?

Вот когда за 50, как раз на классику уже не встает, доп стимуляция нужна. К урологу сходите.

Гость
#14

Честно говоря не понимаю, вы ему стручок подергали до финиша, остальное никто ему не обещал, почему он перестал вас возить и дарить подарки? Это же нелогично

Яна
#15
Гость

Честно говоря не понимаю, вы ему стручок подергали до финиша, остальное никто ему не обещал, почему он перестал вас возить и дарить подарки? Это же нелогично

Может ждет пока мозоль заживет?

гоша
#16

Просто не хочет рубить это бревно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: