Гость
Статьи
парень быстро кончает

парень быстро кончает

вопрос скорее к парням «, чем к девушкам (если они это читают)
но вообще будет интересен любой ответ

мой парень очень быстро кончает
буквально 2 минуты и всё, а то и быстрее
встречаемся не так давно,секс у нас был всего 4 раза и эти 4 раза вот такая история

я знаю, что у него около года не было девушки, так как учится он в питерском военном училище и живет в казарме, выход в город в лучшем случае 3 раза в месяц

говорят, что со временем всё восстановится, но как оно восстановится, если мы 3 раза в месяц можем встретиться дома, а все остальное время - только если я приду к нему, и вокруг куча курсантов с девушками и родителями

кто сталкивался с подобным? Как эт исправить? Видно что и парень сам очень переживает по этому поводу, но вслух не говорит

у подруги тоже парень из военки, уже полтора года вместе, но у них всё хорошо, тк у него такого долгого воздержания никогда не было

подскажите что делать
я уже сама начинаю переживать

22 ответа
Последний — Перейти

Добрый день! Со временем, скорее всего, действительно всё восстановится. Ведь Ваш парень не будет вечно учиться в училище и жить в казарме. Когда-нибудь вы с ним будете встречаться чаще, его сексуальный голод будет утолён в большей степени, и эякуляция будет наступать позднее. Распространённый выход из такой "голодной" ситуации - это несколько сексуальных актов подряд. Как правило, продолжительность каждого следующего акта выше, чем предыдущего. Если это не работает, то в ход можно пустить оральные ласки, сексуальные игрушки и так далее. Удовлетворение женщины посредством своего полового органа - это далеко не единственная возможность почувствовать себя настоящим мужчиной в постели.

Майсин
#1
Alissnel

вопрос скорее к парням «, чем к девушкам (если они это читают)
но вообще будет интересен любой ответ

мой парень очень быстро кончает
буквально 2 минуты и всё, а то и быстрее
встречаемся не так давно,секс у нас был всего 4 раза и эти 4 раза вот такая история

я знаю, что у него около года не было девушки, так как учится он в питерском военном училище и живет в казарме, выход в город в лучшем случае 3 раза в месяц

говорят, что со временем всё восстановится, но как оно восстановится, если мы 3 раза в месяц можем встретиться дома, а все остальное время - только если я приду к нему, и вокруг куча курсантов с девушками и родителями

кто сталкивался с подобным? Как эт исправить? Видно что и парень сам очень переживает по этому поводу, но вслух не говорит

у подруги тоже парень из военки, уже полтора года вместе, но у них всё хорошо, тк у него такого долгого воздержания никогда не было

подскажите что делать
я уже сама начинаю переживать

У меня был такой знакомый, я в свои 18 лет понимала, что это ненормально, и рассталась с ним, хотя он очень меня любил и был, в принципе, по многим параметрам подходящим мужем. Потом он женился, но жена ему изменяла, даже забеременела от другого, он развелся. Что в итоге - не знаю, может быть, лечился.
У мужа спрашивала как-то об этом, он говорит, что если первый раз быстро, нужно тут же второй раз, пока женщина еще не остыла, и по молодости, мол, так бывает. Но вообще мужчине нужно учиться себя контролировать. Т.е. это не физическое расстройство, а именно мозгом нужно себя сдерживать.

Гость
#2

А че тут думать - парень импотент или у него очень низкая половая потенция.
Это на всю жизнь.
На фига такой сдался.

Гость
#3

чтоесли первый раз быстро, нужно тут же второй раз, пока женщина еще не остыла

Он не сможет сразу, минут 10 нужно хотя-бы. Ну или как минимум покурить на балконе.

Гость
#4
Гость

чтоесли первый раз быстро, нужно тут же второй раз, пока женщина еще не остыла Он не сможет сразу, минут 10 нужно хотя-бы. Ну или как минимум покурить на балконе.

да мужчинки ЗАПОМНИТЕ: если не удовлетворили женщину сразу, то нефиг приставать через 5-10 минут. уже поздно мысли переключились на другое дело. поэтому если кончил за секунду. используй язык или пальцы и удовлетвори возбужденную партнершу, а не думай, что она целых 10 минут будет ждать тебя.

автор, скажи своему мч - пусть сдерживается либо пусть удовлетворяет тебя орально, а потом пусть пыхтит свою минуту.

Гость
#5

а вообще зачем тебе парень из казармы? неужели не хочется видеть любимого когда хочется, а не по расписанию. а потом если поженитесь - жизнь военных не сахар.

Гость
#6

[quote="Гость" message_id="66267658"] да мужчинки ЗАПОМНИТЕ: если не удовлетворили женщину сразу, то нефиг приставать через 5-10 минут. уже поздно мысли переключились на другое дело. поэтому если кончил за секунду. используй язык или пальцы и удовлетвори возбужденную партнершу, а не думай, что она целых 10 минут будет ждать тебя. автор, скажи своему мч - пусть сдерживается либо пусть удовлетворяет тебя орально, а потом пусть пыхтит свою минуту.[/quote

Ха) ***, ты чем жопой смотришь посты?! ]Взяла такая мой пост перевернула *** знает как, ebанашка))

Гость
#7
Гость

а вообще зачем тебе парень из казармы? неужели не хочется видеть любимого когда хочется, а не по расписанию. а потом если поженитесь - жизнь военных не сахар.

Так то военные сейчас нормально получают плюс ещё льготы и господдержка разная сейчас подобное направление это хороший выход

Гость
#8
Гость

да мужчинки ЗАПОМНИТЕ: если не удовлетворили женщину сразу, то нефиг приставать через 5-10 минут. уже поздно мысли переключились на другое дело. поэтому если кончил за секунду. используй язык или пальцы и удовлетвори возбужденную партнершу, а не думай, что она целых 10 минут будет ждать тебя.

автор, скажи своему мч - пусть сдерживается либо пусть удовлетворяет тебя орально, а потом пусть пыхтит свою минуту.

+100500

#10
чих-пых

Ну вообще то 2 минуты фрикций это вполне нормально. Пусть больше уделяет внимания прелюдии и идет на второй заход.

В том то и дело, что он сам видимо так загружается из-за этого, что потом уже пропадает настроение 2 раз пытаться

#11
Гость

а вообще зачем тебе парень из казармы? неужели не хочется видеть любимого когда хочется, а не по расписанию. а потом если поженитесь - жизнь военных не сахар.

Ну это уже другой вопрос))
Полюбила, привязалась, теперь не отвертеться
Мы знакомы до этого давно были
У меня видимо фетиш на военных - предыдущий парень тоже был оттуда, но мы с ним ещё до начала его учебы встречались очень долгое время

#12
Андронова (Волохонская) Марина Сергеевна

Добрый день! Со временем, скорее всего, действительно всё восстановится. Ведь Ваш парень не будет вечно учиться в училище и жить в казарме. Когда-нибудь вы с ним будете встречаться чаще, его сексуальный голод будет утолён в большей степени, и эякуляция будет наступать позднее. Распространённый выход из такой "голодной" ситуации - это несколько сексуальных актов подряд. Как правило, продолжительность каждого следующего акта выше, чем предыдущего. Если это не работает, то в ход можно пустить оральные ласки, сексуальные игрушки и так далее. Удовлетворение женщины посредством своего полового органа - это далеко не единственная возможность почувствовать себя настоящим мужчиной в постели.

Ему ещё 3 года учиться 😅😅

Гость
#13

Мне бы такого. Раздражают эти дёрганья туда-сюда, всегда думаю, поскорее бы перестал. Вот куни - это другое дело.

Юнона
#14

Самая частая причина - низкий уровень серотонина (о как, в рифму получилось :)
Самое простое - этот уровень поднять. Самый простой способ это сделать - принимать нейродоз (там как раз аминокислоты-прекурсоры).
Может помочь. Если нет - значит стоит к врачу сходить.

#15
Гость

чтоесли первый раз быстро, нужно тут же второй раз, пока женщина еще не остыла

Он не сможет сразу, минут 10 нужно хотя-бы. Ну или как минимум покурить на балконе.

Упоролись? Мне хватает минуты перекура, а в это время можно руками и ртом поработать.

#17
Гость

Мне бы такого. Раздражают эти дёрганья туда-сюда, всегда думаю, поскорее бы перестал. Вот куни - это другое дело.

Я только За!!! :) 🙏

СергейЗабродский
#18

жены военнослужащих самые лучшие девушки и жены. Я послужил 30 лет всегда встречались семьями очень все душевные. А кончает не кончает это все пройдёт, это перевозбуждение нервное. Знаете какое расписание учебной программы. С утра до позднего вечера и так 5 лет. Вы перед этим не возбуждайте его он и так готов.

Буся
#19

Ну, я парень и похожая ситуация 😂
Первый раз всегда быстро, последующие дольше.
Хз, хз по поводу оптимизма, что пройдет ))

По опыту - только при 1ом сексе волнение. При всех последующих его уже нет (🤔 такого, что бы так влиял)
100% орально не хочет удовлетворять, верно ?)

Вообщем, мой ответ - вряд-ли это пройдёт.

#20

Есть пара рецептов хороших, как ему исправить ситуацию.

Гость
#21

осталось в военке в туалете

Гость
#22
Гость

Так то военные сейчас нормально получают плюс ещё льготы и господдержка разная сейчас подобное направление это хороший выход

Е ба ну та я (ый)

Гость
#23
Гость

Мне бы такого. Раздражают эти дёрганья туда-сюда, всегда думаю, поскорее бы перестал. Вот куни - это другое дело.

Мне бы такую как ты. Куни люблю. Могу до бесконечности лизать. А кончаю так же за 2 минуты. Ничего с этим не могу поделать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема