Гость
Статьи
во сколько у вас был …

во сколько у вас был первый секс?

в каком возрасте лишились девственности вы?и пожелели ли потом об этом?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В 26 лет. Сейчас мне 45. Второй брак, сыну 13 лет.

#2

В 17 я сам себя лишил девственности

Гость
#3

Я - в 19 лет. Он стал моим мужем в последствии, правда, потом все равно развелись. Сейчас мне 36.

#4

в 18

#5
Барабашкa

в 18

не пожалела

Гость
#6

В 16 лет.

Гость
#7

В 21. Жалею что с тем парнем. Он был неопытен и вообще ужасен в сексе. Никаких ласк, прилюдии. Ужас. Еще встречалась с ним 3 года. Первый парень. Жалею что была с ним.

Гость
#8
Барабашкa

не пожалела

Дети есть?Вам сейчас ск?

Miha Ptica
#9

В 12. Правда, не с девушкой, а с гусем... А с девушкой в 23.

Гость
#10

В 19

Гость
#11

В 23

#12
Гость

не пожалела

Дети есть?Вам сейчас ск?

28. детей нет и в ближайшее время не планируем.

Гость
#13
Miha Ptica

В 12. Правда, не с девушкой, а с гусем... А с девушкой в 23.

орууу

Гость
#14
Гость

В 16 лет.

не желеете??

Юля
#15

В 16 лет

Виталик
#16

в 17 лет. *** начал в 11. сейчас 32 ))

Гость
#17

В 18. Но я мастурбировала с детства, сначала пальцами аккуратно, потом чем побольше. Вагинально и анально. Короче плева растянулась судя по всему.Не было ни боли ни крови ничего. И вообще парень решил, что у меня было много партнеров ибо "и зад и перед разработан". Жалеть мне не о чем, потому что лишения девственности как таковой и не было. А он кстати ни о чем как мужик был.Сразу ему об этом сказала. Не смог меня удовлетворить нормально

Гость
#18
Гость

В 18. Но я мастурбировала с детства, сначала пальцами аккуратно, потом чем побольше. Вагинально и анально. Короче плева растянулась судя по всему.Не было ни боли ни крови ничего. И вообще парень решил, что у меня было много партнеров ибо "и зад и перед разработан". Жалеть мне не о чем, потому что лишения девственности как таковой и не было. А он кстати ни о чем как мужик был.Сразу ему об этом сказала. Не смог меня удовлетворить нормально

красотка👍

Зинаида
#19

Я в 20,но мне было стыдно сказать что я девственница,я притворилась опытной,получается я свою девсвенность никому и не отдала.Просто было стыдно в 20 быть девственный ,он ничего не понял,я ему сразу и от::сосала,ду:ра короче((Надо было сказать что девственница

Глория
#20

Первая близость...
У меня было в 20 раз. По яркой и горячей любви.
А так лучше в браке ***.
Мужу девственница - деве брак.
А там сойдутся или разойдутся.🤔

Гость
#21

"Пожелели" - от слова желе?

#22

В 14 (почти в 15). Я сейчас и сама понимаю и осознаю, что это рано по сути все таки еще...Жалею ли я?! Нет, не жалею, ведь в итоге мой первый половой партнер стал моим мужем. Сейчас мне 22 а мужу 26, 2 года как жена и муж мы. Знаю что, судьба могла-бы сложиться иначе, и мой муж мог бы и не стать моим мужем, но все сложилось иначе и я рада этому))) Единственное, о чем жалею, что расставались мы (по моей глупости), и что встречалась с другим человеком, которому по сути не я была нужна, а секс. Это я уже сейчас поняла, когда повзрослела.

Гость
#23

В 20 или 21 - не помню уже А чего там жалеть? С парнем тем всего несколько месяцев встречались. Ну и ладно. Он оказался не самой большой любовью моей жизни.

Гость
#24
Valeri

В 14 (почти в 15). Я сейчас и сама понимаю и осознаю, что это рано по сути все таки еще...Жалею ли я?! Нет, не жалею, ведь в итоге мой первый половой партнер стал моим мужем. Сейчас мне 22 а мужу 26, 2 года как жена и муж мы. Знаю что, судьба могла-бы сложиться иначе, и мой муж мог бы и не стать моим мужем, но все сложилось иначе и я рада этому))) Единственное, о чем жалею, что расставались мы (по моей глупости), и что встречалась с другим человеком, которому по сути не я была нужна, а секс. Это я уже сейчас поняла, когда повзрослела.

вот так дела... 14, Карл!

#25
Гость

вот так дела... 14, Карл!

А что Вас так удивило? Разве это все еще кого-то может удивлять?) Сейчас и 12 и 13 летние девственности лишаются уже.

Гость
#26

В 14, сейчас 40. Не жалею, рано или поздно это бы произошло, смысл жалеть?

jul91
#27

В 17 лет. Не жалею, хотела этого сама и именно с тем парнем, так как была влюблена. Он был опытен, старше на 4 года, так что знал как нужно правильно делать это, так что сам секс прошел хорошо. Встречались 1,5 года после этого.

Гость
#28

В 14, мне 25, не жалею

Гость
#29

В 18. Мне 29 сейчас. Не жалею, так как это случилось с любимым человеком и он сейчас мой муж. У нас двое детей и мы счастливы в семейной жизни и секс фантастический. Он меня всему научил, если можно так сказать, хоть и старше только на год. Он девственником не был.

Гость
#30

В 19. Он намного старше меня был и сделал все как надо) потом вышла замуж за него.

Гость
#31
Гость

В 19. Он намного старше меня был и сделал все как надо) потом вышла замуж за него.

на сколько он старше?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: