Гость
Статьи
Эрекция.

Эрекция.

Вот о чем бы хотел поведать. Мне уже под 40, но мучает очень частая эрекция. Просто так .без причины. Проблема в том ,что она настигает не совсем в удобный момент. Могу сидеть в офисе, он стоит - проблема выйти из-за стола. Да и в общественном транспорте часто бывает - поставлю портфель на колени, всё эрекция. В сексе всё хорошо, продолжительность могу сам варьировать от 5 минут до часа. Очень стыдно, когда дочка скачет у меня на коленях, сразу же эрекция. Причем это происходит против моей воли. У меня нет ни фантазий, ни желаний, как бы он живет своей жизнью.

гость
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, у врача обследовались ?
Только эта часть вашего тела живет отдельно от вас, или еще, и другие, есть какие-то соматические заболевания, причины которых не могут объяснить врачи? То, что вы лечите и не лечиться? Если да, то тут причина в отсутствии контакта со своим телом, иначе говоря, мысли думают одно, а тело делает другое, зачем тело это делает, а хочет внимание к себе привлечь...

Гость
#2

Ппц быть мужиком. Это к доктору вам нужно.

Гость
#3

дpочeрша писала

#4

Нужен бром

Гость
#5

часовая эрекция это уже приапизм, лечить нужно, пока до осложнения ввиде эректильной дисфунции не дошло.

Гость
#6
Гость

дpочeрша писала

Точно 😂😂😂

Ве 🌴
#7

Смешно.)))
Отличная разводка.

Гость
#8

Это может быть первым признаком рассеянного склероза

гость
#9
Гость

Это может быть первым признаком рассеянного склероза

Как это связано между собой?))

Гость
#10

Справиться с ненужной эрекцией помогает надувание нижней части живота (не в смысле "воздухом", а в смысле "изобразить себя толстым"). Действует в течение минуты и всегда безотказно (не шучу).

гость
#11
Рудакова Александра

Здравствуйте, у врача обследовались ?
Только эта часть вашего тела живет отдельно от вас, или еще, и другие, есть какие-то соматические заболевания, причины которых не могут объяснить врачи? То, что вы лечите и не лечиться? Если да, то тут причина в отсутствии контакта со своим телом, иначе говоря, мысли думают одно, а тело делает другое, зачем тело это делает, а хочет внимание к себе привлечь...

Нет не обследовался. Остальные части тела в гармонии между собой)) Но проблема да ,именно в том, что внезапная эрекция мешает очень часто в общественных местах.

Оля
#13

не думала, что такое бывает. Я для эрекции мужу покупаю эффекс красный корень пропивать, а тут такое - легко и без причины. Но понимаю, что это может мешать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: