Гость
Статьи
Муж меня не хочет

Муж меня не хочет

Когда у меня идут месячные. Даже если я с тампоном, он даже не ложится рядом. Говорит, что пахнет. Как быть?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Автор!Возможно,что у Вашего мужа повышенная сенсорная чувствительность к запахам и обостренное чувство обоняния и это может являться его врожденной особенностью.В этом случае,Вам лучше было бы принять этот факт и пойти навстречу пожеланиям своего мужа,ведь здоровые и гармоничные отношения в паре строятся на том,чтобы научаться вовремя слышать друг друга и уметь вовремя проговаривать это услышанное между собой.
Уважаемый Автор,я желаю Вам мудрости в принятии Ваших решений и удачи!

Котэ
#2

Чем пахнет?

Адольф Гитлер
#3
Котэ

Чем пахнет?

Селёдкой или просто тухлой рыбой

Гость
#4

Хм...а я во время кд всегда занимаюсь сексом. Ощущения острее и можно не парится из-за контрацепции

Гость
#5

я со своей занимаюсь сексом во время кд, ну не в первый день конечно, когда ей совсем нехорошо. Делаю куни если попросит, прикольно смотреться в зеркало потом, когда губы, щеки, подбородок в крови))

Мишатка
#6
Гость

я со своей занимаюсь сексом во время кд, ну не в первый день конечно, когда ей совсем нехорошо. Делаю куни если попросит, прикольно смотреться в зеркало потом, когда губы, щеки, подбородок в крови))

Ты ещё в говне попробуй измазаться, ещё прикольнее будет!!!

Гость
#7

а когда мы занимались во время этих дней, у нас вся кровати была в крови и он орал на меня зверьем просто ОРАЛ раздирал горло Орал, будто свинью зорезали. Я думала он меня изобьет! Он так дико и зверски орал!!!!!!!!!!!!! Я так ревела... с тех по во время месячных НЕНАВИЖУ И НЕ СТАНУ заниматься НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#8
Гость

я со своей занимаюсь сексом во время кд, ну не в первый день конечно, когда ей совсем нехорошо. Делаю куни если попросит, прикольно смотреться в зеркало потом, когда губы, щеки, подбородок в крови))

Поосторожней, нельзя делать куни во время месячных. У парня одного возник тромб в языке, он разбух и его положили в больницу и разрезали язык пополам, кое-как спасли. Врачи объяснили ему почему это случилось. Это не спроста. Так что одумайтесь, пока не поздно. Во время месячных - нельзя. Только не во время месячных!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: