Гость
Статьи
Эскалибур или мужской …

Эскалибур или мужской детородный орган

Здравствуйте!
У меня такой вопрос.
Сейчас я имею и развиваю разностороннюю связь с мужчиной.
Все хорошо, не идеально, меня все устраивает.
Правда есть одна, ммм, странность...
Во время "сексуальных утех и извращений" : Он называет свое мужское достоинство - Эскалибур.
Хотя скорее всегда так называет.
Довольно забавно, только вот во время оральных ласк часто повторяет:
Только достойная сможет извлечь его.
Вроде и пустяк, и странность не большая, да и забавно.
И все таки, кто нибудь дает имена своим частям тела, или может сталкивался? Это нормально?

Глория
24 ответа
Последний — Перейти

Добрый вечер Глория! Да это довольно таки распространенный факт. Причем не только мужчины дают имена своим гениталиям, но и женщины. Чтоб не смущало - придумайте и своей части тела имя! В постеле станет ещё веселее!! Ничего не нормального в этом точно нет.

Гость
#1

Придурок с манией величия

Адольф Гитлер
#2

Моего звать Тигр, в честь немецкого танка, он у меня похож на него, как выстрелить мало не покажется

Гость
#3

Я бы там со смеху умерла, какой там уже интим.

#4

А почему "Эскалибур", тоже всунул, и достать теперь не может?))))

Глория
#5
Виктория Конюхова

А почему "Эскалибур", тоже всунул, и достать теперь не может?))))

Наоборот.
Извлечь не каждая может.🤔

Гость
#6

Сэкас с прибабахом. :)))

Гость
#7

Он ждёт своего короля Артура. Вообще-то только король Артур может извлечь экскалибур. Скорее всего он во-первых, ***, во-вторых - ***. Зашквар какой-то

Гость
#8

Пригласите какого-нибудь Артура. Пусть извлечёт ему

Гость
#9

Поэма Александра Блока,
Вопрос в задании ЕГЭ.
И варианты: Эскалибур,
Двенадцать, ***, Карандаш.

Что делать-то?
#10

Я один раз чуть в голос не засмеялась, когда взрослый здоровый брутальный мужчина назвал свой член "мой мальчиком". Мальчик приличного размера, не маленький. Почему нельзя называть просто член?

Уф
#11

Дай мне его номер

Гость
#12
Гость

Сэкас с прибабахом. :)))

)))))))))) мужики такие чудики.

Гость
#13
Виктория Конюхова

А почему "Эскалибур", тоже всунул, и достать теперь не может?))))

ААААААА ОРУ
да-да автор попробуйте во время сексазать многозначительно: А теперь нам нужен Артур!)

Гость
#14

если честно автор от таких подарков надо бежать роняя тапки
почему вы решили что стоит быть с таким нарциссом я не знаю
видимо недолюбленность в детстве
но вообще такое ненормально... впрочем в жизни чего только невстретишь
вангую в семейной жизни в которой с таким прынцем можно войти ТОЛЬКО многократно унизившись, он будет мелочен, гадлив и жаден.
можете морально готовится уже сейчас

Гость
#15
Виктория Конюхова

А почему "Эскалибур", тоже всунул, и достать теперь не может?))))

Еще у Пушкина, вспомним-
"Мой дядя самых честных правил,
Когда не шутку занемог,
Кобыле так с утра заправил,
Что конюх вытащить не мог"
(с)

Гость
#16

Сколько придурков на белом свете и не сосчитать. Автор, я канеш понимаю, вас все устраивает, любофф-морковь и бла-бла, но тока он шизофреник, имейте в виду. Ему вдруг померещится, что вы дракон в женском обличье и прощай, жизнь молодая. Я бы на вашем месте не рисковала. А то у него кроме эскалибура и копье святого маврикия может обнаружиться под подушкой в виде вилки и палица Ильи муромца, и молот бога Тора. Не отобьетесь в одиночку.

Гость
#17
Гость

ААААААА ОРУ да-да автор попробуйте во время сексазать многозначительно: А теперь нам нужен Артур!)

Лучше Мерлин. Надежнее.

#18

Малышева говорит что. Это нормально.

Гость
#19

Прыткая какашка

Гость
#20
Гость

Лучше Мерлин. Надежнее.

Наоборот. Мерлин будет бестолково всякие магические заклинания бормотать, а вот Артур с ходу въедет мужу автора через задние двери, могучим тараном! Да так, что простата мужа от такого толчка аж завибрирует и начнет дополнительный сок выпускать

Гость
#21
Гость

Он ждёт своего короля Артура. Вообще-то только король Артур может извлечь экскалибур. Скорее всего он во-первых, ***, во-вторых - ***. Зашквар какой-то

Извлечь Эскалибур может только достойный и это смог Артур, но это не дает никакого факта, что только Артуру он удостоен.
С задротами хотя бы поговорить есть о чем, любое увлечение - развитие себя. Человек которому не интересно нечего - пустое мясо без амбиций и интересов.

Гость
#22
Адольф Гитлер

Моего звать Тигр, в честь немецкого танка, он у меня похож на него, как выстрелить мало не покажется

В каком то фильме, один герой "гаубицей" величал своё достоинство

Скор-па
#23
Глория

Здравствуйте!
У меня такой вопрос.
Сейчас я имею и развиваю разностороннюю связь с мужчиной.
Все хорошо, не идеально, меня все устраивает.
Правда есть одна, ммм, странность...
Во время "сексуальных утех и извращений" : Он называет свое мужское достоинство - Эскалибур.
Хотя скорее всегда так называет.
Довольно забавно, только вот во время оральных ласк часто повторяет:
Только достойная сможет извлечь его.
Вроде и пустяк, и странность не большая, да и забавно.
И все таки, кто нибудь дает имена своим частям тела, или может сталкивался? Это нормально?

По мне так любые игры именно в постели адекватны, только если ОБА партнера эту игру принимают и понимают. А когда один в своих мирах. а второй в объективной реальности, это выглядит шизоидно, ИМХО.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: