Гость
Статьи
Неудовлетворенность

Неудовлетворенность

Добрый день. Поделюсь своей бедой. 7-й год живем с мужем, мне 46 ему 56.. секс - хуже год от года. Когда начинали - он честно предупреждал, что предыдущая ушла в том числе видимо из-за неважного секса... я как-то легкомысленно к этому отнеслась. У него - плохо стоит, чуть что - падает сразу и потому уже ничем не поднять. Если член у него встал - нужно немедленно вводить, иначе - см. выше - упадет и больше не поднимешь. Двигается внутри он быстро и кончает тоже быстро ( я ничего не успеваю) . На второй раз - способен... через пару дней, не раньше. А вообще секс 1, редко 2 раза в неделю и все время такой вот "скорострельный". К андрологам он ходил, ничем они ему помочь не могут ( анализы всякие дорогие и исследования делали, сказали, что видимо "возраст и половая конституция" виноваты. Виагра и Сиалис - никак ему особо не помогают - он и с ними точно также быстро кончает и второй раз - не может. Впрочем - как ему говорят - " в таком возрасте у 30% вообще уже нет секса. так что - радуйтесь тому, что есть." Но мне то вот как-то не радостно. Хотя - он честно пытается после такого короткого секса помочь мне - куни делает, иногда что-то получается, чаще впрочем нет, мне просто хочется нормального, достаточно продолжительного секса... Все - очень обидно - мы оба выглядим моложе своего возраста, стройные, муж - мускулистый, ходит в спортзал, руки - сильные, как у молодого мужика... Мне - завидуют все знакомые - " какого хорошего мужика нашла" - не пьет, не курит, зарабатывает, положительный весь такой... И вот такая вот беда...

24 ответа
Последний — Перейти

Если у вас с мужем эмоциональная близость, внутренняя гармония, муж здоров, занимается спортом, то решить вопрос с сексом вы можете с ним с помощью искусственного фаллоса.
Объясните мужу, что это важно для вашего здоровья.
Полагаю, он вас поддержит.
Желаю вам найти взаимопонимание с мужем в этом вопросе!

Гость
#1

Сначала куни, потом секс. Все перепутали.

Гость
#2

Вообще, он импотент у вас. Тут уже ничего не сделаешь. Нетемпераментный мужик, мало гормонов и т.д.

йййййййй
#3

что за несправедливость жизни,хороший во всех отношениях мужик и *** с сексом!((и вас понимаю нервозность,депрессия из-за плохого секса приходит на раз.и ему наверно плохо,корит себя(если даже к врачам ходил,видимо не все равно на вас)грусно........у меня ситуация чуть лучше,но мы моложе.а со временем страшно представить куда секс пойдет после 40(

Гость
#4

бегите от него!

#5
Гость

Сначала куни, потом секс. Все перепутали.

если он вначале будет делать куни, то у него пропадет эрекция и все. Я же написала - как только у него хоть немного возникает эрекция - ему нужно немедленно вводить и быстро двигаться... иначе секса сегодня уже не будет.

#6
Гость

бегите от него!

Мы - купили вместе квартиру, он - помогал моей дочери от первого брака. ..Куда же я от него убегу? - Да и дорог он мне, я после развода 5 лет искала, "трахателей" отличных было сколько хочешь, но вот чтоб замуж звали - увы... ...

#7
Гость

Вообще, он импотент у вас. Тут уже ничего не сделаешь. Нетемпераментный мужик, мало гормонов и т.д.

Гормоны вроде в порядке, он сдавал. Темперамент по его словам в молодости у него был нормальный, но потом "что-то сломалось" во втором его браке. Я у него - третья ( жена)

Гость
#8

Походу стеройдами обдолбился вот и не стоит.
По факту ищите любовника и не парьтесь

Гость
#9
Гость

Походу стеройдами обдолбился вот и не стоит. По факту ищите любовника и не парьтесь

+++++
если ей 46, значит она, как и все вуманские женщины, выглядит примерно на 30, значит можно искать 30-летнего любовника.

Гость
#10
Гость

+++++ если ей 46, значит она, как и все вуманские женщины, выглядит примерно на 30, значит можно искать 30-летнего любовника.

Удачи

Человек
#11

У меня х!й стоит как у коня, могу вам помочь!

Гость
#12

Ну что-то вот прям не верится, что современная медицина - совсем бессильна помочь! Если мужчина - здоровый, спортом занимается, неужели нет вариантов как-то четко выявить диагноз и подлечиться? Столько клиник кругом!

Гость
#13

мужику - 56 лет?! Какие еще к нему претензии?

Гость
#14

Скорострелы - обычно в юности.. если мужик за 50 скорострел - что-то сильно не в порядке с его здоровьем....если бывший спортсмен - может стероиды принимал? Тогда - труба....

МК
#15

Купите страпон. Сейчас всех цветов и размеров есть. Материалы просто отличные, от настоящего не отличить по ощущениям (в интернете прочитал).
Только не надо рамказывать что это для лесб. Я пользуюсь, есть проблемы со здоровьем (простатит). Из-за этого началась преждевременная эякуляция. До этого отлично было, но увы. Дак вот у меня с женой нормальная схема так работает. Сначала 69 2-3 оргазма, она только в 69 может кончить от куни. После если ей мало и она готова продолжить надеваю страпон, разрабатываю в миссионере, а заканчивает она в наезднике, после чего сразу *** её своим Экскалибуром. Либо без страпона заканчиваем минетом.
Вообщем выход есть всегда.
Чуть не забыл. Маролфаги на *** идут со своими советами.

Гость
#16

Может у него -простатит? Не должен немолодой мужик быстро кончать...

Максим
#17

А любовника не хотите заиметь ?
Меня даже жаба давит

Екатерина
#18

Есть фаллопротезы! Есть дилдо с эякуляцией любой диаметр, длина, жёсткость.
Ну нацепите на него страпон и радуйтесь.

Макс
#19

Привет!
Попробуйте сочетать средства для потенции с средствами от быстрой эякуляции. От быстрой эякуляции применяют дапоксетин.
Сиалис не берите к нему резистентность быстро прибавляется. Только раз в месяц будет нормально действовать. Виагра для сердца тяжеловата в его возрасте. Рекомендую левитру попробовать.

Гость
#20

Ну он же обеспечивает??? Это главное!!!! Неудовлетворенность, это когда денег нет, а е от отсутствия п/и/с/ь/к/о/т/ы/к/а!!!

Гость
#21

нам с мужем по 48 ,секса уже нет года 3.Он говорит,что не может....и что мне бегать искать любовников что ли?Смирилась уже вроде.

Витюша
#23
Гость

+++++
если ей 46, значит она, как и все вуманские женщины, выглядит примерно на 30, значит можно искать 30-летнего любовника.

😂😂😂

Гость
#24

Имплант ваше спасение хоть и дорогой. В яйца насос прячут. Пару качков - и чувство глубокого удовлетворения вам гарантировано.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: