Гость
Статьи
Встречаться ли с …

Встречаться ли с женатым?

Мужчина 31 год женат, дочери 6 лет. Мне 24. Хочет встречаться, заниматься сексом. Вы бы стали встречаться с женатым? Уйдёт ли он из семьи?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Ф.
#1

Нет!
Я тоже начала "для веселья". Если секс хороший и приятельские отношения, вы привяжетесь. Потом или больно будет или тупо использовать будет или жёнушка проблем не своему бл **ну устроит, а вам (как было у меня).
Хотя...разок попробуете, потом подобный шлак будете за километр обходить.
На хватает драйва, спрыгните с парашютом.

Гость
#2

Один раз живем, надо все попробовать. Почему бы и нет?

Ксю
#3

женатый мужик - вообще не мужик. Для свободной девушки. Запомните раз и навсегда. НЕ ввязывайтесь. Плакать будете и сильно!

Гость
#4
Гость

Один раз живем, надо все попробовать. Почему бы и нет?

Вот именно, что один раз живём, поэтому не надо пробовать, не надо тратить время, силы и молодость на чужое ***. Я в общей сложности примерно лет 20 была любовницей женатых мужчин:с одним 10лет, потом с другим 1,5 года, потом с 3-им 1 год, с 4-ым 7 лет... Очень жалею. Незаметно втянулась в такие отношения, а время - то и утекло...... Никому не советую повторить мой опыт(((((( Это очень глупо, и я дура. Время прошло, а вспомнить нечего((((( Тьфу.

Гость
#5
Ксю

женатый мужик - вообще не мужик. Для свободной девушки. Запомните раз и навсегда. НЕ ввязывайтесь. Плакать будете и сильно!

Или жена плакать будет.

Гость
#6

Нет, не стоит. Все будет как написал гость 1.

Гость
#7
Гость

Вот именно, что один раз живём, поэтому не надо пробовать, не надо тратить время, силы и молодость на чужое ***. Я в общей сложности примерно лет 20 была любовницей женатых мужчин:с одним 10лет, потом с другим 1,5 года, потом с 3-им 1 год, с 4-ым 7 лет... Очень жалею. Незаметно втянулась в такие отношения, а время - то и утекло...... Никому не советую повторить мой опыт(((((( Это очень глупо, и я дура. Время прошло, а вспомнить нечего((((( Тьфу.

20 лет!!!! Обалдеть. А куда ваши любовники девались? Они от вас уходили или вы?

Гость
#8

Я бы не стала тратить молодость и портить карму.Можно же и на жену не простую нарваться,-обольёт Вас кислотой,-оно надо?

Гость
#10
Гость

20 лет!!!! Обалдеть. А куда ваши любовники девались? Они от вас уходили или вы?

От троих я сама ушла, а один ушёл от меня (к другой любовнице).

Гость
#11

Оно того не стоит и не пробуйте даже!

Гость
#12

нет не уйдет из семьи. так и останешься подстилкой для встреч.

#13

Обычно из семьи не уходят, Вы скорее всего для него просто игрушка!!!

Гость
#14
Автор

Мужчина 31 год женат, дочери 6 лет. Мне 24. Хочет встречаться, заниматься сексом. Вы бы стали встречаться с женатым? Уйдёт ли он из семьи?

Я бы нет. Меня бы бесил, что у него жена. Поэтому женатый мужчина для меня всегда был как мёртвый - никаких отношений. Всегда считала, что я должна быть первой и главной. Никаких женатиков и разведёнцев. Так и получилось.

Гость
#15
Гость

нет не уйдет из семьи. так и останешься подстилкой для встреч.

Вы брошенная жена?

Гость
#16
Злючка

Обычно из семьи не уходят, Вы скорее всего для него просто игрушка!!!

Алла блогер из Анапы смогла увести.

Гость
#17
Ксю

женатый мужик - вообще не мужик. Для свободной девушки. Запомните раз и навсегда. НЕ ввязывайтесь. Плакать будете и сильно!

Плакать - это фигня. У нас ддурра была - десять лет ждала женатика и осталась без семьи. А потом ей под сорок, а он женат и молодых при ней лапал на корпоративе. Вот где трэш.

Гость
#18

ну мне кажется что большинство женщин хоть раз пробовали секс с женатым. тк они так и тянутся к молодым и очень любят секс без обязательств тк жены их им надоедают. у меня тоже было. из семьи не ушел, естественно и бросил меня через некоторое время, когда я призналась ему в своих чувствах. он видимо испугался, что могу начать искать его жену и создать ему проблемы.
а еще наблюдаю *** на работе, коллектив большой, погуливают иногда мужики. никто еще из семьи не ушел. а вот разборки бывали адовые)) уже писала, как одна из жен припералась на работу и за волосы таскала любовницу. вот цирк был. понятно, что опозорилась сама, но любовницу и мужа тоже опозорила. он уволится не мог тк работа и зп хорошая. так и ходил как обплеваный на работе, любовницу за километр обходил. и она его))) потом уже руководство пошло на встречу и она сильно просилась, перевели ее в другой отдел на другой этаж. так вот она так нас всех избегает, что я ее вообще не вижу и не встречаю

Гость
#19
Гость

Плакать - это фигня. У нас ддурра была - десять лет ждала женатика и осталась без семьи. А потом ей под сорок, а он женат и молодых при ней лапал на корпоративе. Вот где трэш.

ой таких случаев полно. мама моей подруги так и осталась без семьи тк тоже лет 15 ее обеспечивал женатик. потом нашел помоложе. но он ее конкретно обеспечивал. покупал машину, одевал, возил в поездки. она все это время не работала. когда он ее бросил. она пошла работать продавцом)))
а подруга моей мамы 2их детей родила от женатика. у него еще и своих двое. короче жил одно время на 2 семьи даже. а потом с концами вернулся к жене. оставив маминой подруге кредиты.

Гость
#20

но кстати есть и пример когда мужик ушел из семьи. и с любовницей родил ребенка. женился на ней. но вот недавно они расставались на время из-за его измены. но она переступила в итоге через себя и вернулась к нему тк ребенок маленький, она не работает и не сможет сейчас жить без его поддержки. притом он уже старикан, думаю не долго ему изменять осталось. скоро годы возьмут свое и осядет он дома как старый жирный кот.
я просто считаю, что лядуны они неисправимы. у них философия своя а ля "изменяет муж-плевок из окна, изменяет жена-плюет дома" они считают, что им можно и оправдываются полигамностью. они ничего плохого даже в своих изменах не видят. так что связываясь с таким нужно учитывать, что даже если и бросит жену, то вы потом окажетесь на ее месте. я когда молодая была этого не понимала. считала, что у меня все будет по другому и он не такой, он хороший. и у нас любовь поэтому и изменяет ей. а с ней просто держат дети. чепуха это все. просто мужичку этому нужен адреналин, разнообразие. они же как считают, что пусть это будет самое вкусное блюдо на свете, но когда ешь его каждый день оно надоедает и хочется вот просто пойти и сьесть иногда шаверму из ларька. я просто 100 раз слышала что мужчины говорят по этому поводу. но вам то они правду не скажут тк вы тогда ему не дадите. вот и льют в уши сладкий мед. что люблю, трамвай куплю

Гость
#21
Гость

ну мне кажется что большинство женщин хоть раз пробовали секс с женатым. тк они так и тянутся к молодым и очень любят секс без обязательств тк жены их им надоедают. у меня тоже было. из семьи не ушел, естественно и бросил меня через некоторое время, когда я призналась ему в своих чувствах. он видимо испугался, что могу начать искать его жену и создать ему проблемы. а еще наблюдаю *** на работе, коллектив большой, погуливают иногда мужики. никто еще из семьи не ушел. а вот разборки бывали адовые)) уже писала, как одна из жен припералась на работу и за волосы таскала любовницу. вот цирк был. понятно, что опозорилась сама, но любовницу и мужа тоже опозорила. он уволится не мог тк работа и зп хорошая. так и ходил как обплеваный на работе, любовницу за километр обходил. и она его))) потом уже руководство пошло на встречу и она сильно просилась, перевели ее в другой отдел на другой этаж. так вот она так нас всех избегает, что я ее вообще не вижу и не встречаю

Скажите, а коллектив как к ней и к нему относятся теперь? Вот вы например общаетесь с этой любовницей или у вас и всего коллектива изменилось к ним обоим отношение в негативную сторону?

Гость
#22

Если не умеешь разделять секс, как развлечение, и чувство привязанности, а то и любви, то не стоит. Даже если уйдет из семьи, ничего хорошего не будет у Вас.

Гость
#23
Автор

Мужчина 31 год женат, дочери 6 лет. Мне 24. Хочет встречаться, заниматься сексом. Вы бы стали встречаться с женатым? Уйдёт ли он из семьи?

Конечно встречайтесь! Ведь свободных же мужчин нет. Еще рассмотрите алкашей, наркоманов, игроманов, бандюков, психбольных, заключенных - вот это хорошие мужчины. Все женщины от них без ума.

Гость
#24

Ну в одном случаи такая связь возможно-когда девушка не имеет мозгов и с голым задом,но на тогда женатик должен быть при деньгах,а любовница должна по максимуму выкачивать их из него-квартиру,машину,счёт сберегательный открыть,и конечно вкладывать в своё образование,чтобы когда эти игрушки закончиться-не остаться у разбитого корыта.Так что включайте умную стерву,раз решили идти по такой дорожке.

Гость
#25
Гость

Алла блогер из Анапы смогла увести.

Да многие уводят. Но стоит ли овчинка выделки - вот в чем вопрос. И опять же, ввязываться в это с непонятными перспективами - ну зачем козе баян

Гость
#26
Гость

Ну в одном случаи такая связь возможно-когда девушка не имеет мозгов и с голым задом,но на тогда женатик должен быть при деньгах,а любовница должна по максимуму выкачивать их из него-квартиру,машину,счёт сберегательный открыть,и конечно вкладывать в своё образование,чтобы когда эти игрушки закончиться-не остаться у разбитого корыта.Так что включайте умную стерву,раз решили идти по такой дорожке.

Ой, да бросьте, много таких мужиков в нашей стране, чтобы из них бабло можно было качать не пойми кому?)

Екатерина
#28

Не уйдёт он из семьи.

Гость
#29

Даже если жена ему даст пинок под зад и он уйдет к вам, то поступит с вами точно также. Встречаться с женатым можно только если обоим не нужен брак. И то всегда есть риск, что отношения примут незапланрованный оборот.

м мнение
#30

Разговор был, просто встречаться, ради секса, а вы уже всё поделили!?

Жиза
#31
Гость

но кстати есть и пример когда мужик ушел из семьи. и с любовницей родил ребенка. женился на ней. но вот недавно они расставались на время из-за его измены. но она переступила в итоге через себя и вернулась к нему тк ребенок маленький, она не работает и не сможет сейчас жить без его поддержки. притом он уже старикан, думаю не долго ему изменять осталось. скоро годы возьмут свое и осядет он дома как старый жирный кот. я просто считаю, что лядуны они неисправимы. у них философия своя а ля "изменяет муж-плевок из окна, изменяет жена-плюет дома" они считают, что им можно и оправдываются полигамностью. они ничего плохого даже в своих изменах не видят. так что связываясь с таким нужно учитывать, что даже если и бросит жену, то вы потом окажетесь на ее месте. я когда молодая была этого не понимала. считала, что у меня все будет по другому и он не такой, он хороший. и у нас любовь поэтому и изменяет ей. а с ней просто держат дети. чепуха это все. просто мужичку этому нужен адреналин, разнообразие. они же как считают, что пусть это будет самое вкусное блюдо на свете, но когда ешь его каждый день оно надоедает и хочется вот просто пойти и сьесть иногда шаверму из ларька. я просто 100 раз слышала что мужчины говорят по этому поводу. но вам то они правду не скажут тк вы тогда ему не дадите. вот и льют в уши сладкий мед. что люблю, трамвай куплю

лучший коммент!

Гость
#32
Ксю

женатый мужик - вообще не мужик. Для свободной девушки. Запомните раз и навсегда. НЕ ввязывайтесь. Плакать будете и сильно!

Да, плакала, сильно плакала, но НЕЖАЛЕЮ!!! Еще в школе начала встречаться с 37 летним, двое детей. Даже жалею, что не он был первый. Так меня больше никто не ласкал, не ценил. Знала, что это кончится когда то, тем более он сразу сказал, что семью не бросит. А как тянуло меня к нему. Первый раз почувствовала с ним себя женщиной, которую целовали с головы до ног, а не мяли и не трахали где то на вписках.

#33

Уйти может, но ребенок все равно их будет связывать, а вас бесить. Не надо рушить семьи.

Гость
#34

Что уйдет из семьи - это очень и очень маловероятно!
А вы потеряете годы, потом очнетесь - а вам уже 28, уже не первой свежести.
Так что мой совет от дкши - не надо на это тратить время!

Гость
#35
Гость

Что уйдет из семьи - это очень и очень маловероятно!
А вы потеряете годы, потом очнетесь - а вам уже 28, уже не первой свежести.
Так что мой совет от дкши - не надо на это тратить время!

28 - это ещё девушка молодая )

Гость
#36

Можно встречаться, если больше никто не ***. Нет, из семьи не уйдет.

Гость
#37
Гость

Да, плакала, сильно плакала, но НЕЖАЛЕЮ!!! Еще в школе начала встречаться с 37 летним, двое детей. Даже жалею, что не он был первый. Так меня больше никто не ласкал, не ценил. Знала, что это кончится когда то, тем более он сразу сказал, что семью не бросит. А как тянуло меня к нему. Первый раз почувствовала с ним себя женщиной, которую целовали с головы до ног, а не мяли и не трахали где то на вписках.

Я тоже еще с 17 лет, с первого курса встречалась с женатыми мужчинами, бывало, что в три раза старше себя. Сколько ни пробовала с парнями саоего возраста, даже куни не могут правильно сделать, все торопятся получить быстрей свое. Женатый мужчина, он как то совсем по другому к девушке относится, бережнее чтоли.

Екатерина
#38

Если вас не мучает совесть и вы хотите с этим мужчиной просто заниматься сексом,то проблемы не вижу,но если вы понимаете что он вам нравится/вы можете в него влюбиться надо сразу прекращать общение

Гость
#39
Гость

Я тоже еще с 17 лет, с первого курса встречалась с женатыми мужчинами, бывало, что в три раза старше себя. Сколько ни пробовала с парнями саоего возраста, даже куни не могут правильно сделать, все торопятся получить быстрей свое. Женатый мужчина, он как то совсем по другому к девушке относится, бережнее чтоли.

Даже соглашусь. Тоже в школе еще в 17 лет 4 раза было с женатым. До сих пор вспоминаю. О подробностях не буду.

Гость
#40

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: