Гость
Статьи
Сколько раз в неделю у …

Сколько раз в неделю у вас секс?

Возник спор, какое в среднем количество секса в неделю у женатых/замужних людей возраста 20-28. Понятное дело, что у каждого индивидуально, но сколько раз в неделю у вас секс?

Викуся
26 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

0, и в месяц, и в год. При живом супруге.

Гость
#2

В этом возрасте с мужем было раз в 4 дня ))) бесилась страшно , быто очень мало

Гость
#3

Мне 25, мужу 28. Секс каждый день. Иногда по 2 раза

#4

5 раз, не меньше

Юлия Б.
#5

до рождения ребенка каждый день, т.е. 7 раз в неделю (исключая "красные" дни календаря :) ), после рождения ребенка и с выходом на работу 2-3 раза...в отпуске (или если сына сплавим бабушкам) кол-во секса увеличивается))))

Гость
#6

Каждый день по 1-2 раза.

Гость
#7
Вася

0, и в месяц, и в год. При живом супруге.

Импотент?

Гость
#8

Один раз в 1,5 недели.

Адольф Гитлер
#9

Пока что 0 но когда будет жена то будем каждый день, я опытный много видео смотрел

Гость
#10

Мне всегда было непонятно как люди такое считают)) ну просто в неделю может быть и 5 раз и 1.. разные же недели бывают, разная загруженность. Да и вообще.. утром сегодня был.. до этого был в пт вечером.. а до этого я уже не помню))) что за статистика то такая

Приличный мужчина
#11

3 раза в сутки. На выходных 5 раз

Виталий
#12
Юлия Б.

до рождения ребенка каждый день, т.е. 7 раз в неделю (исключая "красные" дни календаря :) ), после рождения ребенка и с выходом на работу 2-3 раза...в отпуске (или если сына сплавим бабушкам) кол-во секса увеличивается))))

вообще не понимаю как можно чпокаться ежедневно. вы друг другу не надоели? секс превратили в поход в туалет по количеству

Гость
#13
Виталий

вообще не понимаю как можно чпокаться ежедневно. вы друг другу не надоели? секс превратили в поход в туалет по количеству

не завидуй, чпошник!

Вася
#14
Гость

Импотент?

а х его знает, замалчивает проблемку.

Гость
#15

Вася спалисля.

Гость
#16
Вася

0, и в месяц, и в год. При живом супруге.

Здорово, я тоже так хочу..... Я фригидная, секс не люблю, а мужу каждый день надо ((((

Так-то!
#17
Гость

Мне всегда было непонятно как люди такое считают)) ну просто в неделю может быть и 5 раз и 1.. разные же недели бывают, разная загруженность. Да и вообще.. утром сегодня был.. до этого был в пт вечером.. а до этого я уже не помню))) что за статистика то такая

Походу это единственный реальный адекватный комментарий!

правда жизни
#18
Гость

не завидуй, чпошник!

А чему завидовать!?Это вы обзавидуетесь,у нас 3-4р в неделю,но бешенно,ярко,незабываемо,как в кино!Т к организму нужно накопить сексуальную энергию для того,чтоб кончать более глубоко,продолжительно и ярко!Это гораздо лучше,чем ежедневно по чуть-чуть с блеклыми оргазмами...кто сталкивался-поймет.

правда жизни
#19
Гость

Здорово, я тоже так хочу..... Я фригидная, секс не люблю, а мужу каждый день надо ((((

Вы НЕ фригидная,поймите!Вы неразбуженная.Видимо ваш муж-НЕ ВАШ мужчина и вы не влюблены в него.Поразмышляйте,может быть вам посмотреть на других мужчин,чтобы понять?сами себя трогаете?

Гость
#20
правда жизни

Вы НЕ фригидная,поймите!Вы неразбуженная.Видимо ваш муж-НЕ ВАШ мужчина и вы не влюблены в него.Поразмышляйте,может быть вам посмотреть на других мужчин,чтобы понять?сами себя трогаете?

В том то и дело что не трогаю, и не хочется....Никогда... Да и мужчин было скажем не мало, и как я понимаю сильных в интиме, но....никаких эмоций...(
хотя как это не пародаксально - внешность очень сексапильная - тонкая талия, высокая грудь и округлые бедра, мужчины слюнки пускают, а я... как ледяная статуя в сексе)

Гость
#21

Замужем 13 лет, двое детей. С мужем 1-2 раз, с первым любовником 3-4, со вторым 4-6.

Гость
#22
Гость

Замужем 13 лет, двое детей. С мужем 1-2 раз, с первым любовником 3-4, со вторым 4-6.

Отстой
Я сбрешу круче
Замужем 18 лет, четверо детей. С мужем 1-2 раз, с первым любовником 6-8, со вторым 12-18

Гость
#23

При имеющейся супруге раз в месяц это в лучшем случае, а так, если не намекать то вообще не будет. Странно конечно но жена вообще не хочет и хуже того кто то её время от времени шарит. Хз.

,,*
#24

Сколько раз в неделю не считала, но один раз было действительно 1 муж, после работы переспала по очереди с двумя любовниками, с разницей в час, вечером подруга потащила на днюху, еще и там умудрилась в групповухе с тремя по очереди

Гость
#25
Гость

Мне 25, мужу 28. Секс каждый день. Иногда по 2 раза

Мне бы так )) вы счастливая.

Гость
#26
Адольф Гитлер

Пока что 0 но когда будет жена то будем каждый день, я опытный много видео смотрел

Порнуху))) там научился?)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: