Гость
Статьи
Начальник предложил …

Начальник предложил стать любовницей за должность..

Подруга спрашивает совета.
Ей 21 год недавно устроилась на работу. Ее начальник предлагает стать любовницей за повышение в должности-"начальник отдела",со всеми преимуществами (з/п высокая, путевки на отдых за границу,служебные преимущества и т.д.). Начальник старше на 28 лет,женат, есть дети. Что вы об этом думаете?

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

какая разница что я думаю, решение принимать подруге

#2

Если девушка одной рукой выплачивает ипотеку, а другой содержит больную мать, то это один расклад.
А если она еще на иждивении у родителей и они готовы поддерживать ее до того времени, когда она найдет работу без секс-придурков, то расклад совсем другой.
Надеюсь, у нее второй вариант.

Наше имя Ганнибал
#3

а потом удивляемся почему в начальстве одни дoл6oeбы и дoл6oeбки - за накидывание белка за щеку или в гудок растут по карьерной лестнице. а кто работает как лошадь в колхозе - так и остаются на рядовых должностях с кучей выговоров и замечаний..

Гость
#4

Даже если она не согласиться, оставаться там, после такого предложения, нельзя. А если согласиться и ей дадут должность, не факт, что через полгода ее выбросят, когда надоест шефу. Отношение коллег, кстати, будет ужасным, т.к. всем сразу все будет понятно. А скорее вего, шеф просто попользует д.уру и выбросит без всяких должностей

Гость
#5

Свезло девочке. Надо соглашаться, а то так и будет всю жизнь бумажки перебирать на низшей должности.

Гость
#6
Гость

Даже если она не согласиться, оставаться там, после такого предложения, нельзя. А если согласиться и ей дадут должность, не факт, что через полгода ее выбросят, когда надоест шефу. Отношение коллег, кстати, будет ужасным, т.к. всем сразу все будет понятно. А скорее вего, шеф просто попользует д.уру и выбросит без всяких должностей

Все точно и емко

Гость
#7

Разводка.

Н
#8
Наше имя Ганнибал

а потом удивляемся почему в начальстве одни дoл6oeбы и дoл6oeбки - за накидывание белка за щеку или в гудок растут по карьерной лестнице. а кто работает как лошадь в колхозе - так и остаются на рядовых должностях с кучей выговоров и замечаний..

👍👍👍👍👍

#9

Автор, если уж подруге приспичит соглашаться (надеюсь, что нет), то пусть лучше договаривается о фиксированной сумме в месяц. Иначе будет так, как прозорливо подметил Гость 4.

Автор
#10
Зануда

Автор, если уж подруге приспичит соглашаться (надеюсь, что нет), то пусть лучше договаривается о фиксированной сумме в месяц. Иначе будет так, как прозорливо подметил Гость 4.

Но это будет похоже на прос*титуци*ю (фикс.сумма в месяц).

Автор
#11
Гость

Разводка.

Нет,не разводка!
Подруга спросила,т.к.я старше ее,типа опытнее,а я не знаю,что советовать,я не в курсе таких дел..

Автор
#12
Зануда

Если девушка одной рукой выплачивает ипотеку, а другой содержит больную мать, то это один расклад.
А если она еще на иждивении у родителей и они готовы поддерживать ее до того времени, когда она найдет работу без секс-придурков, то расклад совсем другой.
Надеюсь, у нее второй вариант.

Живёт она с родителями,все нормально дома

Гость
#13

Разводка

Гость
#14

Соглашайтесь. Почти все женщины с должностью имеют высоких покровителей.

Ирина
#15
Гость

Соглашайтесь. Почти все женщины с должностью имеют высоких покровителей.

Неправда, на этом форуме большинство девушек добились всего в профессиональном и карьерном плане исключительно сами, о чем честно здесь рассказывают остальным, которые тупицы и лентяйки. Никаких п.отр.ахушек с начальниками-дедами, ну вы чооооо!

Автор
#16
Гость

Разводка

Не верится,что сейчас все вот так?:)))

первый снег
#17

соглашается пусть, ну попользует он ее, она его. Даже если выкинет через полгода, хоть бабло срубит, а может вообще так поднимется что хрен подвинешь. В любом случае таких коврижек не каждой сулят. Не слушает пусть никого.

#18
Автор

Но это будет похоже на прос*титуци*ю (фикс.сумма в месяц).

А повышение за секс не проституция? Еще какая.
Но раз у нее дома все ок, то лучше бы отказаться. Она ж себя уважать не будет.

Гость
#19
Ирина

Соглашайтесь. Почти все женщины с должностью имеют высоких покровителей.

Неправда, на этом форуме большинство девушек добились всего в профессиональном и карьерном плане исключительно сами, о чем честно здесь рассказывают остальным, которые тупицы и лентяйки. Никаких п.отр.ахушек с начальниками-дедами, ну вы чооооо!.

)))))

Ну на этом форуме может
А в реале почти у всех есть любовник, который продвигает

Гость
#20
Автор

Не верится,что сейчас все вот так?:)))

Не верится, что подруга 😂

Гость
#21
Гость

Не верится, что подруга 😂

В смысле?

Гость
#22
Автор

Не верится,что сейчас все вот так?:)))

Вы слишком переоцениваете стоимость кормилицы.

Гость
#23
Гость

Вы слишком переоцениваете стоимость кормилицы.

Я об этом ничего не думаю,меня просто спросили..
Что значит кормилица?

Гость
#24
Гость

Не верится,что сейчас все вот так?:)))

Вы слишком переоцениваете стоимость кормилицы.

Наоборот, нелооценивает.
Могла бы и депутатшей стать.

Гость
#25
Гость

Вы слишком переоцениваете стоимость кормилицы.

Наоборот, нелооценивает.
Могла бы и депутатшей стать.:)))
Интересно как;))

Гость
#26

У тебя три темы за последний час

Гость
#27

Я и говорю - разводка

Гость
#28
Гость

У тебя три темы за последний час

Что то не помню,чтобы я что то спрашивала

Гость
#29
Гость

Я и говорю - разводка

Мужчины всегда в такое не верят:))

Дубинушка
#30

Пусть согласится на 1 раз, снимет видео и шантажирует его. Какой-то неумный начальник у нее.

Гость
#31
Гость

Вы слишком переоцениваете стоимость кормилицы.

Наоборот, нелооценивает.
Могла бы и депутатшей стать.:)))
Интересно как;))

:)))
Стать любовницей большого дяди.

Гость
#32
Дубинушка

Пусть согласится на 1 раз, снимет видео и шантажирует его. Какой-то неумный начальник у нее.

:))))

Наше имя Ганнибал
#33
Гость

Наоборот, нелооценивает. Могла бы и депутатшей стать.:))) Интересно как;)) :))) Стать любовницей большого дяди.

чтобы стать депутатшей надо 4-й размер. а там видимо 2-й...

Гость
#34

Если согласится-значит,типичная ш...Что тут думать?И карма настигнет Ее ооочень скоро.

Гость
#35

Если уж в 21 год продаваться 50-летнему мужику, то за реальные деньги, а не шапку сухарей. И чтоб вообще не работать. Я б ещё поняла, если б квартиру купил, денег на счёт кинул, на Мальдивы возил, бриллианты дарил. В общество ввёл. Пусть шлёт его на хоен

Гость
#36
Дубинушка

Пусть согласится на 1 раз, снимет видео и шантажирует его. Какой-то неумный начальник у нее.

Чтоб потом ее в канаве нашли?

Гость
#37
Гость

Неправда, на этом форуме большинство девушек добились всего в профессиональном и карьерном плане исключительно сами, о чем честно здесь рассказывают остальным, которые тупицы и лентяйки. Никаких п.отр.ахушек с начальниками-дедами, ну вы чооооо!

.

)))))

Ну на этом форуме может
А в реале почти у всех есть любовник, который продвигаетЯ не знаю ни единой женщины с реальной карьерой, чтоб она сделала ее абсолютно сама. Всегда за этим стоит мужик. Всегда. Неважно, отец, муж или любовник, но всегда кто-то есть.

Автор
#38
Гость

Чтоб потом ее в канаве нашли?

:)))да уж,если не хуже.
Спасибо за ответы!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#39
Автор

Подруга спрашивает совета.
Ей 21 год недавно устроилась на работу. Ее начальник предлагает стать любовницей за повышение в должности-"начальник отдела",со всеми преимуществами (з/п высокая, путевки на отдых за границу,служебные преимущества и т.д.). Начальник старше на 28 лет,женат, есть дети. Что вы об этом думаете?

.
Надо соглашаться.
.
_

Гость
#40

Автор, можно ещё стать "помощницей" депутата.
Это популярно сейчас у привлекательных девушек.

Гость
#41

Это не должность а мечта любой девушки.

Гость
#42

Разводка на 100%
На должность НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА не назначают в 21 год.
Она еще студентка 3 курса.
Если только в фирме типа РОГА и КОПЫТА)))))))))в которой 4 человека работают

Диванный Эксперт
#43

Самое тупое предложение, которое кому-то можно сделать. Ведь быть начальником это лишний головняк, лишняя ответственность. Вообще директор должен человеку, который идёт к нему на должность, а не наоборот. А деньги можно получать от любовника в возрасте и так, а не работать на него.

Автор
#44
Гость

Разводка на 100%
На должность НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА не назначают в 21 год.
Она еще студентка 3 курса.
Если только в фирме типа РОГА и КОПЫТА)))))))))в которой 4 человека работают

Что вы заладили со своей разводкой?
Она работает с 17лет по специальности,сначала закончила техникум очно+институт заочно.
+- год.

Гость
#45
Гость

Автор, можно ещё стать "помощницей" депутата.
Это популярно сейчас у привлекательных девушек.

Ваш комментарий не в кассу.
На такую должность,отбор высокий.
С улицы не берут. Только свои и приближенные.

Гость
#47
Гость

Если уж в 21 год продаваться 50-летнему мужику, то за реальные деньги, а не шапку сухарей. И чтоб вообще не работать. Я б ещё поняла, если б квартиру купил, денег на счёт кинул, на Мальдивы возил, бриллианты дарил. В общество ввёл. Пусть шлёт его на хоен

Свои деньги заработай, а чужие не считай!
Ты ещё и до 50 не факт,что доживешь.

Гость
#48
Гость

.

)))))

Ну на этом форуме может
А в реале почти у всех есть любовник, который продвигает

Я не знаю ни единой женщины с реальной карьерой, чтоб она сделала ее абсолютно сама. Всегда за этим стоит мужик. Всегда. Неважно, отец, муж или любовник, но всегда кто-то есть.Свечку держите?)))
Люди сами себя продвигают. Их не сдвинуть с пути)
Вам сопли жевать и в деревню.