Гость
Статьи
Мин.ет

Мин.ет

Познакомилась с парнем на с.з.Ему 24,мне20.Понравился ,чем-то на бывшего похож.В течение месяца встретились в 3 раз и переспали,отношений не предлагал.Переписываемся каждый день,видимся раз в неделю у него на квартире.Он предохраняется,я настаиваю.Но у него были до меня незащищенные контакты с постоянными партнерами,а с непостоянными всегда предохранялся.Сказал ,что их у него было немного.В общем вчера я 1 раз в жизни сделала ми.нет.Он попросил ,А потом сказал,ну давай спать.Хотя как бы нужно и уровнять.Как об этом сказать .Да и еще может его в лабораторию сводить,а то считай съела то,что было в чужих пи.сях.Сказал ,что бесспокоится о своем здоровье и периодически проверяется в больнице .Но в больнице анализы обобщенные,а в лаборатории уже более точные.Или не стоит запариваться ,ведь парень и правда чистоплотный.

Маша
8 ответов
Последний — Перейти
Наше имя Ганнибал
#1

в твою пиcю тоже много членов позалетало. сама бы сначала проверилась после вписок и панели.

Гость
#2

Автор, вы УО? тока честно плиз!

Гость
#3

ОФИГЕТь...20лет тебе и такие познания??? Я в 20 ещё только с одним была и верила в безграничую любовь,а тут ахается как с вокзале...куда мир катится??

Гость
#4

Как я поржала!! )))

Маша
#5

Что смешного,я хотела обсудить тему ,которая интересует на данный момент .Если толком сказать ничего не можете ,так пройдите мимо,в чем проблема

#6

1. Не будет у вас хламидий перорально, ибо кислая среда в желудке их убьет).
2. Хотите уровнять - говорите ему об этом. Но в следующий раз не стоит делать минет кому либо кроме человека с серьезными намерениями (например , мужу).

Март Апрелий
#7

"Считай съела то, что было в чужих писях".

-- А попы ты не учитываешь?

Гость
#8
Март Апрелий

"Считай съела то, что было в чужих писях". -- А попы ты не учитываешь?

Ха-ха!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: