Гость
Статьи
Оргазм,где ты?

Оргазм,где ты?

Парень быстро кончает,секс без прилюдий занимает минут 5-7 и заанчивается он оргазмом со стороны парня,я успеваю за это время только раскачаться.
Подругам даже стыдно признаться,что так быстро и так обыденно проходит каждый раз,без оргазма.....
Чувствую себя фригидной,очень хочу понять как продлить секс и вызвать оргазм

Алена
9 ответов
Последний — Перейти
м
#1

А второй раз?
А прелюдия, а куни?

#2

5-7 минут считают нормой, хотя я хз... А раз вы только раскачиваетесь, то видать вам без прелюдии никак.
Объясните это парню, и если он не послушает вас, и все будет как раньше, то уходи от него и ищи другого... Иначе сама потом начнёшь искать любовника... Секс не является самым главным на свете, но увы, он все же важен.

Гость
#3

А вы с парнем по какой причине вместе? Чтоб було?
Вопрос не праздный. Если девушка парня любит до дрожи для получения оргазма достаточно 30 секунд.
Ну это мой личный опыт. С другими, кто не цепляет до дрожи не спала. А такой, что просто улет, с ним по несколько оргазмов, включая первый, просто от прикосновений, обнимашек.
У женщины 70% оргазма в голове.

Софа
#4

мешает вам что-то в вашей голове получить оргазм, барьеры какие-то, зажимы
прислушивайтесь больше к себе, объясните партнеру, что хотите дольше или чего конкретно вам не хватает

Корабельная крыса
#5

И забейте на подруг. Не хвастайтесь и не слушайте их хвастливые байки. Может пока как раз в этом.

Гость
#6

секс (т.е. обоюдно приятный процесс) вашему парню не нужен, он просто дро4ит при помощи вашей вагины. так купите ему мастурбатор, пусть удовлетворяется сам, а вы не будете губить свою сексуальность и обрастать пустыми комплексами

Гость
#7
Гость

секс (т.е. обоюдно приятный процесс) вашему парню не нужен, он просто дро4ит при помощи вашей вагины. так купите ему мастурбатор, пусть удовлетворяется сам, а вы не будете губить свою сексуальность и обрастать пустыми комплексами

вы что, он же тогда бросит авторшу, *** она ему останется после этого?

правда жизни
#8
Алена

Парень быстро кончает,секс без прилюдий занимает минут 5-7 и заанчивается он оргазмом со стороны парня,я успеваю за это время только раскачаться.
Подругам даже стыдно признаться,что так быстро и так обыденно проходит каждый раз,без оргазма.....
Чувствую себя фригидной,очень хочу понять как продлить секс и вызвать оргазм

Автор,во-первых:не надо 100% верить каждому слову подруг(ВСЕ преукрашивают свои оргазмы,100% инфа)
во-вторых,говорите то же самое-тут же умолкнут!100% проверено.

#9

Покупаете дженерик,индийский-дапоксетин.В интернете полным полно магазинов индийских дженериков.После приёма Таблетки ваш мужчина около часа продержится (судя по исходным данным).И ничего в этом страшного и постыдного нет,мои подопечные из фитнес-центра покупают у меня и дапоксетин и виагру и оба этих препарата в одной таблетке даже не имея никаких проблем с длительностью полового акта(ну некоторым просто иногда хочется порадовать партнёршу 3-4 часами непрерывной долбёжки😄).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема