Гость
Статьи
Оргазм от чихания

Оргазм от чихания

Очень люблю чихать. Какой-то оргазм получаю от процесса. Можно ли чиханием заменить интим?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Не очень понятен вопрос, что имелось ввиду под словом "оргазм" и "интим", но, слово "заменить" вполне понятно. Замена действий имеет свои причины и заключаются в том, что возможно вы вместо "интима" пытаетесь заменить ложным, исскуственным заменителем - чиханием. Почему так происходит, к "интиму" вы не готовы, испытываете какие-то негативные чувства к нему, скорее всего там есть какая-то проблема и я рекомендую вам разобраться в своём желании замены.

Гость
#1

чихание это и есть мини оргазм.

#2

Вам то может и заменит, а вашему партнеру?))))) будете на него чахать?

Лучшая подруга
#3

Да, я тоже так думаю. Чхнуть - это кончить носом.

Гость
#4

😂😂😂😂😂

Гость
#5

Юмористы)))

Гость
#6

Шутки шутками, но есть доказанный факт - 10 чихов равны 1 оргазму. Так что ничего удивительно го. Совсем

Гость
#7
Наталья Штер

Здравствуйте.
Не очень понятен вопрос, что имелось ввиду под словом "оргазм" и "интим", но, слово "заменить" вполне понятно. Замена действий имеет свои причины и заключаются в том, что возможно вы вместо "интима" пытаетесь заменить ложным, исскуственным заменителем - чиханием. Почему так происходит, к "интиму" вы не готовы, испытываете какие-то негативные чувства к нему, скорее всего там есть какая-то проблема и я рекомендую вам разобраться в своём желании замены.

Фигню несёте. Тут нет психологии, физиологически все верно - чихание и есть мини оргазм. Не ищите то, чего нет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема