Гость
Статьи
Где найти любовника

Где найти любовника

Мне уже за 30, двое детей. С мужем развелась 2 года назад и столкнулась с проблемой: нужен секс. Никаких отношений серьёзных или брака... Чисто физиология. Иногда на стену лезть готова. Причём, когда была моложе такого не было. Но где найти партнёра? Я очень много работаю, в клубы и бары не ходу. Некогда. Сз- отпадают. Наслышана. Что делать?

Лотта
204 ответа
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

Молитва, пост и покаяние спасут)) Туда не хожу, сюда не хожу, это отпадает. Сейчас начнём уточнять, окажется нужен красивый, "самодостаточный" и далее по списку. Каждому мужику на работе тогда предложи, может кто согласиться. Потом тебя уволят и появится время на клубы и бары.

Гость
#2

На море поезжайте, в Италию или Испанию, в крайнем случае в Грецию.

Какой-то человек
#3
Гость

На море поезжайте, в Италию или Испанию, в крайнем случае в Грецию.

А если она не из богатых? Бюджетная Турция почему не предложена?

Гость
#4

Вы же где то работаете, там кого нибудь закадрите.

Али-баба
#5

Бывшего мужа привлеките( если не врагами расстались). Он и ваши пунктики в постели знает, да и с детишками лишний раз пообщается. Чем не вариант?

Гость
#6
Какой-то человек

На море поезжайте, в Италию или Испанию, в крайнем случае в Грецию.

А если она не из богатых? Бюджетная Турция почему не предложена?

Авиакомпанией победа Италия и Испания дешевле все равно, особенно сейчас в несезон

Гость
#7

Ваш вариант как раз СЗ. Женщина только для секса - мечта. Выстроится такая очередь, что только выбирай. Или ещё вариант, стать содержанкой. И деньги и секс. Есть спецфорумы.

Ксю
#8

Автор, вас не Аней зовут?)

Бывалый
#9

Не понимаю отрицание СЗ. Побольше там общайтесь, очень быстро научитесь определять пустобрехов и одноразовых. Там, как и везде, попадаются достойные люди. Надо только научиться фильтровать, чтобы не тратить свое время вживую.
Действительно, как выше предлагали, рекомендую ходить на платные (для мужчин) ресурсы. Типа Содержанки. Там гораздо больше адекватных мужчин, чем на мамбе какой-нибудь.

Приличный мужчина
#10

На мамбе пиши- только серьёзные отношения. Сразу любовники набегут

Гость
#11

СЗ-Ваше все. О чем вы наслышаны? Да, полно придурков на СЗ, но как и везде.

Александр
#12

Добрый день.
Вижу, девушки выше шутят. А если серьезно говорить, ситуация в чем-то схоже с Вашей. На серьезные отношения или брак не претендую, интересна физиология.
Если вопрос для Вас все еще актуален, напишите мне на электронную почту nick.mail82@mail.ru

Елена Эреспэхина
#13

Александр, все такие: "на серьёзные отношения не претендую". А потом, когда откажешь в массаже простаты, укутываются с головой в одеяло и не вылазят целый день. И происходит это в МОЕЙ квартире.

#14

Искать можно в интернете, там же где вы пишите этот вопрос. В интернете.

Гость
#15
Лотта

Мне уже за 30, двое детей. С мужем развелась 2 года назад и столкнулась с проблемой: нужен секс. Никаких отношений серьёзных или брака... Чисто физиология. Иногда на стену лезть готова. Причём, когда была моложе такого не было. Но где найти партнёра? Я очень много работаю, в клубы и бары не ходу. Некогда. Сз- отпадают. Наслышана. Что делать?

Почему сз отпадают? Там выбора много . Любой возраст. Еще и подарки будут дарить

гость
#16
Елена Эреспэхина

Александр, все такие: "на серьёзные отношения не претендую". А потом, когда откажешь в массаже простаты, укутываются с головой в одеяло и не вылазят целый день. И происходит это в МОЕЙ квартире.

А они что не работают?

гость
#17
Гость

Почему сз отпадают? Там выбора много . Любой возраст. Еще и подарки будут дарить

Да прям размечтались я слышала от одной довольно привлекательной женщины за 30, ребёнок у неё не маленький рассказы, как она встречалась с такими типо содержателей, всё что они сделали пару раз сняли комнату в мини-отеле. Содержателей и подарки в таких местах не ищут

Катя
#18

Научите как определять одноразовых. Они говорят что хотят надолго, но после пары раз сливаются. Как правильно выше написали, какие нахрен подарки :)))

Максим
#19
Лотта

Мне уже за 30, двое детей. С мужем развелась 2 года назад и столкнулась с проблемой: нужен секс. Никаких отношений серьёзных или брака... Чисто физиология. Иногда на стену лезть готова. Причём, когда была моложе такого не было. Но где найти партнёра? Я очень много работаю, в клубы и бары не ходу. Некогда. Сз- отпадают. Наслышана. Что делать?

Лотта, из какого вы города?

Z
#20

Почту укажите и сидите выбирайте)

V
#21
гость

Да прям размечтались я слышала от одной довольно привлекательной женщины за 30, ребёнок у неё не маленький рассказы, как она встречалась с такими типо содержателей, всё что они сделали пару раз сняли комнату в мини-отеле. Содержателей и подарки в таких местах не ищут

Ну мож и не содержателей и не суперподарки, но я девчуле с сайта знакомств и телефоны дарил и подарочки бывали. Как раз за то, что мозг не трахает, а без всякой херни встречаемся и сексом заниммаемся.

Дима
#22

Давай познакомимся? Спортивный, тоже 30, хочется простых отношений как раз

Гость
#23

Лотта, мужчину нужно заинтересовать, мне самой всегда предлагают, так как я выгляжу дорого и сексуально. Приведи себя в порядок, чтобы мужчины тебя захотели, не отказывайся от анального секса и помни, что мужчина должен платить и обеспечивать твои хотелки, а ты должна отдавать ему себя. Просто любовник для секса - утопия.

Михаил Прохоров
#24

Автор, а из какого Вы города?
И что мешает вам здесь указать свою почту и выбирать из тех, кто Вам пишет?

На СЗ все-таки очень большой отсев придется делать. А это время, которого, как Вы говорите, у Вас немного. А на подобных этой ветках форума, очень даже "целевая аудитория" сидит ;)

Если Вф из Москвы или МО пишите, mikotelnik собачка yandex ру

Мне 40, но хорошо сохранился, высокий, симпатичный, несвободный.

Гость
#25

Добрый день. Сергей. 38 лет очень хорошо сохранился, симпатичный без мат и других проблем. Предлагаю себя в качестве любовника на постоянной основе. Если интересно вот моя Почта checsergey@yandex.ru.

Гость
#26

checsergey@rambler.ru (не яндекс)))))

Виктор
#27

Привет,Москва!
36 182 83, молодой, красивый)
Ищу женщину для необременительных встреч на моей или нейтральной территории.
Подробности в переписке.
icesaint4@yandex.ru

Гость
#28
Елена Эреспэхина

Александр, все такие: "на серьёзные отношения не претендую". А потом, когда откажешь в массаже простаты, укутываются с головой в одеяло и не вылазят целый день. И происходит это в МОЕЙ квартире.

Привет, давай знакомиться, о таком массаже никогда просить не буду), tservitenco@gmail.com

Гость
#29
Катя

Научите как определять одноразовых. Они говорят что хотят надолго, но после пары раз сливаются. Как правильно выше написали, какие нахрен подарки :)))

Привет, ищу девушку для регулярных встреч, не разочарую;) tservitenco@gmail.com

Гость
#30

Привет, давай знакомиться, напиши tservitenco@gmail.com

Гость
#31

Добрый день, аналогичная ситуация только с мужской стороны.
Если Иркутск интересен пишите xxxfriend@yandex.ru

ruif
#32

Мурманск. Ищу женщину до 40, не склонную к полноте. О себе : 42/180/84. Женат. ru.if@rambler.ru

Novichok
#33

Всем привет! Москва. Парень, 28 лет, приятной внешности, высокий и стройный, чистоплотный. Ищу любовницу для приятного времяпрепровождения, улетного секса. Возраст интересует до 38-40 лет. Все расходы на организации встреч беру на себя. Новичок в этом деле (жене никогда не изменял), но в сексе хочется гораздо больше, нежели сейчас есть. Пишите на почту novichckoffal@yandex.ru

Гость
#34

Молодой человек- 32 года, из Москвы, привлекательный, высокий 185 см, нежный, страстный. Буду рад пообщаться, стать другом, возможно любовником. Пишите на почту a.5386.t@mail.ru

Vadissa
#35

Всем привет) Я вот тоже хочу любовника) постоянного и ласкового) Вот только мне почти 40 уже) Где искать-ума не приложу😁
vadissa@inbox.ru

#36

привет.
если ваше объявление еще актуально, то давайте знакомится. Тут бываю редко, пишите в почту. О себе, образован, тактичен, порядочен, не жлоб)

#37
Vadissa

Всем привет) Я вот тоже хочу любовника) постоянного и ласкового) Вот только мне почти 40 уже) Где искать-ума не приложу😁
vadissa@inbox.ru

привет. если ваше объявление еще актуально, то давайте знакомится. Тут бываю редко, пишите в почту. О себе, образован, тактичен, порядочен, не жлоб)

joss1914
#38
Гость

На море поезжайте, в Италию или Испанию, в крайнем случае в Грецию.

Арман
#39

А вы с какого города? Могу идеии подкинуть где можно

#40
Арман

А вы с какого города? Могу идеии подкинуть где можно

Ну попробуйте подкинуть))

#41
Арман

А вы с какого города? Могу идеии подкинуть где можно

Ну подкиньте идею))

ОН
#42

На работе

#43

Дорогие, красивые, любимые женщины. Указывайте город, и поиск станет гораздо проще.

Но, прежде чем переходить к активной фазе поиска, определите для себя любимой - что именно Вам нужно: рост/вес, цвет волос и глаз, параметры фигуры, размер свободных финансов потенциального любовника, размер "ствола", характер "любовных отношений", уровень интеллекта и так далее. То есть - нарисуйте у себя в голове картину этих отношений, потом образ искомого человека. На выходе получите две формы - 1 - форма того что Вы ищете и 2 - форма того человека, с которым Вы это получите. Далее - применяя метод аналогии Вы поймете "где именно", то есть - географически - искать такого мужчину - в парке, в клубе, в баре, в автомастерской, в качалке (йоге, каратэ, футболе), в библиотеке и так далее. Кроме того, определив образ искомого мужчины, подберите свой внешний вид к этому образу, чтобы Ваши внешности резонировали, притягивались друг к другу по закону подобия. Останется делом за малым - прибыть в нужную локацию, занять тактически выгодную позицию и снайперить глазами. Вы почувствуете резонанс с нужным человеком. Если он сам не подойдет - не бойтесь сделать первый шаг, инициируйте знакомство самостоятельно. Ведь Вам нужен любовник, а не муж, поэтому имитировать порядочность нет смысла и даже вредно. При этом не стоит вести себя черезур вульгарно, потому что уважающий себя мужчина не станет заводить любовные отношения со ***.
В общем это основа

Гость
#44

Если актуально, пиши bigb495@yandex.ru Москва.

Григорий
#45

Буду любовником девушке из Москвы. m_poro@mail.ru мне 47 женат.

#47

Стану хорошим любовником сексуальной даме из СПб, сам женат, бед многочисленных встреч.

Гость
#48

Помогу найти любовника или любовницу состоятельному мужчине.
Пишите на ntl212@mail.ru - обсудим, организую Вам знакомство и встречу!

Гость
#49

Калининград есть?)))женат. 35лет. пишите поболтаем))) wwiktor135@yandex.ru

Гость
#50

Мне 38, русский, приятной внешности, самодостаточный. Образование высшее. Ищу приятную в общении и интересную девушку для периодических встреч, общения, поднятия друг другу настроения и выплеска сексуальной энергии. Желательно в дневное либо утреннее время. Слежу за собой, без вредных привычек, всегда вкусно пахну:) Место встреч: приличные гостиницы в Москве (ЦАО)
E-mail: alexey.see@mail.ru