Гость
Статьи
Пожилой преподаватель …

Пожилой преподаватель тащит в постель

Всем привет. Прошу отнестись к этому без юмора (хоть и смешно очень)))), так как зависит моя учеба.
Я учусь в университете, мне 19, и в этом году нам добавили несколько новых преподавателей. Один из них лет 56-59 ти.
Сначала не обращал внимания на меня,а сейчас стал активно добавляться в «друзья», писать, говорить про фильмы, музыку.
Вообщем дошло до того,что зовёт к себе домой «позаниматься» над научной работой. (В которой я хотела учавствовать с 1-го курса)
так вот,прямо не говорит, но содержание его смс говорит само за себя. Открыто намекает, что мол приходи, позанимаемся, поболтаем,я карьерный рост обеспечу.
И проблема собственно в том,что по рассказам девочки, которая ему отказала,он ее начал валить по предмету конкретно. А у нас впереди два экзамена у него
Может посоветуете,как себя вести,и что собственно отвечать
(Если после лекции собираюсь выходить последняя -закрывает дверь и начинает расспрашивать как я,как настроение и тд)

64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Хотя можно еще выйти за него замуж, тогда он до диплома будет за тя учиться а потом разведешься.

Гость
#4

У нас все преподаватели были с харизмой и сексуальны, у нас все девчонки мечтали об ночи любви...я бы тоже не отказалась, но они такого подката и хамства себе на позволяли..а ваш -это какой-то извращенец старпер..на такого жалобу нужно накатать!

Гость
#5

)))))))

#6
Гость

Ну либо учить предмет, либо переспать. А так как учиться ты не хочешь то выбора нет. Пишу как препод лет 45-50

Не хочу учиться? Вы меня лично знаете, или сидя на диване выводы сделали?

#7
Гость

У нас все преподаватели были с харизмой и сексуальны, у нас все девчонки мечтали об ночи любви...я бы тоже не отказалась, но они такого подката и хамства себе на позволяли..а ваш -это какой-то извращенец старпер..на такого жалобу нужно накатать!

Спасибо за адекватный совет)
Накатать то можно, но как экзамен сдать потом у него?
Он ещё выглядит на 70+, противно даже думать.

Гость
#8

сообщите о нем в metoo!

Гость
#9

Ну уж то, что тут пишут бред какой-то... Может будет достаточно того, что инфа об этом как-то '' всплывет '' и дойдет до деканата?

#10

Записать на диктофон и дать послушать, где надо. Предать всё это огласке. Подать в суд.

#11
Гость

Ну уж то, что тут пишут бред какой-то... Может будет достаточно того, что инфа об этом как-то '' всплывет '' и дойдет до деканата?

Тоже думала об этом, спасибо

#12

К 10.
Черт знает, что это такое... Б****!!!!!!

Гость
#13
Katyazzz

Тоже думала об этом, спасибо

Ну вы же понимаете что вуз после этого придется менять?

#14
Гость

Ну вы же понимаете что вуз после этого придется менять?

Тогда какой выход?

Гость
#15
Katyazzz

Тогда какой выход?

Сдать экзамен досрочно и больше с ним не контактировать.

Гость
#16

Ужас какой...

А как можно завалить того, кто знает на 5? У нас часто преподы пытались всех подряд " валить"...Как меня можно завалить, если я знаю ну пусть не на 5, нона 4 твёрдую( по всем меркам) точно?) Это типа сказать "не поставлю и всё"?))Или как?) Это же нереально. Кто плавал между 3 и 4 - те еще как-то "заваливались". Я всегда знала материал отлично м или ооочень хорошо - меня завалить невозможно было:)

Автор, кошмарная ситуация... С родителями посоветуйтесь...

Гость
#17
Katyazzz

Тогда какой выход?

Может анонимно донести, врятли он к вам одной подбивал

Гость
#18

sms ок его уже достаточно,чтоб пожаловаться сначала в деканат а можно и дальше. Не может препод склонять студентку приходить к нему домой, для занятий есть универ. Пока просто игнорьте его приглашения, потом можете идти к руководству, у вас есть свидетель, смс и диктофончик не помешает. Думаю разборки никому не нужны, сдадите предмет у другого препода

Гость
#19
Гость

Ужас какой... А как можно завалить того, кто знает на 5? У нас часто преподы пытались всех подряд " валить"...Как меня можно завалить, если я знаю ну пусть не на 5, нона 4 твёрдую( по всем меркам) точно?) Это типа сказать "не поставлю и всё"?))Или как?) Это же нереально. Кто плавал между 3 и 4 - те еще как-то "заваливались". Я всегда знала материал отлично м или ооочень хорошо - меня завалить невозможно было:) Автор, кошмарная ситуация... С родителями посоветуйтесь...

Конечно завалить того кто знает на 5 невозможно. А если завалит можно через деканат потребовать аппеляцию в день сдачи.

#20
Гость

Ужас какой...

А как можно завалить того, кто знает на 5? У нас часто преподы пытались всех подряд " валить"...Как меня можно завалить, если я знаю ну пусть не на 5, нона 4 твёрдую( по всем меркам) точно?) Это типа сказать "не поставлю и всё"?))Или как?) Это же нереально. Кто плавал между 3 и 4 - те еще как-то "заваливались". Я всегда знала материал отлично м или ооочень хорошо - меня завалить невозможно было:)

Автор, кошмарная ситуация... С родителями посоветуйтесь...

Спасибо большое за отзыв
Да легко можно, первый экзамен будет проходить устно, и преподаватель задаёт вопросы либо такие, что мы за все лекции ни разу не проходили (ссылаясь на то,что якобы нужно было дома проработать доп. информацию), либо спрашивать до тех пор,пока не собьюсь и не отвечу на вопрос.
Родителям как то неловко рассказывать

Гость
#21
Гость

sms ок его уже достаточно,чтоб пожаловаться сначала в деканат а можно и дальше. Не может препод склонять студентку приходить к нему домой, для занятий есть универ. Пока просто игнорьте его приглашения, потом можете идти к руководству, у вас есть свидетель, смс и диктофончик не помешает. Думаю разборки никому не нужны, сдадите предмет у другого препода

Это если есть другие преподы по его дисциплине. Да и показать ей нечего, он ей секс не предлагал. Она сама все намыслила. Нажалуется - будет выставлена на посмешище, как мнительная извращенка.

Гость
#22
Katyazzz

Тогда какой выход?

Ничего не надо менять, рукодству не нужна такая реклама, если будут запугивать, говорите что вынесете информацию на соцсети и обратитесь мин во образования. Вам быстро поставят автоматом ваш экзамен.

#23
Гость

sms ок его уже достаточно,чтоб пожаловаться сначала в деканат а можно и дальше. Не может препод склонять студентку приходить к нему домой, для занятий есть универ. Пока просто игнорьте его приглашения, потом можете идти к руководству, у вас есть свидетель, смс и диктофончик не помешает. Думаю разборки никому не нужны, сдадите предмет у другого препода

Да,скорее всего так и сделаю, спасибо

Гость
#24
Katyazzz

Спасибо большое за отзыв Да легко можно, первый экзамен будет проходить устно, и преподаватель задаёт вопросы либо такие, что мы за все лекции ни разу не проходили (ссылаясь на то,что якобы нужно было дома проработать доп. информацию), либо спрашивать до тех пор,пока не собьюсь и не отвечу на вопрос. Родителям как то неловко рассказывать

У вас билетов нет? Вам обязаны выдать билета накануне. Все, что за рамками вопроса по билетам - к вашей оценке отношения иметь не должно. " Я вам ответила материал по программе по утвержденному деканатом билету, что-то еще? Остальное деканат в качестве программы необходимых знаний не утверждал, я сейчас пойду уточню в деканат почему меня спрашивают не по билету\не по программе".

#25
Гость

У вас билетов нет? Вам обязаны выдать билета накануне. Все, что за рамками вопроса по билетам - к вашей оценке отношения иметь не должно. " Я вам ответила материал по программе по утвержденному деканатом билету, что-то еще? Остальное деканат в качестве программы необходимых знаний не утверждал, я сейчас пойду уточню в деканат почему меня спрашивают не по билету\не по программе".

Тоесть перед экзаменом, нам обязаны дать билеты с вопросами?

Гость
#26
Katyazzz

Тоесть перед экзаменом, нам обязаны дать билеты с вопросами?

А вы не знали?:) Вам и ответы, по идее, обязаны дать - чтобы вы готовились. Но билеты уж точно.

Гость
#27
Katyazzz

Тоесть перед экзаменом, нам обязаны дать билеты с вопросами?

Неорганизованный у вас какой-то учебный процесс...

Гость
#28
Katyazzz

Тоесть перед экзаменом, нам обязаны дать билеты с вопросами?

Не билеты, а список вопросов, которые входят в билеты. А если там окажется вопрос не из списка, то это повод для жалобы в деканат.

Гость
#29

Морозьтесь, типа вы ничего не понимаете. думаете, что он к вам относиться как дочери

Гость
#30

Готовиться к экзамену, сдавать. Если завалит, идти в деканат и показать смс.

Гость
#31
Гость

У вас билетов нет? Вам обязаны выдать билета накануне. Все, что за рамками вопроса по билетам - к вашей оценке отношения иметь не должно. " Я вам ответила материал по программе по утвержденному деканатом билету, что-то еще? Остальное деканат в качестве программы необходимых знаний не утверждал, я сейчас пойду уточню в деканат почему меня спрашивают не по билету\не по программе".

Поверьте завалить, как и вытянуть можно любого;(((не с того начала, про это не умопинулв плюс доп вопросы...поверьте, при желании можно придраться ко всему;(

Истина
#32

Иди к ректору и его предупреди, что если этот преподаватель тебе будет создавать проблемы в учебе, ты обратишься в СМИ и даже к Путину!

Гость
#33

Вместе с девочкой , которая пердеду отказала , идите в деканата , и смски его покажите там

Гость
#34
Katyazzz

Не хочу учиться? Вы меня лично знаете, или сидя на диване выводы сделали?

тут шизодрочеры с абф сидят , на их провокации не отвечайте , просто игнорьте идиотские и оскорбительные комментариикомментарии

Гость
#35
Katyazzz

Спасибо за адекватный совет) Накатать то можно, но как экзамен сдать потом у него? Он ещё выглядит на 70+, противно даже думать.

У меня были напряженные отношения с преподавателем, все эти "валит" это сказки, спрашивают больше обычного, но не больше чем положено знать. К тому же всегда можно пойти на экзамен с комиссией.
Так что если вы учитесь, то ничего страшного нет, а если не хотите учить, то постель ваш вариант.

Гость
#36

Учите, учите, учите. Завалит на экзамене - сдадите потом с комиссией, при других преподах

м мнение
#37

Лучший вариант, это учить, как говорится и стимул есть*!
Или сицилианская защита, вешаться на него, на виду у других преподов!?
В мои глухие времена, была некая комиссия типа этики, я прошелся по коридору,
с молодой аспирантшей, через день в деканат вызвали, чуть ли, в каких отношениях вы?

Гость
#38

А вы девственница?
Если да,то держитесь от него бодальше..

#39
Гость

А вы девственница?
Если да,то держитесь от него бодальше..

Нет, есть парень, даже если бы была девственницей, это что то поменяло бы?

Гость
#40

Предложите компромиссы вариант поработать над научным проектом на кафедре ( только смотрите, чтоб там ещё народ был обязательно), чтоб не приставал старый развратник)))

Гость
#41

У меня так же было в универе. И экзаменов у того препода было намного больше чем два. Что делала-морозилась, дурочку строила типа не понимаю его намеки,вела себя вежливо но отстраненно, на провокационные замечания ничего не отвечала-игнорила. Нервов он мне вымотал много-и один зачем пересдавала несколько раз у него(хотя я была одна из лучших на потоке по его предмету), и в итоге за последний экзамен оценка за который идет в диплом-он мне поставил самую низкую оценку которую возмодно. Но я не парилась никогда над дипломом-ну и ххер с ним. А если вам автор так важны оценки-ну тогда спите с ним-другого выхода нет

Наталья
#42

Пожалуйтесь декану.Лучше письменно. Смс покажите.Его быстро прижучат.Экзамен сдадите другому преподавателю. ( работаю в ВУЗе)

Старый озабоченный препод
#43
Гость

А как можно завалить того, кто знает на 5? У нас часто преподы пытались всех подряд " валить"...Как меня можно завалить, если я знаю ну пусть не на 5, нона 4 твёрдую( по всем меркам) точно?).......

(с). Добавлю только, что (с), причем в прямом и переносном смысле!

Мужчина
#44

Предай огласке.

Гость
#45
Katyazzz

Нет, есть парень, даже если бы была девственницей, это что то поменяло бы?

К девственнице он бы не посмел..

#46
Гость

К девственнице он бы не посмел..

Так он же не знает, девственница или нет.

Гость
#47
Гость

Поверьте завалить, как и вытянуть можно любого;(((не с того начала, про это не умопинулв плюс доп вопросы...поверьте, при желании можно придраться ко всему;(

Какие доп вопросы, если я ответила вопросы билета?) То есть ответ по билету на 5 без доп вопросов - это даже не три что ли?)) А если огласку дам и сходу в деканат пойду - там билет и ответ рассказывать - декану?) Если блеять и кивать на всё - все будут "валить" - по жизни, ен только в вузе. /У нас был препод, который завалил всех! кроме меня. Хотя именно я его лекции через одну забивала( он это не любил и обещал с пристрастием к таким на экзамене относиться). В итоге " с пристрастием" валил весь поток - все! Вообще все завались, кроме меня. Потому что у меня хорошая память - я выучила просто наизусть все эти долбанные вопросы. Весь поток не мог понять, как я вообще сдала...А как меня можно было завалить - просто не поставить? Мало ходить на лекции,надо еще материал знать - а тут мне повезло - со своей памятью я немецкие тексты листов в 5 а4, на пересказ заданные, слово-в слово учила наизусть. Меня весь поток просил последней идти - чтобы на моем фоне им по трояку не влепили))

Меня за все 6 лет высшего( и 2 года второго высшего) не завалил в итоге ни один препод - хотя многие пытались:) Пусть автор учит - это а), и б) знает свои права - если она материал знает, пусть он свои " доп вопросы" себе запихнет...все вопросы кафедрой утверждаются! тут не кружок самодеятельности.

Гость
#48
Katyazzz

Так он же не знает, девственница или нет.

Девственницы взглядом и запахом отличаются. А тут тем более опытный мужчина.

Гость
#49

Если не девственница, так дала бы ему уже. Не убудет. А по учёбе поможет. На нераспечатанную чистую девушку он бы не позарился.

#50
Гость

Если не девственница, так дала бы ему уже. Не убудет. А по учёбе поможет. На нераспечатанную чистую девушку он бы не позарился.

если вам плевать кому и где давать, проблемы ваши)))