Гость
Статьи
У мужа маленький

У мужа маленький

Хочу поделиться моей "проблемой". С мужем живем больше 10 лет. Двое детей. Все хорошо. Он у меня золотой человек, умница, душа компании, красивый, высокий и много других плюсов. Но проблема в том, что у него маленький член. Не измеряли конечно, но член у него в пределах 10 см. Я никогда с ним не испытывала оргазма. Просто любила и думала этого достаточно. Он у меня второй муж. С первым мужем я кончала каждый раз когда занимались сексом. У него был член 19 см (сама измеряла). Но сейчас я устала жить без нормального секса и оргазма. Приходится самой мастурбировать. Думаю купить фаллоимититатор. Люблю мужа, не хочу ему изменять. Этой темы мы никогда не касались. В начале нашей совместной жизни только он сказал, что думает что у него маленький и готовится к операции по увеличению. Я тогда сказала, что его размер меня устраивает и размер вообще не имеет значения. И закрыли эту тему. Когда занимаемся классическим сексом он не всегда кончает, потому что чувствую что его размер не подходит размеру моего влагалища, он просто болтается там внутри. Из-за этого начали практиковать анальный секс, тогда он кончает, так как там уже. Я не знаю что делать. Я люблю его, у нас прекрасная семья, но эта проблема меня не оставляет в покое. Даже сны снятся, что занимаюсь сексом с мужчиной с огромным членом. Чувствую, что он от этого тоже страдает, но не говорит.

Жена
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка. тетке после коняги с 19 см этот микрочлен всё равно что мизинец. а автор с ним якобы ещё и 10 лет прожила.

Гость
#2

Болтается😀😁😂

Осенний Барсук
#3

Простите мою глупость , я не сильна в этом вопросе , но слышала такое словосочетание " интимная пластика " Может возможно , женщине ТАМ как-то " ушить " ? Или есть еще упражнения разные

Иванова Екатерина Ивановна
#4

пусть накачает туда филлеры или вставит силиконовый имплант

Гость
#5

С трудом верится,что вы 10 лет живёте без оргазма.У вас руки же есть.Что мешает вам самой стимулировать клитор во время акта с мужем?Оргазм 100%.
Может у вас после родов там всё расширилось слишком?Сделайте лазерную пластику,будете как девочка.

гость
#6

Вот мужу не повезло, ему надо было на девственнице жениться.

Жена
#7
Гость

разводка. тетке после коняги с 19 см этот микрочлен всё равно что мизинец. а автор с ним якобы ещё и 10 лет прожила.

С первым мужем прожила всего 1 год. Развелась с ним не от хорошей жизни. Он часто поднимал на меня руку. Ушла от него без сожаления, хотя конечно он постели был бог. Мой нынешний муж хорош во всем, кроме постели. Красивый, высокий, умный, брутальная внешность, вижу и понимаю, что он нравится многим женщинам. Но вот природа не наградила его. Первый наш секс был смазанным, я даже не поняла, что что-то произошло. Длилось все не больше минуты. Я тогда 3 года была один а после развода, подумала, что встретила хорошего человека, который наконец сделает мою жизнь счастливой и яркой. Так и было. Я даже говорила себе, что секс это не главное, пусть так будет, любовь все переживет. Но с годами понимаю, что уже не могу. Хочу ощутить нормальный оргазм от большого члена, чтоб аж потом ходить не могла. Люблю мужа, но все накатывается как снежный ком. Любая близость с ним уже не в радость от того, что нет хороших интимных ощущений. Все очень быстро и на ходу и самое обмдное, что уже больше 10 лет у меня нет настоящего оргазма(((

Гость
#8

Скажите ему: "Дорогой, а помнишь 10 лет назад ты говорил про одну операцию...Так вот, все эти 10 лет я тугодумила и вот созрела. Делай."

Гость
#9
Жена

С первым мужем прожила всего 1 год. Развелась с ним не от хорошей жизни. Он часто поднимал на меня руку. Ушла от него без сожаления, хотя конечно он постели был бог. Мой нынешний муж хорош во всем, кроме постели. Красивый, высокий, умный, брутальная внешность, вижу и понимаю, что он нравится многим женщинам. Но вот природа не наградила его. Первый наш секс был смазанным, я даже не поняла, что что-то произошло. Длилось все не больше минуты. Я тогда 3 года была один а после развода, подумала, что встретила хорошего человека, который наконец сделает мою жизнь счастливой и яркой. Так и было. Я даже говорила себе, что секс это не главное, пусть так будет, любовь все переживет. Но с годами понимаю, что уже не могу. Хочу ощутить нормальный оргазм от большого члена, чтоб аж потом ходить не могла. Люблю мужа, но все накатывается как снежный ком. Любая близость с ним уже не в радость от того, что нет хороших интимных ощущений. Все очень быстро и на ходу и самое обмдное, что уже больше 10 лет у меня нет настоящего оргазма(((

Может ему насадку специальную надевать?Сходите в магазин для взрослых,наверняка можно что то сделать.Ему насадку,а вам можно спринцеваться аптечными квасцами перед сексом,они хорошо стягивают и будет вам обоим счастье.

гость
#10
Гость

Может ему насадку специальную надевать?Сходите в магазин для взрослых,наверняка можно что то сделать.Ему насадку,а вам можно спринцеваться аптечными квасцами перед сексом,они хорошо стягивают и будет вам обоим счастье.

Так жена и есть насадка, просто он на вырост брал, но прогадал, теперь приходится перебиваться аналом(((

Элегантная тварь
#11

Автор, вы десять лет даёте с черного хода и ни разу от этого действа сами не кончили? У мужчины такой маленький стручок, что вы его даже в анусе не чувствуете? Однако. Он же половой инвалид получается, а вы махровый мазохист.

Липа
#12

Автор, а оральный секс? Это он делать умеет?
Был у меня женатый любовник. По описанию прям Ваш муж - высокий, красивый, брутальная внешность. Умный, щедрый, хорошо зараьатывющий. Но с маленьким членом, ещё и быстро кончал. Жену на руках носил. Сначала завидовала его жене, что такой мужчина рядом. А потом поняла, в чем дело. Он страдает комплексами из-за своего члена, из-за своей скорострелости. Поэтому и ходит налево, чтобы самоутвердиться. Раньше всегда думала, что такие не будут налево ходить, якобы "постесняются". А такие наоборот, ни одну юбку не пропускают.

Автор, я бы не предлагала насадки. Ушейте себя, скажите что в Вам проблема. Иначе ещё больше комплексов навяжите и пойдет налево самоутверждаться.

Гость
#13
Элегантная ***

Автор, вы десять лет даёте с черного хода и ни разу от этого действа сами не кончили? У мужчины такой маленький стручок, что вы его даже в анусе не чувствуете? Однако. Он же половой инвалид получается, а вы махровый мазохист.

Это нормально вообще-то. У женщин нет в заднем проходе эрогенных зон. От вставления никаких предметов анус, ни маленьких, ни больших, женщина ни возбудиться, ни испытать оргазм не может.

Гость
#14

А тема да, разводняк от дяденьки-д.рочера. Есть тут такой дедок, все время пишет что-нибудь.

Helga
#15
Гость

Это нормально вообще-то. У женщин нет в заднем проходе эрогенных зон. От вставления никаких предметов анус, ни маленьких, ни больших, женщина ни возбудиться, ни испытать оргазм не может.

Да лааааадно!

Элегантная тварь
#16
Гость

Это нормально вообще-то. У женщин нет в заднем проходе эрогенных зон. От вставления никаких предметов анус, ни маленьких, ни больших, женщина ни возбудиться, ни испытать оргазм не может.

Нет, это ненормально. Нужно быть просто бесчувственным бревном. Автор, вы/вам при ас не ласкали клитор? Автор, почему вы выбрали странный путь мазохиста! Десять лет без удовольствия для себя трахались в очко? Второй вопрос, почему вы не делали мужу минет, чтобы он кончил, это же наиболее очевидный вариант при ваших проблемах в постели?!
Просто в голове не укладывается, мать двоих детей, видимо чудом зачатых, десять лет сношается в анус.

Я-телец
#17

Не верю.
От 10 см могут получать оргазм если в правильной позе в правильную точку долбить.
В члена важен стояк. Он упругий и делает массаж там где надо.
Скорострел- это конечно может быть проблема, у мужчины чувствительность повышена. Нужно работать над этим.
А при чем бенание по женщинам?
Каждый мужчина бегает, но с 1 целью- проверить даст ли кто еще.
Так что не верите, товарищи Женщины🤑

Я-телец
#18

Тему создал мужчина 100%

Тролликатес, а не тролятина
#19

А ОС? Муж же видит, что у Вас оргазмов нет? Или вы еще и симулируете?

ЦЕНИТЕЛЬ
#20

Ладно, слушайте сюда. Подходите к нему, со слезами на глазах говорите -" Я была у гинеколога, у меня есть некие проблемы, врач сказал что после родов мои мышцы стали менее упругими, то есть после растяжения плохо востанавливаются...я подумываю делать операцию, я очень волнуюсь что тебе со мной не комфортно."
Смысл сего - он задумается, вероятно страх опастности операции побудит его предложить сделать операцию себе, а не вам.
Так же, не секрет что операция вам обойдется дешевле. (Если уж до этого дойдет)
На самом деле 10см правда маловато..
Но вас серьезно целый год *** мужик 20см дубинкой. Не занимался любовью а именно ***. Увы. Нужно было немного себя беречь. Но спасибо вам что не изменяете мужу. Это круто. Ну и ничего плохого в секс-игрушках я тоже не вижу.

Мир тесен
#21

Автор, ну Вы немножко заблуждаетесь. Первое, что мне запомнилось, читая Ваш пост - Вы дважды повторили: умный, высокий, красивый. т.е., как бы мужчины не высокие - это недомужчины. Это первый признак, указывающий что тема - разводка. Второе - весьма вероятно, что Вы мужского пола. Если Вам интересно, у меня 10 см. У меня есть жена и любовница. ну, и до этого были женщины. И ранее, и сейчас, женщин доводил и довожу до оргазма куни. В этом искусстве достиг вершин. и вот Вы пишите: приходится пальцами себя доводить. А что, Ваш муж не может вместо Ваших пальцев, своим языком Вас довести до оргазма? Это , третий признак, указывающий, что, это или разводка, либо автор - мужик.

Тролликатес, а не троллятина
#22
Мир тесен

Автор, ну Вы немножко заблуждаетесь. Первое, что мне запомнилось, читая Ваш пост - Вы дважды повторили: умный, высокий, красивый. т.е., как бы мужчины не высокие - это недомужчины. Это первый признак, указывающий что тема - разводка. Второе - весьма вероятно, что Вы мужского пола. Если Вам интересно, у меня 10 см. У меня есть жена и любовница. ну, и до этого были женщины. И ранее, и сейчас, женщин доводил и довожу до оргазма куни. В этом искусстве достиг вершин. и вот Вы пишите: приходится пальцами себя доводить. А что, Ваш муж не может вместо Ваших пальцев, своим языком Вас довести до оргазма? Это , третий признак, указывающий, что, это или разводка, либо автор - мужик.

Так может он с 10 сантиметрами и куни не хочет делать. Бывают же такие. Тем более автор сама сказала ему однажды, что ее устраивает его размер. Вот он и на расслабоне. А теперь до нее дошло, а слова свои обратно забрать уже никак.

#23

Да чем тут помочь?!!!! Операцию пусть сделает и радуется жизни и Вас заодно порадует!!!!

Собеседник
#24
Гость

Скажите ему: "Дорогой, а помнишь 10 лет назад ты говорил про одну операцию...Так вот, все эти 10 лет я тугодумила и вот созрела. Делай."

Вот именно так и надо! Прямо в точку!

Собеседник
#25
Гость

Это нормально вообще-то. У женщин нет в заднем проходе эрогенных зон. От вставления никаких предметов анус, ни маленьких, ни больших, женщина ни возбудиться, ни испытать оргазм не может.

Емое! Анус, а вдруг геморрой выскочит? Женщина всё-таки рожавшая. После родов геморрой у 80% рожениц выходит наружу, а тут ещё и в анус... М-да..
Я просто врач проктолог, знаю, что говорю. Может действительно вам "ушить" своё гнёздышко, автор?

Гость
#26

Я бы вдул 19 см))

ирина
#27
Helga

Да лааааадно!

Бред, я женщина занимаюсь а с и кончаю

Гость
#28

Ужасс!!!

DanTech
#30

Предложи МЖМ, или найдите хорошую вторую пару.

Мила
#31

Куни это хорошо секс игрушки тоже, но только как бы небыдло хорошо, бабе хочется чтобы засадил по глубже и побольше, эти ощущения ничем не заменить. Поэтому найдите любовника и балуйте себя раз в месяц хорошим, добротным сексом. Ибо без хорошего секса женщина стареет.

Гость
#32
Мила

Куни это хорошо секс игрушки тоже, но только как бы небыдло хорошо, бабе хочется чтобы засадил по глубже и побольше, эти ощущения ничем не заменить. Поэтому найдите любовника и балуйте себя раз в месяц хорошим, добротным сексом. Ибо без хорошего секса женщина стареет.

Оттож, а мужа пусть постепенно в куколда превратит, чтоб он он этого тоже удовольствин получал, и будет всем щасте, будут жить МЖм

Гость
#33
Гость

Может ему насадку специальную надевать?Сходите в магазин для взрослых,наверняка можно что то сделать.Ему насадку,а вам можно спринцеваться аптечными квасцами перед сексом,они хорошо стягивают и будет вам обоим счастье.

Может просто коня купить....

Ольга
#35

У моего мужа нормальный средний член которым он доставлял мне удовольствие, но последние два года он начал комплековать из-за размера. На все мои доводы он говорил что просто я его успокаиваю. Целый год он меня уговаривал попробовать секс с его знакомым у которого большой орган. Неделю назад я согласилась, член у парня был большой и толстый и вот что из этого вышло. При оральном сексе только головку смогла взять хотя у мужа могу весь, с анальным тоже не получилось так как было очень больно и вряд ли бы смогла привыкнуть к такому размеру. Ну и наконец вагинальный, было приятно только когда я была с верху не содясь полностью, как только поменяли позу стало больно и не комфортно, пришлось рукой взять за основание члена чтоб не весь в меня входил. Приспособиться к его размеру за 3 часа так и не смогла. Дома с мужем занялись отличным сексом от которого получила удовольствие.
Лично для меня средний член подходит больше. Может кто и не согласен но я не хочу больше таких эксперементов.

Ольга
#36
ирина

Бред, я женщина занимаюсь а с и кончаю

Полностью согласна, я тоже кончаю.

Sanych2000
#37
Ольга

Полностью согласна, я тоже кончаю.

Можно было и не пробовать. И так понятно, что толстый член не для анала и тем более не для минета. Повезло еще, что головка влезла. Бывает, что и это не доступно.

Ольга
#38
Sanych2000

Можно было и не пробовать. И так понятно, что толстый член не для анала и тем более не для минета. Повезло еще, что головка влезла. Бывает, что и это не доступно.

Попробовала чтобы потом не было мыслей а вдруг бы получилось! olasmirnova2003@mail.ru

wowan Гость
#39

есть специальные стратпомы-такие искусственные пенисы с упряжью для крепления на мужчину ,его член помещается внутрь этого большого ,он и толстый и длинны достаточной ,и пользуйтесь им как настоящим ;и будет кайф и наслаждение и он будет спускать внутрь и ты будешь в наслаждении и оргазме .....,многие уже применяют такие вещи ......,УДАЧИ И ВАМ"]Хочу поделиться моей "проблемой". С мужем живем больше 10 лет. Двое детей. Все хорошо. Он у меня золотой человек, умница, душа компании, красивый, высокий и много других плюсов. Но проблема в том, что у него маленький член. Не измеряли конечно, но член у него в пределах 10 см. Я никогда с ним не испытывала оргазма. Просто любила и думала этого достаточно. Он у меня второй муж. С первым мужем я кончала каждый раз когда занимались сексом. У него был член 19 см (сама измеряла). Но сейчас я устала жить без нормального секса и оргазма. Приходится самой мастурбировать. Думаю купить фаллоимититатор. Люблю мужа, не хочу ему изменять. Этой темы мы никогда не касались. В начале нашей совместной жизни только он сказал, что думает что у него маленький и готовится к операции по увеличению. Я тогда сказала, что его размер меня устраивает и размер вообще не имеет значения. И закрыли эту тему. Когда занимаемся классическим сексом он не всегда кончает, потому что чувствую что его размер не подходит размеру моего влагалища, он просто болтается там внутри. Из-за этого начали практиковать анальный секс, тогда он кончает, так как там уже. Я не знаю что делать. Я люблю его, у нас прекрасная семья, но эта проблема меня не оставляет в покое. Даже сны снятся, что занимаюсь сексом с мужчиной с огромным членом. Чувствую, что он от этого тоже страдает, но не говорит.[/quote]

Гость
#40

У меня ситуация похожая, замужем 17 лет, оргазм испытываю с мужем максимум 2 раза в год, иногда сильно наказывает тоска, но из-за этого разводится не собираюсь. Надо раньше было думать, теперь поздно. Еще есть проблема лишнего веса у меня, подозреваю, что частично отсутствие оргазма является этому причиной, заедаю плохое настроение и уныние.

Гость
#41
гость

Так жена и есть насадка, просто он на вырост брал, но прогадал, теперь приходится перебиваться аналом(((

Прикол. :)))

Гость
#42

Для чего писать это если вам бабам секс не нужен? Ведь тут большенство баб об этом говорят, даже если у него будет 2 см главное чтоб он получил удовольствие от секса с бабой, а рас ей секс не нужен так и удовольствие не требуется получать ))

Гость
#43
Гость

Для чего писать это если вам бабам секс не нужен? Ведь тут большенство баб об этом говорят, даже если у него будет 2 см главное чтоб он получил удовольствие от секса с бабой, а рас ей секс не нужен так и удовольствие не требуется получать ))

То есть как не нужен ?.. подходящего мужчину не так просто найти... вкусы у всех разные...я Близнецы по гороскопу люблю поболтать... если с мужчиной мне не о чем поговорить, то быстро теряю к нему интерес...не заводит...не интригует... без этого мне не интересно...

Гость
#44

у меня тоже была подобная проблема.. но муж сам понимал, а я не стала врать… сначала пробовали другими путями достигать оргазма, это то все легко. Но ощущения все равно не те.. В общем мы поняли, что операция это действительно решение! Мы откровенно поговорили, какие есть варианты. На самом деле не сложная операция, сложно потом полгода носить экстендер. Но это же и не круглосуточно, сексом мы занимались все равно. И я считаю что это как раз мужественно и достойно уважения, когда мужчина признает и РЕШАЕТ проблему. Он сам такой счастливый и гордый стал! Но мы в Москве, мой муж оперировался у Нестерова Сергея, это мужской врач.. не знаю, настолько развито это в других городах. Одно знаю точно, самое главное доверие между супругами, и от разговора все равно никуда не уйти.. чем дальше, тем будет страшнее.

Гость
#45
Я-телец

Не верю.
От 10 см могут получать оргазм если в правильной позе в правильную точку долбить.
В члена важен стояк. Он упругий и делает массаж там где надо.
Скорострел- это конечно может быть проблема, у мужчины чувствительность повышена. Нужно работать над этим.
А при чем бенание по женщинам?
Каждый мужчина бегает, но с 1 целью- проверить даст ли кто еще.
Так что не верите, товарищи Женщины🤑

Оргазм будет, но клиторальный. Да, иногда даже не плохой, особенно если давно секса не было.Но это совершенно не то,и постоянно испытывать только щикоталки надоест ( к сожалению и такой не всегда наступает, догнаться немного можно "додолбив" сзади) Мастурбация, прекрасно, но тоже баловство. Полноценный секс игрульки всякие не заменят!

Гость
#46

Пусть он тебе постоянно делает "Куни" и ты будешь кончать...

Гость
#47
гость

Вот мужу не повезло, ему надо было на девственнице жениться.

Ничего не изменилось бы, по себе знаю

Гость
#48
Осенний Барсук

Простите мою глупость , я не сильна в этом вопросе , но слышала такое словосочетание " интимная пластика " Может возможно , женщине ТАМ как-то " ушить " ? Или есть еще упражнения разные

Ага, а детей ей рожать как???

Мужчина.
#49

Да кто тебе мешает завести любовника(лучше женатого) для секса, для реализации своих сексуальных желаний и фантазий. Считай это не изменой, а компенсацией за терпение и сдержанность.
Женщина должна баловать себя оргазмами, раз природа сделала ее чувствительной и темпераментной.
Только не надо психологического садомазохизма(ИЗМЕНА!!!), лучше уж удовлетворенная, испытавшая неоднократно оргазм пусть и с любовником жена, чем постоянно ворчащая, всем недовольная супруга постепенно превращающаяся в стерву, во всем обвиняющая своего мужа. А уж женщина всегда сумеет сделать так, чтобы муж ни о чем не догадывался.

Гость
#50

ты *** запихай себе *** огурцы *** не выёбцйся