Гость
Статьи
Девушка не хочет секса

Девушка не хочет секса

Живу с девушкой уже 3 месяц, по началу все было хорошо. Но спустя месяц после совместной жизни она начала мне постоянно отказывать в сексе.
Мне 25 ей 23. Встречаемся уже год, я старался помогать ей во всем, я заставил уволится ее с работы, обучил и помог найти новую где она зарабатывает ровно в 3 раза больше чем на предыдущей, она очень довольна. Я ухаживаю, вожу ее куда хочет, покупаю всякие ништяки, вожу в интересные места но вижу что для нее это уже стало обычно, не ценит нифига. Но через то что она отказывает без объяснение причин постоянно, что не есть здраво у меня пропадает всякая мотивация что-то для нее делать. Честно говоря даже начал искать квартиру ей. Не однократно пытался спокойно поговорить узнать причину — молчит. Из-за ее полного игнора этого вопроса даже не хочется с ней говорить, такое чувство что ей пофиг на меня и на мои желания. Подозревал что у нее есть кто-то на стороне, проверил - нету. Был скандал по поводу этого, заявила что уедет, я психанул и согласился но по сути никаких телодвижений в эту сторону не делает.Я ее сильно люблю и просто расставаться не хочу. Вот и занесло меня сюда. Она меня использует? Что делать? Что посоветуете сделать что бы все вернуть? Расстаться проще всего, но хочу побороться за нее.

Max
23 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте, Макс. У Вас достаточно непростая ситуация. И я бы Вам порекомендовала обратиться к психологу за консультацией. Здесь, в сообщении, сложно рассмотреть ситуацию полноценно со всех сторон. Ну, если в 2-х словах: сексуальное желание у человека возникает не как ответная реакция на заботу и помощь, подарки и т.п. За всё это нормальная девушка испытывает благодарность, уважение и т.п. Но не сексуальное возбуждение. Позитивный момент в том, что Ваша девушка не падка на такие вещи, в том смысле, что не занимается сексом из меркантильных интересов.
Вам надо проработать с психологом свою собственную сексуальность, своё сексуальное поведение, чтобы научиться вызывать у девушки именно сексуальное желание.

CrazySexyWild
#1

Может вы ее не расслабляете перед сексом или у неё из-за стрессов желание ушло

#2

Замуж позовите

Гость
#4

бросай это бревно

Гость
#5

По признакам у неё прошла влюблённость к вам. А сказать вам об этом она боится.
Первое, что предпринимают девушки при ссорах, обидах, проблемах... это перестают "давать".

CrazySexyWild
#6
Гость

По признакам у неё прошла влюблённость к вам. А сказать вам об этом она боится. Первое, что предпринимают девушки при ссорах, обидах, проблемах... это перестают "давать".

Она может банально не хотеть, не с автором, а вообще не хотеть. У меня такое было
И при чем здесь мужчина

мужское мнение
#7

3 месяца, мы в это время с койки не вылазили!
Можно рассуждать есть ли оргазм, куни...итд!
Но если нет взаимопонимания, не можете найти
общий язык??? на этом отношения держатся!
Так, что расставайтесь пока не стали врагами!

Гость
#8
Гость

По признакам у неё прошла влюблённость к вам. А сказать вам об этом она боится.
Первое, что предпринимают девушки при ссорах, обидах, проблемах... это перестают "давать".

Согласна.
Или второй вариант- чего то от вас ждёт ( да, так грубо прожимает свой интерес какой то)
Или третий по физиологическим причинам: с сексом не все было айс.
Или четвертый: проблема со здоровьем сейчас ( проходит лечение гинекологическое, беременна)

Гость
#9

Вы ей нравитесь как потенциальный муж, а не как любовник. Для женщин это могут быть разные вещи. Она получила вас в качестве сожителя, вы все хотелки выполняете, и она успокоилась. Секс для нее с вами был только повод привязать. Мужчины никак не поймут, что для женщин не так важен, ну в основном. Тем более умелых любовников среди вас очень мало, а довести женщину до оргазма трудно.

Гость
#11

А может она просто секс не любит и не нужно ей этого дела совсем ??? А парня ни разу и не разлюбила...

Иванова Екатерина Ивановна
#12

женский пол 90% не любят и не хотят ебблли. это норма

Гость
#13

Может, вы её не удовлетворяете?

Гость
#14

Автор,а с чего Вы вообще взяли ,что вашей девушке должен быть нужен и интересен секс?

мужское мнение
#15
Гость

Автор,а с чего Вы вообще взяли ,что вашей девушке должен быть нужен и интересен секс?

Тогда и нахрен нужна такая девушка,Шопенгауэра с ней обсуждать!?

Гость
#16
мужское мнение

Тогда и нахрен нужна такая девушка,Шопенгауэра с ней обсуждать!?

Так это Автора надо спросить,нахрен ему девушка ? Прикопался к ней со своим сексом,который этой девушке и нафиг не нужен. Она имеет право не хотеть.

Max
#17

Буквально до перезда в сексе было все замечательно, она даже сама в магазин бегала за презервативами, но после того как переехала все погасло. Я ее люблю очень сильно но и в свои 25 мучатся не хочу, так как это брэд жить без секса. Не могу же я в одной квартире *** в тихую по углам, это брэд. В плане секса раньше я старался) делал куни, всякие шалости, устраивал романтиру, свечи, свет и тд. Пытался делать тоже самое - ничего не хочет. Начал у нее спрашивать в чем дело, мы врзослые люди, расскажи адекватно какая причина этого всего - она отказалась. Предложил пойти к врачу, к психологу, сказал что можем во всем на чистоту сказать я адекватно выслушаю и что-то предпримем - отказалась. Я долго ее добивался, многое в нее вложил, сил, денег, времени, научил ее самостоятельно жить без помощи родителей и повторюсь я люблю ее, и рассматривал ее как невесту в будущем, но тут эта ситуация убила меня вообще.

Max
#18
Гость

Так это Автора надо спросить,нахрен ему девушка ? Прикопался к ней со своим сексом,который этой девушке и нафиг не нужен. Она имеет право не хотеть.

Я все понимаю, согласен с вами. Я толерантно к ней отношусь в этом плане. Но все же, пока она жила в общаге и приезжала ко мне - все было гладко, что и подкупило, если бы все женщины сразу принимали такую позицию - жили бы в одиночестве или с импонтентами.

Max
#19
Катя

Замуж позовите

Все к этому шло, я хотел просто пожить год с человеком понять мой не мой, как можно ладить с ним в быту. Могу ли я на нее рассчитывать в целом.

Гость
#20
Max

Буквально до перезда в сексе было все замечательно, она даже сама в магазин бегала за презервативами, но после того как переехала все погасло. Я ее люблю очень сильно но и в свои 25 мучатся не хочу, так как это брэд жить без секса. Не могу же я в одной квартире *** в тихую по углам, это брэд. В плане секса раньше я старался) делал куни, всякие шалости, устраивал романтиру, свечи, свет и тд. Пытался делать тоже самое - ничего не хочет. Начал у нее спрашивать в чем дело, мы врзослые люди, расскажи адекватно какая причина этого всего - она отказалась. Предложил пойти к врачу, к психологу, сказал что можем во всем на чистоту сказать я адекватно выслушаю и что-то предпримем - отказалась. Я долго ее добивался, многое в нее вложил, сил, денег, времени, научил ее самостоятельно жить без помощи родителей и повторюсь я люблю ее, и рассматривал ее как невесту в будущем, но тут эта ситуация убила меня вообще.

Возможно, у неё молочница или вы натерли ей там. Просто ей больно во время секса, вот она и не хочет боли.

Max
#21
Гость

Автор,а с чего Вы вообще взяли ,что вашей девушке должен быть нужен и интересен секс?

Вообще это пошло из ее прошлого поведение, раньше был нужен, к чему и прывык. Забыл упомянуть, что вместе из сексом ушло и ее поведение. Она живет со мной просто как из соседом. Я молчу что она может отрыгнуть, или еще что-то.

Гость
#22

Чему можно научить человека за 3 месяца, чтобы он стал зарабатывать в три раза больше?

Max
#23
Гость

Чему можно научить человека за 3 месяца, чтобы он стал зарабатывать в три раза больше?

Из бухгалтера обучил к менеджеру в ИТ сфере среднего уровня.

Max
#24

В общем все решилось. Расскажу может кому-то будет полезно. Вчера поговорил с ней серьезно, она очень долго увиливала от этого разговора но я настоял, немного даже поскандалили но наконец-то все решилось. Дело в том что она не хочет быть со мной в принципе, не любит, не нравлюсь и тд. Как она сказала ей со мной очень удобно и комфортно и она сильно ко мне привыкла ну и покидать меня не хочется, хочет просто жить со мной как друзья. Я отказал и попросил оставить меня и двигаться по жизни дальше. Сейчас съехал к другу на недельку да бы отдохнуть от всего этого, ну и пусть она обдумает все и поищет себе жилье. Холоднокровно она себя повела когда уходил, даже слова не сказала. Совет девушкам, если вы реально не любите человека, он Вам не нужен, скажите это прямо - диалог это двигатель человечества, пошлите сразу, не подавайте надежд, не пользуйтесь его хорошим отношением потому что рано или поздно это все закончится и от любви к ненависти один шаг. Я рад что поднял этот вопрос, что все решилось по правде, рад что не затянул и не вскипел и не наделал глупостей. Всем спасибо, всем всего хорошего и любите друг друга, любовь это круто и это жизнь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: