Гость
Статьи
Мой парень ленится …

Мой парень ленится заниматься любовью

Мой парень ленится заниматься любовью. Первый месяц все было отлично- секс каждый день/два. Позже все реже и реже. Уже 3 месяц отношений, а секса не бывает и неделю. Спрашиваю в чем дело, а он отвечает:
- Уж извини, я не секс гигант и устаю.
Учитывая то, что пока он временно не работает (отдых 3 месяца)где он устает не понятно. Дома сидит и играет в компьютерные игры. Я работаю по 12 часов в сутки(бывает и больше)2/2.
А вот я другое дело, хочу секса всегда. Даже когда усталая после работы. Я постоянно его возбуждаю, прям чувствую стояк, а он легко может встать и уйти играть или еще чего. На стороне у него точно никого нет. Кормлю его мясом очень часто (успеваю и готовить и прибирать). Оргазма сама не испытывала с ним и он об этом знает. Очень приятно, но что то не так.

20 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!

1. Гиподинамия (днями сидит за компом - мало движения) снижает общий уровень энергии человека. Давайте ему поручения - пусть больше двигается

2. Выгоняйте его на работу. Может внутренне не разрешать себе секс, раз мамонта в дом не несет. Типа "какой я мужчина после этого"

3. Было бы хорошо разобраться с Вашим "очень приятно, но что-то не так" - если он чувствует себя виноватым в том, что Вас неудовлетворяет, то будет избегать секса. Кому приятно чувствовать себя неспособным удовлетворить любимую женщину?

Если все это не поможет - тогда к сексологу вдвоем.

Гость
#1
Chizhik

.... Оргазма сама не испытывала с ним и он об этом знает. ...

И зачем ему вас ахать? Только время на вас терять.

#2

Почему не получаете? Он скорострел?

Гость
#3

Вот, вот, почема вы переживаете, если нет у вас с гим "разрядки"??🤔

#4
Окаянка

Почему не получаете? Он скорострел?

Из за того что нет секса часто- да. Если каждый день то держится долго минут 15. на пьянную голову вообще час. Я пила противозачаточные (недавно перестала) думаю из за них не могу. Теперь сижу и думаю что не так.

#5
Гость

И зачем ему вас ахать? Только время на вас терять.

Смысли? Мч то получает удовольствие, я получаю но нет оргазма.

Какой-то человек
#6

Классная у тебя зверушка домашняя, но нужно немного дрессировке уделить внимание. Чтобы освоил команды, условные рефлексы выработать. Например, чтобы секс за куски мяса выдавал)

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#7
Chizhik

Мой парень ленится заниматься любовью

.
Ну и правильно. Молодец.
.
Секс это не то, на что надо тратить свое время.
.
_

Гость
#8
Chizhik

Смысли? Мч то получает удовольствие, я получаю но нет оргазма.

Ну что поделать? Вот вы получает удовольствие от трат его денег, а он не получает удовольствия от их зарабатывания.

Гость
#9

Отсидел яйца у компа, у меня такой же( на море сьездите там нет компа

#10
Гость

Отсидел яйца у компа, у меня такой же( на море сьездите там нет компа

были бы деньги на это)

Гость
#11
Орлев

Смысли? Мч то получает удовольствие, я получаю но нет оргазма.

Вы преувеличиваете удовольствие от секса для мужчины. Если нет страсти то удовольствие так себе. Чаще мужчина занимается сексом для того, чтобы не хотеть секса, а не ради удовольствия. Секс похож на кокой-то тип голода, который нужно постоянно удовлетворять.

Гость
#12

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Так-то!
#13
Орлев

Мой парень ленится заниматься любовью. Первый месяц все было отлично- секс каждый день/два. Позже все реже и реже. Уже 3 месяц отношений, а секса не бывает и неделю. Спрашиваю в чем дело, а он отвечает:
- Уж извини, я не секс гигант и устаю.
Учитывая то, что пока он временно не работает (отдых 3 месяца)где он устает не понятно. Дома сидит и играет в компьютерные игры. Я работаю по 12 часов в сутки(бывает и больше)2/2.
А вот я другое дело, хочу секса всегда. Даже когда усталая после работы. Я постоянно его возбуждаю, прям чувствую стояк, а он легко может встать и уйти играть или еще чего. На стороне у него точно никого нет. Кормлю его мясом очень часто (успеваю и готовить и прибирать). Оргазма сама не испытывала с ним и он об этом знает. Очень приятно, но что то не так.

Боже!Да у меня НИКОГДА не встанет на мужика,который НЕ работает в отличии от меня(уже это осознание,что он НЕ работает,а я работаю лишает меня либидо)-и этого мне не побороть!Лучше средство для повышения моего либидо без медикаметнозного лечения-это поменяться ролями:Он работает,Она нет или на полставки!!!
А еще по теме-автор,Вы и в Новогодние праздники будете 2/2 работать?Интересно...

Так-то!
#14
Орлев

Из за того что нет секса часто- да. Если каждый день то держится долго минут 15. на пьянную голову вообще час. Я пила противозачаточные (недавно перестала) думаю из за них не могу. Теперь сижу и думаю что не так.

Зря вы пили эту гадость!У ВСЕХ противозачаточных главный побочный эффект-снижение либидо!!!Все просто-недопускается оплодотворение,а раз его нет,то ЗАЧЕМ хотеть секса!?я эту гадость под страхом смерти не буду пить!Себе дороже!

#15
Так-то!

Боже!Да у меня НИКОГДА не встанет на мужика,который НЕ работает в отличии от меня(уже это осознание,что он НЕ работает,а я работаю лишает меня либидо)-и этого мне не побороть!Лучше средство для повышения моего либидо без медикаметнозного лечения-это поменяться ролями:Он работает,Она нет или на полставки!!!
А еще по теме-автор,Вы и в Новогодние праздники будете 2/2 работать?Интересно...

он работает, у него пока отпуск. Меня это никак не задевает, деньги у него есть

#16
Так-то!

Зря вы пили эту гадость!У ВСЕХ противозачаточных главный побочный эффект-снижение либидо!!!Все просто-недопускается оплодотворение,а раз его нет,то ЗАЧЕМ хотеть секса!?я эту гадость под страхом смерти не буду пить!Себе дороже!

Как раз и перестала их пить из за этого. Чувственность возрасла, но все так же никак.

Сантана
#17

Секс такая штука - чем меньше им занимаешься, тем больше устаешь :)))

#18

Вот понимаю... это вообще ужас современной жизни - сначала вымотаются парни, потом отдыхают у телевизора или компьютера. И никаких доводов не послушают.

Приличный мужчина
#20

Секрет нежелания в обязаловке. Секс банально превратился в обязательный элемент и это его отталкивает. Почему молодые парни, которые без девушек, постоянно хотят секса? Потому что секса нет. Когда секс есть постоянно и в любое время, то интерес к сексу пропадает

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: