Гость
Статьи
поцелуи ножек

поцелуи ножек

если малознакомый мужчина целует ножки и готов целовать каждую клеточку моего тела это говорит о том что он сильно влюблен и я его настолько свожу с ума?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Просто он хочет вам вдуть бесплатно и вешает лапшу на ушки.

Гость
#2

Это значит, что он и из унитаза не побрезгует испить. Надо его проверить этим испытанием.

Гость
#3

Если ноги целует, то фетишист. А если каждую клеточку, то микроб

Ве
#4

Это говорит лишь о том, что он извращенец.)

Гость
#5

Главное пармезан у него не ешьте. 100% натоптыши с Ваших копыт.

Гость
#6

Вы готовы отдаться МАЛОЗНАКОМОМУ ?
Вы аморальны((((((((((

Гость
#7

То говорит только о том, что он хочет поебаццо и все

Алекс
#8

Ну а почему не задницу, к примеру?..

Гость
#9

Мужчины по природе сексуальны, а женщины – эмоциональны. И готовы на все, чтобы перепихнуться. Такая у них (у мужчин) боевая задача.

Кудряшка
#10

Это говорит о том, что он хороший любовник только и всего.

Гость
#11
Гость

Если ноги целует, то фетишист. А если каждую клеточку, то микроб

Фетиш, возможно. У меня был один МЧ в ранней молодости, так у него была фишка на ноги в целом. Бедра, колени, все это чтоб рельефное-красивое-без жира. Так вот, он тащился просто, когда мини-юбка, и босоножки или там лодочки на высоком каблуке. Аж прямо вспучивало штаны, когда на это смотрел. И были типа ролевых игр, когда я стояла, выставив вперед ногу с полусогнутым коленом, в мини и на шпильках, а он стоял передо мной и онанировал, глядя на на мои ноги и когда кончал-то струя брызгала на колено и немного выше на бедро (целился специально), аж стонал при этом от наслаждения, струя как из брандспойта))))). Мне тогда 19 было, ему 22

Юляша
#12

вот сколько завистливый теток тут собралось. А я порадуюсь за автора. Если вы знаете этого мужчину пару дней, то вряд ли это любовь, если у вас давние отношения и у вас есть причины думать, что он в вас влюблен, то радуйтесь.
Мой мужчина тоже целует меня всю, и ножки, и спину, всю-всю, потому что очень любит.
И глупо думать, что мужчина зацнлует женщину целиком только чтобы переспать. С современными женщинами все гораздо проще

Русалка
#13
Гость

Если ноги целует, то фетишист. А если каждую клеточку, то микроб

Умерла!

Автор, сходит с ума, влюблен, радуйтесь пока есть. А вот любит ли... Будет зависеть от размера кольца ))))

Гость
#14

Мне нравится

Гость
#15

Я мужчина и делаю это, это нормально?

Гость
#16

Ему нравятся ваши ножки.А вам что нравится у него?

Гость
#17

Фетиш женских ног, один из самых распространенных. Все просто: Это нормально если вы не против и обычный секс тоже в норме. Это извращение если до секса дело не доходит.

По некоторым сведениям - фетиш ног это рудимент эволюции, когда далекие предки (до прямохождения) по следам самку находили.

Марина
#18

Это называется фут-фетиш. Мы с мужем постоянно практикуем.)

Марина
#19
Гость

Я мужчина и делаю это, это нормально?

Нормально

Гость
#20

Я думала, о ребенке речь в теме. Женщины, почему вы свои копыта ножками называете? Есть нормальное слово - ноги.
А вообще ни о чем это не говорит. Просто ему это нравится и он хочет с вами потраxaться.

Гость
#21
Марина

Нормально

Спасибо за ответ! А если есть желание к малознакомым?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: